Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Какие у нас профессии? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Ааах, понятно!
Да уж, дозимитрист это эээ экзотичная специальность, как и где ты ухитрилась её получить и почему?
А помощник кузнеца это должно быть круто, если увлекаться этим делом.

_________________
Изображение


26 фев 2013 18:02
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Эвелина писал(а):
Оператор чего хотите :-D
сомневаюсь... Оператора буровой установки из вас явно не выйдет, там железяка в 30кг + чуть ли не самая легкая. :cens:


26 фев 2013 18:03
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Wyvern, ты её недооцениваешь, слабо пробежать на время по длине состава с обеих сторон с тяжеленным ящиком с инструментами?

_________________
Изображение


26 фев 2013 18:05
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Nozomi писал(а):
Ааах, понятно!
Да уж, дозимитрист это эээ экзотичная специальность, как и где ты ухитрилась её получить и почему?
А помощник кузнеца это должно быть круто, если увлекаться этим делом.
Ничего экзотического icon_imslow В принципе эта должность должна быть в любой фирме по экоконтролю, в любой санэпидемстанции. Но как правило об этом вспоминают только в случаях типа Фукусим и Чернобылей. А по хорошему дозиметрический контроль должен быть во всех фирмах связанных с строительством, производством ЖБИ изделий, использованию и обработке природного камня и тд. Где и как? Брр, а чего тут удивительного, если город вообще изначально был геологическим, а по соседству(12-30км) обогатительный ГМЗ-ГОК Алмаз и его хвостохранилище, и 2а урановых рудника, последний из которых закрыли в 1995? + природная минеральная и радоновая вода, грязь минеральная с использующаяся в бальнеоцелях, с Тамбуканского озера тоже радиоактивна. Во всей природной минеральной воде, содержится радон в некоей концентрации(как правило не значительной).

--------Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды ---------


Nozomi писал(а):
Wyvern, ты её недооцениваешь, слабо пробежать на время по длине состава с обеих сторон с тяжеленным ящиком с инструментами?

Какого состава? С каких "обеих сторон" :%) Пробежать не слабо, вопрос только в том - насколько тяжелый ящик, "длинный состав", насколько быстро надо пробежаться, и что мне за это будет?


26 фев 2013 18:16
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Сейчас работаю шлифовщицей. До этого тоже куча всяких профессий и занятий.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


26 фев 2013 18:28
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Wyvern писал(а):
вопрос только в том

Ящик тяжёлый, состав длинный, бежать надо быстро и при этом внимательно проверять все части состава, и так с каждой стороны вдоль всего поезда.

_________________
Изображение


26 фев 2013 18:47
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
ну поезд это максимум 300м. Бежать быстро и внимательно проверять имхо взаимоисключающие параграфы


26 фев 2013 18:50
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Ты видела когда-нибудь грузовые составы длиной 300 метров?
Если Эви захочет, она сама объяснит специфику.

_________________
Изображение


26 фев 2013 19:03
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
а я работаю в медицине)

следователь-фрилансер - было бы мощно :-D

--------Добавлено спустя 47 секунд ---------


Девочки, извините за грубость, но что вы все время письками меряетесь?))) (ой чуйствую щас забанят)


26 фев 2013 19:28
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
да никакого писькомерства. Просто, я даже с железяками я те 300-400м пробегу ну из 2мин точно. Что за это время можно "внимательно осмотреть"?


26 фев 2013 19:59
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Nozomi писал(а):
Если Эви захочет, она сама объяснит специфику.

Я оператор типа товарный. А лучше бы доильного аппарата :-D Подробнее не хочу, тошно думать об этой работе, выходить из отпуска через два дня. :%)

_________________
Изображение


26 фев 2013 22:06
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Хеее а я свою работу люблю..только бы ещё платили побольше...

_________________
древняя как пирамида


26 фев 2013 22:23
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
По профессии ветеринар. Но зарабатываю дизайн-проектами.


26 фев 2013 22:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
Piramide писал(а):
только бы ещё платили побольше...

Найди 10 человек довольных своей зарплатой, всегда же хочется побольше получать и поменьше работать! (^_^)
Мелодия писал(а):
зарабатываю дизайн-проектами

Дизайном интерьеров?

_________________
Изображение


27 фев 2013 00:23
Профиль
Сообщение Re: Какие у нас профессии?
А я оператор ПК. Образования свои перечислять не буду, не пригодились и врядли пригодятся :)

--------Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд ---------


Nozomi писал(а):
Wyvern, ты её недооцениваешь, слабо пробежать на время по длине состава с обеих сторон с тяжеленным ящиком с инструментами?


Если на кону будет операция у Супорна - я сама пробегу как надо 8-)


27 фев 2013 15:35
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB