Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Alexis писал(а):
Вот, видимо, до сих пор по Японии блуждает - ищет оную... :)
о_О не уж то не найдет? А как же, он говорил альтернативе в виде развитой ТС-проституции, забыла где - в Уссурийске или Комсомольске на Амуре? Не уж то и там НИКОГО о_О о_О :>>>: :facepalm:


01 дек 2012 15:01
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Уссурийск вообще транс-столица России :D :D :D


02 дек 2012 01:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Аха, так же как город Георгиевск центр культуры и цивилизации :>>>: :lol: :facepalm:


02 дек 2012 15:23
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
И не забывайте, что Эрэфия одно из самых толерантных к транссексуалам обществ :)))


02 дек 2012 16:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Наверно это звучит странно, но меня волнует судебная тяжба APPLE с SAMSUNG.
Как давний фанат Самсунга я, разумеется, на его стороне :tro: но и кроме того, с смертью Стива Джобса Эппл покатился по наклонной, и возможно в будущем будет какое-то время держаться только за счёт особо упётых фанатов брэнда и судов с Самсунгом.

_________________
Изображение


14 дек 2012 18:55
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Alexis писал(а):
Уссурийск вообще транс-столица России

Родина моя.... :-D

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


23 май 2013 08:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
А у нас мэра сажают.Точнее уже точно посадят.Оппозиционер... Тот,кто "стуканул", из ЕдРа... В общем-то только поэтому и сажают).Попытка)) принуждения к даче взятки.Такая лажа... Ну такая хрень... Явная ложь.Настолько все переврано на федеральном ТВ - противно... Обсирают зажравшиеся "ангелы" мужика-вдовца,живущего в двушке и воспитывающего двух дочерей.В мае был ужасный ливень,затопило весь центр города... - щас и в этом обвинили на федеральных каналах.
Медведева казали) по телеку...,расчитывал се пенсию на аппарате... Грит,мол,это так у меня много не из-за теперешней работы),а,мол,из-за стажу)).Грит,мол,это лишний раз показыват правильность курса партии на увеличение пенсерного возрасту...
Господа...,вы звери... Вы звери,господа... Хоть раз покайтесь... Нет,не у алтаря... ,а ТУДА - НА НЕБЕСА глядучи.

--------Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды ---------


А у нас мэра сажают.Точнее уже точно посадят.Оппозиционер... Тот,кто "стуканул", из ЕдРа... В общем-то только поэтому и сажают).Попытка)) принуждения к даче взятки.Такая лажа... Ну такая хрень... Явная ложь.Настолько все переврано на федеральном ТВ - противно... Обсирают зажравшиеся "ангелы" мужика-вдовца,живущего в двушке и воспитывающего двух дочерей.В мае был ужасный ливень,затопило весь центр города... - щас и в этом обвинили на федеральных каналах.
Медведева казали) по телеку...,расчитывал се пенсию на аппарате... Грит,мол,это так у меня много не из-за теперешней работы),а,мол,из-за стажу)).Грит,мол,это лишний раз показыват правильность курса партии на увеличение пенсерного возрасту...
Господа...,вы звери... Вы звери,господа... Хоть раз покайтесь... Нет,не у алтаря... ,а ТУДА - НА НЕБЕСА глядучи.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


Последний раз редактировалось Дюбуа 03 июл 2013 23:21, всего редактировалось 1 раз.

03 июл 2013 23:14
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
не то еще будет

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


03 июл 2013 23:17
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Цирк просто).Год назад избрали... Полгода) его уже разрабатывали до сегодняшнего дня.Взятку донести не дали) - заломали посредника с наличкой в рублях... Взяткодатель прям сегодня стал колоться и сотрудничать со следствием.Прям уже сегодня обнародовали какую-то хрень ни о чем по телефону.А у соседа))) мэра нашли 500 тыш баксов,говорят мэрские.Ну и хрен с ним,что у соседа) - нашли ж).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 июл 2013 00:16
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Ну теперь в Ярославле будет как во всей России..........

--------Добавлено спустя 6 минут 50 секунд ---------


Жителям Ярославля объяснят, что во всем виноваты геи.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


04 июл 2013 00:20
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Духовно и стабильно? :)

--------Добавлено спустя 58 секунд ---------


А уже пытались подставить мэра гей-парадом, читала я ту историю.


04 июл 2013 03:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Не любят они независимых...

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


04 июл 2013 06:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Вообще,у нас же в области самый низкий процент по России на всех выборах у ЕдРа.Протестная область).А мэр шел на выборы в губернаторы...,и стопроцентно выиграл бы.Тепереча отпротестовались).Не так давно посадили мэра из Рыбинска - тож за попытку попытаться) непринужденно принудить к взятке... Опосля выпустили) за неимением у прокуратуры ничего невидеомонтажного и фотошопного.И тепереча он хде??Да в ЕдРе).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 июл 2013 18:05
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
У нас в Пятигорске точно так же была, избранного от коммунистов мэра Шестопалова Изображение обвинили в том, что он дескать незаконно(на деньги завода, в котором он был тогда ген директором и одним из акционеров), купил бронированную Волгу(sic!) после того как его хотели взорвать. http://izvestia.ru/news/304536 Он попал под следствие, был отстранен от мэрства, ныне Пятигорский завод "Сельхозтехника"(где Шестоавлов был ген диром) полностью разорен и старые корпуса или разрушаются или сдаются в аренду. http://www.corrupcia.net/rates/deputats/face-85.html В то же время, когда Шестопалова отстранили, нынешний мэр Пятигорска, Лев Травнев Изображение (от ЕдРа), сидел по мокрушным делам, и связям с мафией-бандитами, вырезавшими прокурорских и пр федералов, в СИЗО г Кисловодска, но нигде официально не работавший, заплатил залог 1 млн руб(на конец 90х начало 2000х), и ЧСХ вышел на свободу, дело закрыли за отсутствием улик http://stav-reporter.ru/index.php/tema- ... 2011-.html 8-) После Васильева Изображение и Шестопалова , был поставленный по подтасованным выборам мэр от ЕдРа Игорь Тарасов Изображение , почти сразу же после вступления в должность, будучи собственнолично за рулем, сбил 5(sic!) человек насмерть в автокатастрофе, и ЧСХ ему за это ничего не было, только с должности отстранили http://newsru.com/russia/18dec2006/5gorsk.html И тогда на его место пришел подозревавшейся в связях с мафией и находившийся в СИЗО, Лев Травнев(от ЕдРа), потом выяснилось, что у него даже диплом о ВО фальшивый http://ria.ru/society/20120918/753226866.html , но это не мешает ему успешно мэрствовать по сеи поры. А вы говорите Ярославль. У вас там детский лепет, и детсадовские разборки по сравнению с нами - ни взрывов, ни нападений, ни похищений, ни продажи гор, ни терроризма, ни вахабитов, несурьезно вооще :lol: http://www.opengaz.ru/issues/11-452/mon ... sledi.html ЗЫ Маленькая деталь, именем Травнева(Лев) назван один из колоколов, восстановленного и открытого перед этим НГ, собора в Пятигорске, уменьшенной копии ХСС в Мск.


04 июл 2013 20:18
Профиль
Сообщение Re: Что вас взволновало больше всего за прошедшие 12 лет?
Духовный человек, встал на путь покаяния и исправления, не иначе :)


05 июл 2013 05:22
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB