Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
возможно, только вот все так же продолжается - вырубаются леса, распродаются горы, и всем пох... http://www.opengaz.ru/issues/25-568/kog ... atura.html ЗЫ, маленькая деталь освящать собор, и колокол имени Травнева, приезжал в средине прошлого декабря, лично его пыльнейшество Гундяйка. З самых главных и больших колокола Пятигорского собора, так и назвали Кирилл(по имени поцреарху), Александр(по имени полномочного представителя президента в СКФО, расквартированного в 300м от собора Александра Хлопонина), и Лев(по имени Травнева). Вообще это круто - освятил колокол имени себя самого... 8-) Так что эти многоуважаемые люди, вошли в историю, надолго... Мдямс... Интересно причислят кого из них к лику святых? :? (сорь за качество, засветилось, фото прошлогоднее, с ограды восстанавливаемого, и еще не открытого тогда Пятигорского собора. Надпись гласит "Возрождение храма Христа Спасителя исцеляющего расслабленно при овечьей купели"(с) - ноу коммент.. :cens: :dash: :-| :-D


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


05 июл 2013 05:31
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Исцеляет расслабленно, не напрягаясь :)


05 июл 2013 08:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
У меня в этом году 9 мая сын родился)

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


06 окт 2013 19:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
К нам летит умопомрачительный пипец).Говорят: комета столетия - ярче луны будет в несколько раз.Сейчас уже можно увидеть слева от Марса.Правда я так и не поняла где тот Марс).Смотрю -вроде он,а может и нет) - с балкона,с вечерним освещением на улице,ничего толком не высмотришь... Под утро надо смотреть.
Первое фото - на закате уже сейчас должна быть видна.Не видела - не знаю).Изображение
К середине-концу ноября :Изображение
Ну и финал декабрь-январь...:Изображение
Нет)...,можно конечно сказать,что все это чушь в сравнении с диспутом о том,где лучше оперируют)... - но это же так красиво... Будет повод вглядываться в Вечность)) вечерами.И вдруг понять,что все так зыбко в этом мире.Природу можно обмануть... - это уже сами знаем).Судьбу в силах изменить... Лишь ТАМ мы не властны.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 окт 2013 00:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB