Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Зацените наши местные новости по теме!! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
Интервью белорусского сексолога Химко
http://www.jurnal.by/list/2492/intervju ... himko.html


28 апр 2013 22:40
Профиль
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
как не странно, но Беларусь, куда более европеизированна нежеле РФ по отношению к ТС, и всем что связано с транзишеном. И там хоть с гемором, но без взяток судов, позвонкового права и "нужных людей" совершенно законно можно сменить паспорт до СРС

--------Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды ---------


Gerda79 писал(а):
Не знаю, как то я больше склоняюсь, к тому что простой обыватель считает ТСок полными извращенцами, геями, которых надо прятать в дурке или стрелять, и не важно что им показывают по телику.
Он так считает как раз после таких вот передач по ТВ и статей в прессе, и прочей СМИшной сфере, где ТС показываются именно так(как я писала выше), и не иначе. Где не делают разницы и не хотят понимать, разницу между транссексуалом и трансвеститом, где приглашенные эксперты говорят такую чушь, что уши в трубочку, а уж если попа пригласят... :facepalm:


28 апр 2013 22:46
Профиль
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F0MgfOTveAI[/youtube] продолжение Екатеринбургских новостей, такой бредятины я давно не смотрела :facepalm: . Никого не хочу обидеть, но я кроме женской одежды в "героине" программы ничего женского не увидела, уж пардонте.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


30 апр 2013 13:16
Профиль
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
Особенно позабавил новый термин, услышанный от телеведущей этой передачи в адрес транссексуалов: " их ещё кроссиками называют." Сразу видно-человек в т*еме. :-D

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


30 апр 2013 13:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
И еще в продолжение т*емы, какой то странный пиар у человека выходит :facepalm:
http://www.kp.ru/daily/26075.2/2981096/

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


14 май 2013 20:25
Профиль
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
Самое смешное такое ощущение что это какой то журналюгский прикол если нет то это очень печальное зрелище

_________________
древняя как пирамида


14 май 2013 22:02
Профиль
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
вообще честно, смахивает на троллинг, направленный на дискредитацию трансгендеров в целом... :kopfkratz1: "А накачанные в футболе ноги всегда придется скрывать высокими сапогами." Кхм... Ну про накачанность, я могу и поспорить, и в реале как то так может выйти, что у мну веса и объемы работ которыми я качала ноги, могут в разы превосходить энтого товарисча... *смотрит на свои ноги..* Изображение хм, да вроде ниче так, скрывать не нада. :tro: "Он теперь во всем бывший: бывший спортсмен" - как говорится "не дождетесь" :P Комент от психиатра, тоже "порадовал" - "Кстати, многие из людей с подобными отклонениями остаются именно на этой стадии: женская одежда и гормональная терапия. Хотя сейчас такие люди могут сделать полную реконструкцию органов… " - угу, закос такой под дурочка, типа он не в курсе, и не понимает почему так происходит... :respekt: :facepalm: :cens: Кстати нет ли варианта, что это вообще такой некий журнашлюшный эксперимент, с "внедрением в среду" и тд? Потом в конце чел скажет - опаньки, я просто так собирал материал, это все понарошку. :roll: 8-) :%)


Последний раз редактировалось Wyvern 15 май 2013 03:49, всего редактировалось 1 раз.

15 май 2013 01:51
Профиль
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
Комментарии "специалистов" - бред сивой кобылы.


15 май 2013 02:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
Wyvern писал(а):
вообще честно, смахивает на троллинг, направленный на дискредитацию трансгендеров в целом..


Wyvern писал(а):
Кстати нет ли варианта, что это вообще такой некий журнашлюшный эксперимент, с "внедрением в среду" и тд? Потом в конце чел скажет - опаньки, я просто так собирал материал, это все понарошку.

Piramide писал(а):
такое ощущение что это какой то журналюгский прикол

Я этого товарища знаю заочно. Он приезжал к Вике Ефимовской в Украину и даже жил у нее несколько дней. Это вовсе не прикол никакой.Человек не имеет не малейшего понятия что он делает снимаясь в таких передачах :facepalm:

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


15 май 2013 13:44
Профиль
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
а что меняет что он приезжал к Вик-Анжеле? Как бы - это не гарантия того, что чел не ведет двойную игру... :>>>:


15 май 2013 14:06
Профиль
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
просто сильно долго ведет, это было 2 или 3 года назад

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


15 май 2013 14:07
Профиль
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
ну если чел Пулицера хочет или еще как прославиться, почему бы и нет? Или если это вообще на гранты кремляди и ФСБ затеяно...


15 май 2013 17:24
Профиль
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
В продолжение темы завтра сия Юля Мод светится в программе ПРЯМОЙ ЭФИР насколько мне рассказали чел юрист от какой то ЛГБТ организации, посему и пиарится.

_________________
древняя как пирамида


20 май 2013 23:52
Профиль
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
Это по какому каналу? :hm:


21 май 2013 01:09
Профиль
Сообщение Re: Зацените наши местные новости по теме!!
По Россия-1

_________________
древняя как пирамида


21 май 2013 08:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB