Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет? 
Автор Сообщение
Сообщение Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Уважаемые форумчане,хотелось бы поговорить на такую тему: что больше всего из происшедших событий в мире взволновало вас за прошедшие 12 лет этого тысячелетия?
Лично нас с Олей взволновало землетрясение в Японии и последующая авария на АЭС "Факусима", а вас что?
А ну и совсем забыла, очень зацепила недавняя отставка Министра обороны РФ Сердюкова и его безнаказанность.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


24 ноя 2012 21:25
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Меня как-то особо ничего не взволновало, жаль жертв стихии и всё такое, но это где-то далеко всё происходит, а я наверно слишком эгоист чтобы замечать что-то дальше того что напрямую касается меня. Как-то так.

_________________
Изображение


24 ноя 2012 21:30
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Nozomi писал(а):
я наверно слишком эгоист чтобы замечать что-то дальше того что напрямую касается меня.

Вот и я наверное так вот у меня в Москве под домом деревья вырубают это для меня самое поганое что случилось

_________________
древняя как пирамида


24 ноя 2012 21:35
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Больше всего с каждым годом меня волнует постоянное "закручивание гаек" наших глубокоуважаемых законотворцев, при параллельной деградации значительной части общества, отсутствии у людей идейности и стремлений нематериального характера... :facepalm:

Если касаемо происшествий глобального масштаба, то пожалуй всё-таки "11 сентября 2001". Катастрофа в Мексиканском заливе и землетрясения в Японии тоже... если еще чего припомню допишу.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 ноя 2012 01:26
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Soncheak писал(а):
Больше всего с каждым годом меня волнует постоянное "закручивание гаек" наших глубокоуважаемых законотворцев, при параллельной деградации значительной части общества, отсутствии у людей идейности и стремлений нематериального характера...

Да,Soncheak, деградация общества не может не волновать, самое что интересное, что для этой категории граждан закручивание гаек как то не является проблемой, мне кажется они этого и не замечают.
А на счет 11 сентября , да, это действительно страшно, я помню когда я впервые услышала экстреный выпуск новостей по радио, это не казалось мне событием где то далеким за океаном, в голове проскользнули мысли , а почему следующий самолет не упадет где нибудь у нас ?

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


25 ноя 2012 12:43
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
21-й век только начался, а уже столько всего ужасного произошло. Надеюсь, что дальше будет лучше.

_________________
Изображение


26 ноя 2012 00:34
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Gerda79 А что такого в Фукусиме? Ты так боишься радиации? Я вот так подумала, что я Мск не люблю, в тч и потому что там не фонит. Те фонит, но для мну мало(ну кроме метро где камень натуральный отделочный). 8-)


27 ноя 2012 02:13
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
На ум приходит только 11 сентября и последующая война в Ираке.
А также небезызвестный фильм, "разоблачающий" в том числе и 11 сентября, после которого я перестал особо доверять всем сми, да и этому фильму тоже.
Ну и еще Хидинк в сборной России и полуфинал ЧЕ УЕФА))))


28 ноя 2012 12:41
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Wyvern писал(а):
Gerda79 А что такого в Фукусиме? Ты так боишься радиации?

Ну как чего? Я всю жизнь прожила в Белоруссии, а как известно она больше всех пострадала от авариии на Чернобыльской АЭС, я просто знаю сколько проблем, горя и боли радиоактивное загрязнение принесло людям. В Японии произошла похожая ситуация, жалко людей .

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


28 ноя 2012 20:48
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Gerda79 писал(а):
Ну как чего? Я всю жизнь прожила в Белоруссии, а как известно она больше всех пострадала от авариии на Чернобыльской АЭС, я просто знаю сколько проблем, горя и боли радиоактивное загрязнение принесло людям. В Японии произошла похожая ситуация, жалко людей .


У нас тут такое свое природное, и с этим ничего не сделаешь, и ниче, живем, не жалуемся =) Ваши радикалы выветрятся со временем, с нашими же ничего не произойдет, к тому же, у вас радона нет(те есть но в пределах статистических норм, у нас же по Лермонтову, Пятигорску предел превышен не в десятки, а в сотни раз местами) . Кстати, очень многие, из "жертв радиации" в Чернобыле, реальные проблемы и вред, получили не от самой радиации, а от хим средств дезактивации - гиптила прежде всего. Короче, не так страшен черт радиации как его малюют, и не надо сравнивать последствия ядерных бомбардировок, и техногенных аварий типа Чернобыльской и Фукусимской. Если что, случай был реальный - еще когда у нас работали оба рудника и ГМЗ, и урановая руда, в вагонетках, красиво так плыла с отрогов Бештау по канатной дороге по воздуху на ГМЗ, над обычными автодорогами и тд, привезли в Мин-Воды делегацию с Японии. Выехали они с аэропорта в Пятигорск, и проехали буквально с 10км, доехали до Быкогорки, и тут у япошек затрещали ручки :lol: Япошки замахали руками, и потребовали чтоб их срочно везли обратно, и садили в самолет. Ручки оказались с дозиметрами 8-) Япошки смотались, руду добывали еще 30 лет как минимум после этого. История баянная, но всем известная в регионе. Никаких компенсаций, или преференций за проживание на тер-рии с повышенной радиацией местное население не получало никогда, и не получает. Регион считается и является курортом. Излюбленное место для пикников у пятигорчан - отвал 31 штольни на горе Бештау фонит там местами до 1.5 МИЛИ(не микро, а мили, те на один нулик больше чем микро) рентгена в час, по слабой гамме(которую практически не видят обычные бытовые дозиметры, а видят только проф поисковые и тд). Те пол часа = дневная доза по гамме :>>>: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BYybC-q61DU[/youtube] Обычный фон для Мск открытой местности 5 -12 микро рентген в час. Для Бештау норма - 100-300 микро рентген в час. Причем, если судить по официальным данным РосАтома и верить его отчетом, то то, что храниться в Лермонтовском хвостохранилище, за бетонным забором, колючей проволокой, увешенное значками - опасно радиация, и вооруженной охраной, ровно на один нолик за запятой БЕДНЕЕ ураном, чем то, что лежит совершенно свободно, на отвалах бывших шахт, ставших излюбленным местом для пикников "booz" :lol: , совершенно никем не охраняемое, и никак не обозначенное :lol: А вы говорите "Чернобыль, выброс, Фукусима, пыль" у нас блин самая что ни наесть урановая руда под ногами и лучший местный строй и отделочный материал, и мы курорт 8-) :respekt:


29 ноя 2012 01:12
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Ну значит ученые и правительства стран где происходили радиоактивные выбросы просто придурки, тратив миллиарды долларов на ликвидацию последствий этих выбросов. С 1986 года в Белоруссии увеличелось численость заболеваний щитовидки и онкологических заболеваний в несколько раз.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


29 ноя 2012 12:30
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Под рекультивацию рудников и их отвалов + Лермонтовского хвостохранилища, попилены милиарды бюджетных бабок, и немного леса на Бештау(который, когда москвичей прижали, они даже не потрудились вывезти, а бросили прямо на горе, так спешно они от туда смывались), лес ценный пород кстати, бук граб... Все это проходит по делу РосАтома. Из последних новостей, на Бештау, в находящийся там, практически рядом с шахтами мужской монастырь, в декабре, собирается нанести визит пыльный Гундяйка(приедет в Пятигорск освещать отстроенный недавно храм). Из-за этого, начато в лихорадочном темпе расширение и асфальтирование автодороги до монастыря. Когда аналогичный визит, на КМВ, наносил Дорогой Леонид Ильич, и увидел как над его лимузином красиво плывут вагонетки, он будучи еще полным сил и в здравом уме, спросил - "а что это???" Ему ответили :>>>: Лимузин после этого мыли долго долго :lol: Вагонетки по воздуху плыть перестали, руду стали возить - на машинах(естесна с открытым кузовом в обычных самосвалах). Правда до 1972 или 75 года, потом рудник на Бештау закрыли(на Быке все успешно доработала вплоть до полного развала СССР в 1995). Кстати местное население, как то слабо верит, что работы в обеих рудниках и на ГМЗ связанные с ураном, ну совсем прекращены, особенно не верит что сделано это окончательно и бесповоротно. Правда, есть надежда, что Гундяйка послан нам не спроста, а он сделает то, что не удалось сделать РосАтому за тонны нефти - окрапив святой водой Бештау, он дезактивирует все окрестности, вместе с радоном и хвостохранилищем(правда у другой части населения, есть мысль что он не сделает этого, тк чел при погонах не станет портить замороженные запасы стратегического оборонного сырья), другая же часть думает, что в случае таковой попытки, из штолен вылетит урановая бабайка, и жестоко покарает Гундяйку, предварительно прилюдно над ним надругавшись :respekt: Большинство же склоняется к мысли, что Гундяйка или вообще зассыт туда ехать(если ему расскажут о особенностях горы), или поедет, но не произойдет ничего =) Есть так же конспиролухи, которые думают, что Гундяйка едет к нам, чтоб прятаться в тех самых штольнях, от конца света о_О :shock: 8-)


29 ноя 2012 15:09
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Меня цены у Супорна взволновали. Самое время вспомнить Чеширского Кота, хлестанувшегося возможностью заработать на срс любимой, но я уже девочка взрослая и в слова не верю.


30 ноя 2012 10:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Ой, мну больше цены на ЖКХ волнуют, чем это... Уж тем более не кот. Помнитцо он нам тут сказал что ему дешевле снять лоли-эльфийку из Японии, чем спонсить наших девочек :dash: :facepalm:


30 ноя 2012 15:08
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Вот, видимо, до сих пор по Японии блуждает - ищет оную... :)


01 дек 2012 13:03
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB