Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 05:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Мои фотографии. 
Автор Сообщение
Сообщение Мои фотографии.
Аль (Пирамида) сообщила мне, что здесь в открытых фотоальбомах размещено мое фото. Я проверила. Действительно - фото мое, его я считаю одним из лучших и ценных в моей коллекции, как в фетишистком плане, так и в плане того, как я получилась.

Обратилась к Соне, попросила удалить. Фото удалили.

Большое спасибо Аль, которая уже не первый раз сообщает мне о подобных случаях.

Мне неизвестны цели человека, который это сделал. Может он является моим тайным поклонником, коллекционирует мои фото, и разместил одно из в целях привлечь к себе внимание. А может, это сделано просто, чтобы вызвать мое раздражение. Третий вариант мне не удается придумать.

Хочу сказать, что эта фотография, как и все прочие, находится в инете по моему желанию. Я считаю ее вполне достойной быть на всеобщем обозрении. Я совершенно не стыжусь, что мои фотографии размещаются на транс-сайтах. Совершенно не боюсь, что кто то из знакомых случайно набредет на него и меня узнает. То, что я в данной теме - является моей жизнью, от которой я никогда уже не откажусь.

Если кто то еще надумает меня порадовать таким же поступком, прошу при размещении писать, что это Эвелина, модератор ТТ, и давать ссылку на сайт, где я живу icon_imslow

Та фотография стала уже немного не актуальна. В фотоальбомах, вместо удаленной, я размещаю более свежее фото, но ни чуть не хуже :-D

_________________
Изображение


11 июл 2012 20:39
Профиль
Сообщение Re: Мои фотографии.
Эвелина, а вы на фотках делайте "водный знак", как делает Julia Sweet например, и многие другие...тогда количество желающих заниматься фото-плагиатом несколько уменьшится, ну, и в любом случае, будет понятнее, того ли это человека фото кто разместил или просто такой вот фото-троллинг :facepalm:

Эвелина писал(а):
В фотоальбомах, вместо удаленной, я размещаю более свежее фото, но ни чуть не хуже
А вы бы прямо свой альбом там сделали, а то в гостевом затеряется красота такая :smile: Да и удалять/добавлять всегда сможете сами в личном альбоме.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 июл 2012 21:03
Профиль
Сообщение Re: Мои фотографии.
Моих приватных фото достаточно в транс-инете :girl_hosp. :-D Можно будет и добавить потом, не исключаю этого icon_imslow

_________________
Изображение


11 июл 2012 21:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB