Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Какие у нас профессии? 
Автор Сообщение
Сообщение Какие у нас профессии?
Давайте в этой теме писать о том, какие у нас профессии.


25 фев 2013 18:21
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Ленточка ЭЭЭ ...народ иногда шифруется.. Я вот по образованию учитель... а работаю где придётся)))

_________________
древняя как пирамида


25 фев 2013 18:37
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
я окончила юридический институт, специальность - юриспруденция, работала старшим следователем, уволилась, так как кастрофически не хватало времени заниматься воспитанием сына, сейчас я фрилансер ))


25 фев 2013 18:45
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
IT :) "Требуется админ, если вы не знаете о чем это - вы не админ" :)

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


25 фев 2013 20:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Ответила в личку. Я знаю кто такие админы. Собираюсь в ближайшее время освоить Веб-дизайн, чтобы расширить круг работодателей =)

--------Добавлено спустя 13 минут 41 секунду ---------


По-моему, у меня не отправляются письма в л/я. Elwen, я готовлю для всех желающих презентации "под ключ" (то есть никакого плагиата). Для студентов, учащихся. В PowerPoint 2007. Беру недорого. Пользуюсь Яндекс кошельком. Или банковской карточкой. Делаю качественно.


25 фев 2013 20:38
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Швея, раньше чуть-чуть в армии послужила :)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


25 фев 2013 21:05
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Радиомеханик по ремонту,монтажу и обслуживанию радио-теле-видеоаппаратуры широкого профиля....

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


25 фев 2013 21:13
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Профильного образования нет, сейчас работаю экспедитором.

_________________
Изображение


25 фев 2013 21:16
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Gerda79 писал(а):
Швея, раньше чуть-чуть в армии послужила :)

Фигасе чуть чуть))))))

_________________
древняя как пирамида


25 фев 2013 21:30
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Герда просто очень скромная девушка )


25 фев 2013 21:33
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Ленточка писал(а):
Ответила в личку.

Честно говоря не поняла - зачем.. письмо кстати пришло.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


26 фев 2013 00:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
а у мну профессий наверняка больше всех, и таких экзотических как дозимитрист, помощник термиста, оператор бойлерных установок мин источника, пожарный(да было и такое), охранник, тренер, и художник оформитель... Тока вот все это или те профессии по которым я не буду ни за что работать, или которые нах никому не нужны :facepalm:


26 фев 2013 03:30
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Wyvern писал(а):
дозимитрист, помощник термиста

Дозимитрист это тот кто ликвидирует последствия аварий на атомных объектах и всё такое, типа как в Фукусиме, в Чернобыле?
А термист чем занимается?

_________________
Изображение


26 фев 2013 15:04
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Оператор чего хотите :-D

_________________
Изображение


26 фев 2013 16:45
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
:facepalm: дозимитрист, это тот кто совершает полевую съемку и забор проб, и аппаратурный анализ на уровень разных видов ионизирующих излучений, документирует их, ведет контроль и учет. Примерно так. Причем тут аварии? Радиация есть везде, нет не радиоактивных объектов в природе. Просто допустим - надо выяснить, на новом месте строительства, не только плотность грунта, и геологическое строение(оползневая безопасность и тд), но и выяснить насколько велик природный радиоационный фон, и нет ли в данном месте выбросов радона. Точно так же и уже в построенном объекте - а вдруг там в подвале радон собирается? Замеры кол-ва радона в природной воде(как минеральной так и просто в поверхностных водах), ее радиоактивность. Контроль за радиоактивностью строй материалов, зданий, сооружений, продуктов питания, пром товаров и тд. В геологии дозимитрия, вообще один из необходимейших и важных параметров поиска и геофизической разведки. Ну и многое другое. Дозимитрия это просто контроль, а ликвидация это уже другое. 8-) Термист = официальное название кузнеца - человека занимающегося термической обработкой деталей и изделей, помощник термиста, соответственно ... :respekt:


26 фев 2013 17:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB