Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Новости по т*еме, серьезные и не очень. :) 
Автор Сообщение
Сообщение Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
Британец Лоуренс Валлендер, пытающийся «найти себя» сделал операцию по смене пола и вышел замуж за мусульманина.

Однако супруг, с которым бывший военный познакомился на сайте знакомств, даже не подозревал, что совсем недавно его жена была мужчиной. Только потом догадался.

Теперь его «его жена» приняла ислам и на людях носит никаб. Однако молиться в мечети города Суиндон с другими женщинами ей не позволили.

Люси, так теперь его зовут, заявили, что она должна либо молиться с мужчинами, либо оставаться дома.

Сам он рассказал изданию The Daily Mail, что с 14 лет мечтал стать женщиной. У него были девушки, но ни одна из них не принесла ему счастья. Он даже пошел служить в армии, но на этом окончательно разочаровался в том, чтобы быть мужчиной.

После этого он ушел в отставку, начал носить женскую одежду, принимать гормональные препараты и отрастил волосы. А три года назад Валлендер решился и на операцию.

Напомним, недавно еще более известный бывший военнослужащий объявил о желании стать женщиной. Им стал осужденный информатор WikiLeaks Брэдли Мэннинг, который попросил обращаться к нему по имени Челси и заявил, что хотел бы увеличить грудь.

- Перед тем как начать новый этап моей жизни, я хочу, чтобы все узнали, каков я на самом деле. Я Челси Мэннинг, я женщина. Я больше не буду противиться чувству, которое испытываю с самого детства, и хочу начать гормонотерапию как можно скорее, - заявил он после оглашения приговора.
http://www.kp.ru/online/news/1529039/

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


06 сен 2013 19:28
Профиль
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
А у мну традиционно, новость самая забойная http://www.gay.ru/news/rainbow/2013/09/06-26968.htm Евгений Архипов, председатель Ассоциации адвокатов России за права человека, совершил камин-аут как трансгендерная женщина и будет жить и продолжать работать под именем Мария Баст. Именно так Мария отныне предлагает обращаться к ней журналистам, друзьям и коллегам.

По сообщению пресс-службы Ассоциации, в связи с процедурами по перемене пола прекращать свою адвокатскую и правозащитную деятельность Мария не намерена: Баст будет развивать Всероссийскую Антикоррупционную Общественную Приемную "Чистые руки", гражданское объединение "Социалистки" и другие проекты.

Мария Баст ведет политические дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года, является адвокатом по Манежному делу, а также продолжает осуществлять адвокатскую защиту трансгендера Романа Сорокина, который, как мы недавно сообщали, попросил политического убежища во Франции. Тогда же мы цитировали слова Баст (в то время еще Евгения Архипова): "В настоящее время российская власть открыто и целенаправленно преследует ЛГБТ. Размах репрессий сравним только с преследованием Гитлером евреев в фашистской Германии". Баст, которая проходит курс гормонотерапии и планирует осуществить ряд хирургических операций по перемене пола, состоит в браке с Юлией Гусейновой, главой пресс-службы Ассоциации адвокатов России за права человека. По словам супругов, расставаться они не собираются, хотя после юридической смены пола брак придется расторгнуть. Однако, как сообщила Gay.Ru Гусейнова, после получения Марией документов на женское имя, брак будет перезаключен за рубежом - в одной из стран, где это легально.

О своем камин-ауте Мария Баст сообщила в социальной сети Фейсбук и обещает вместе с супругой вести дневник, рассказывая о событиях своей жизни и деятельности. Изображение


06 сен 2013 21:35
Профиль
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
Сотрудники вологодской полиции задержали и доставили в отдел для разбирательства странного мужчину, который расхаживал по городу в короткой женской юбке и без нижнего белья. Об этом человеке по телефону сообщила женщина, которая увидела его на одной из улиц города возле магазина.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Вологодской области, 32-летний житель города был сильно пьян. А выпить еще хотелось. Но отправиться в магазин было не в чем, мужчина накануне постирал свой единственный комплект одежды. Поэтому, недолго думая, он надел джинсовую юбку своей сестры и пошел за сигаретами и спиртным.
В отделе полиции на мужчину составили административный протокол. Стражи правопорядка провели с ним профилактическую беседу, а потом подвезли до дома, решив, что просто неприлично гулять по городу в таком виде.

http://news.rambler.ru/20982040/

Интересно, так ли это было на самом деле, как рассказал задержанный?

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


08 сен 2013 19:22
Профиль
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
я эту новость уже давала в другом разделе форума "кто ходит в женском по улицам".


09 сен 2013 18:14
Профиль
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
сори тогда, не помню где видала, точно, наверное ты выкладывала

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


09 сен 2013 23:50
Профиль
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
Gerda79 писал(а):
Интересно, так ли это было на самом деле, как рассказал задержанный?

Ну, люди далекие от т*емы, пожалуй, могут поверить в такой рассказ, смекалистый ТВ попался, хоть и пьяный, но не растерялся :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 сен 2013 02:45
Профиль
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
http://www.kp.ru/online/news/1547628/
В Аргентине сменил пол шестилетний мальчик
Это самый ранний случай смены пола в мире и вообще первый такой случай в южноамериканской стране

Шестилетняя девочка, родившаяся мальчиком, стала первым аргентинским ребенком, сменившим пол. У нее теперь официально сменен пол и имя во всех документах. Раньше она была Мануэлем, а сейчас является Лауной или Лулу.

В Аргентине с мая прошлого года действует новый закон, разрешающий гражданам самим выбирать пол и имя. Однако случаев смены в таком в таком юном возрасте.

В декабре 2012 года мать девочки Габриэла получила отказ от столичных властей на том основании, что Мануэль еще слишком юн, чтобы официально менять пол. После отказа Габриэла написала письма губернатору провинции Буэнос-Айрес
Даниелю Скиоли и президенту Аргентины Кристине Киршнер с просьбой разрешить официально сменить пол и имя для сына. В письмах она объяснила, что Мануэль начал идентифицировать себя девочкой едва ли не сразу же после того, как начал говорить.

Губернатор Скиоли удовлетворил просьбу Габриэлы и разрешил сменить пол и имя в удостоверении личности. Аргентинские СМИ утверждают, пишет DailyTelegraph, что случай с Лулу первый на планете, когда ребенку в таком юном возрасте удалось сменить пол и имя в документах, не прибегая к помощи суда.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


29 сен 2013 10:28
Профиль
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
"их нравы" :facepalm:


29 сен 2013 14:58
Профиль
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
Грузину вместо полового органа... пришили палец

Новость добавлена: 17.08.2005

Грузину вместо полового органа... пришили палец И как утверждают хирурги, операция прошла настолько удачно, что "палец" уже нормально функционирует и как половой член.

Уникальную операцию провели врачи из Тбилисской клиники эстетической и реконструктивно-пластической хирургии Caraps medlin. Они на протяжении многих лет делали операции по перемене пола и вживлению имитаторов половых органов. Оперируемый в этот раз мужчина лишился своего "достоинства" в результате онкологического заболевания за полтора года до этого. Медики решили восполнить потерю, но не с помощью протеза, а пришив пациенту его собственный палец.

Операция длилась 17 часов. Над пациентом работали шесть хирургов, два анестезиолога и два ассистента. Новый фаллос мужчине в возрасте "от 50 до 60 лет" сделали из двух составляющих. С левой руки оперируемого медики удалили средний палец, а с внешнего основания правой кисти сняли лоскут кожи. Палец по специальной методике, принадлежащей руководителю клиники Ивану Кузанову, "вывернули наизнанку" и сделали из него мочеиспускательный канал, сообщает FederalPost.

Затем его "завернули" в лоскут кожи с руки и пришили "неопенис" к телу. Образовавшийся же разрез на левой кисти хирурги зашили, и рука приобрела почти нормальный вид. На вопрос, удалили ли из нового органа кость, Кузанов не ответил, пишет "Газета.Ru".

По словам Ивана Кузанова, риск отторжения "пальца" был минимальным ? опасность того, что новый орган не приживется, велика только в тех случаях, когда в организм вживляются протезы. "Часто возникают воспаления, потому что любой протез ? инородное тело. Здесь же мы использовали ткани самого пациента, поэтому надеялись, что орган вскоре будет функционировать".

И действительно, уже через 12 дней после операции пациент самостоятельно справил нужду. А через месяц оказалось, что палец нормально функционирует и как половой член. И чувствует мужчина все почти по-настоящему. "Потому что ткани живые, и чувствительность у них высокая", ? пояснил Кузанов.

На самом деле, по словам Кузанова, член из пальца тбилисские хирурги делают уже в третий раз. Первым пациентом три года назад стала женщина, решившая изменить пол. Затем последовала еще одна операция. Однако тогда, по словам Кузанова, "она проходила в три этапа". Во время же последней операции все было сделано за один раз ? у медиков появилась новая идея, позволяющая "создать уретру со всем фаллом вместе".

Грузинские хирурги надеются, что вскоре пациентов у них станет больше. Кроме тех, кто по какой-то причине лишился полового органа, или хочет изменить пол, врачи будут пришивать пальцы в пах безнадежным импотентам, которым раньше вживляли искусственные эректоры.

http://www.medinfo.ru/mednews/4975.html

_________________
In Lady Gaga we trust


01 окт 2013 06:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
Цитата:
"Уникальную операцию провели врачи из Тбилисской клиники эстетической и реконструктивно-пластической хирургии Caraps medlin. Они на протяжении многих лет делали операции по перемене пола и вживлению имитаторов половых органов"
" - ответственно заявляю - ПОЛНАЯ Х-НЯ и враньё! Не делалось в СССР НИКОГДА никаких операций по смене пола, южнее Киева и Москвы. Включая Ростов-Дон. По Ростову, я сама лично, выясняла, в реале, что стоит за некоторыми подобного рода публикациями, везде оказывалась утка, и самореклама некоторых личностей.


01 окт 2013 16:10
Профиль
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
Да...чудны дела грузинских хирургов.Интересно что вкурил писавший эту статью.Особенно " интересен" момент, где написано, что " палец нормально функционирует и как половой член",- это что, у пальца эрекция появилась?:-) :-) :-)


01 окт 2013 23:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
Если у человека вырастили нос на лбу для последующей пересадки, то я ничему не удивляюсь.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


02 окт 2013 12:31
Профиль
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
Цитата:
Не делалось в СССР НИКОГДА никаких операций по смене пола, южнее Киева и Москвы.

В СССР может и не делали, но там ничего про СССР и не сказано. А сейчас-то где только не делают.

Я слабо разбираюсь в технике фаллопластики, но зачем понадобился палец, как-то не очень понятно.

_________________
May His merciful Shadow fall upon you.


02 окт 2013 13:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
Gerda79
А нос на лбу , тоже грузинские кудесники вырастили? :-)


02 окт 2013 18:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Новости по т*еме, серьезные и не очень. :)
http://www.utro.ru/articles/2013/09/26/1146290.shtml

У 22-летнего жителя Китая по имени Сяолян два носа: один на привычном месте, а второй - на лбу. Дело не в генетической мутации - дополнительный орган вырастили специально, чтобы потом его пересадить, пишет Daily Mail.

В прошлом году юноша попал в аварию. В результате у него был сильно поврежден нос, но за медицинской помощью он обращаться не стал и позднее сильно об этом пожалел: в органе обоняния начался воспалительный процесс, и он начал гнить. Причем к врачам Сяолян пришел практически в последний момент, когда уже не мог игнорировать тот факт, что его нос сильно деформировался.

Медики, проведя исследование, хорошими прогнозами его не порадовали. Из-за запущенной болезни хрящ был полностью уничтожен, и с родным носом китайцу придется распрощаться. Но выход все же был найден - вырастить новый орган на лбу, используя в качестве материала для него собственные ткани молодого человека.

Во время операции врачи разместили на верхней части его лица специальные расширители. Затем хирурги вживили в лоб пациента хрящ, предварительно взятый из ребра, и вживили его в кожу, придав нужную форму. Скоро выросший нос пересадят на более подходящее для него место.

В начале года стало известно о еще одном подобном случае. Из-за рака 56-летний британец потерял часть лица, новый нос ему вырастили на руке.

Вначале врачи просканировали лицо мужчины и получили все данные по его пропорциям. Затем, согласно уникальной методике, из стволовых клеток пациента в пробирке вырастили основу нового органа.

Под кожу на руке поместили небольшой шарик, объем которого постепенно увеличивали и тем самым растягивали кожу на руке. Через три месяца шарик убирали и на его место поместили выращенную хрящевую основу носа. В течение следующих трех месяцев в растущем на руке носе формировались нервы и крошечные кровеносные сосуды.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


02 окт 2013 19:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB