Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
 Любите ли вы советские мультфильмы? 
Автор Сообщение
Сообщение Любите ли вы советские мультфильмы?
Мне очень нравятся советские мультфильмы. Периодически в ютубе смотрю. Вот и подумала может тут кому-то тоже они нравятся :)

--------Добавлено спустя 5 минут 41 секунду ---------


Например очень нравится мультфильм про котёнка по имени Гав :)
Прикольный котёнок. Кстати до сих понять не могу кот это или кошка :-D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Wj1Y0frCl3s[/youtube]

_________________
будь такой-какая ты есть


28 июн 2012 09:57
Профиль
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
юлька писал(а):
Кстати до сих понять не могу кот это или кошка

Сохраню интригу! 8-)
В самой первой серии послушай песенку котёнка: там, в тексте, используются родовые окончания...

_________________
Ищите меня в ынтырнете - я такая: с маленькими сисьгами и грустными глазами...


28 июн 2012 10:11
Профиль
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
dia_zp писал(а):
Сохраню интригу! 8-)
В самой первой серии послушай песенку котёнка: там, в тексте, используются родовые окончания...

Так котёнок говорит о себе в мужском роде, но повадки у него, как мне кажется, скорее девчачьи :-D

--------Добавлено спустя 12 минут 58 секунд ---------


Вот тоже, на мой взгляд, прикольный мультик
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UXRo5RyWUz0[/youtube]

_________________
будь такой-какая ты есть


28 июн 2012 10:14
Профиль
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
Очень люблю мультики от КиевНаучФильм, "Остров Сокровищ", "Приключения капитана Врунгеля", "Айболит".
И ещё что-то такое при создании чего мультипликаторы курили нечто очень забористое, типа "Очень Синяя Борода", "Шкатулка с секретом", и чтоб непременно музыкальные )))
См. здесь:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2MVuSvWPf1E[/youtube]


--------Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 21 секунду ---------


Один из моих любимых мультфильмов "Халиф-Аист", вообще роскошная сказка, и роскошный мульт.
См. здесь:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7eyu9SVnTL4[/youtube]


И ещё если кто помнит, армяне делали такую прикольную серию музыкальных мультиков, тоже изрядно забористая трава была у постановщиков ))))

_________________
Изображение


12 авг 2012 19:08
Профиль
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
"Остров сокровищ" - оочень крутой мульт))) Не знаю ни одной лучшей экранизации)


14 авг 2012 22:51
Профиль
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
http://multfilmi.at.ua/ Понимаю, что это не единственный ресурс такого рода, но рекомендую любителям советских мультиков.

_________________
Я не старая - я умудренная жизненным опытом, но иногда дура дурой! :D


17 авг 2012 19:47
Профиль
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
доброе утро,надеюсь не помешаю,я Руся,советские мультфильмы это супер,очень нравиться Трое из прастаквашино,а еще Вовочка в тридевятом царстве,там где он искал,чтоб ничего не делать

_________________
RUCYA


24 авг 2012 05:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
юлька писал(а):
Вот и подумала может тут кому-то тоже они нравятся :)

Мне тоже нравится ! :D


24 авг 2012 09:35
Профиль
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
Вчера готовила домашку по греческому, миф про царя Мидаса, и вспомнила мультик который смотрела в детстве, тогда он мне казался жутковатым, по каким то безумным запросам в поисковиках нашла его, пересмотрела... оказалось что он мне и сейчас кажется жутковатым. )))) Правда мульт в итоге оказался не совесткий а чешский, но всё тогда был один лагерь.
См. здесь:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IJBB2-_NBe4[/youtube]

_________________
Изображение


02 окт 2012 21:57
Профиль
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
Да, советская мультипликация сейчас часто выглядит интересно, когда все забито импортной стилистикой.
Были разные периоды и образы в советском творчестве. И интересный музончик временами. У меня тоже есть несколько приятных лент.:):>>>:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l_a0vkSNsF8[/youtube]

А еще "Чудеса в решете" :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JZufZ2mA-_I[/youtube]

Мне нравился тут "Вечерний разговор" с
"Pussy-cat, pussy-cat, Where have you been? I've been to London To look at the Queen. Pussy-cat, pussy-cat, What did you there? I frightened a little mouse Under her chair" в исполнении Мадригала. :idea:

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


02 окт 2012 22:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
Мне больше всего нравится "Остров сокровищ". Анимация, озвучка звездная (особенно Джигарханян) - все очень круто)) современные голливудские мульты во многом уступают, не говоря уже о российских.


03 окт 2012 22:05
Профиль
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
"Остров сокровищ" - довольно прикольная своеобразная мультипликация как ироническая пародия на произведение. Может улыбнуть трактовкой классики. :>>>:
Все начиналось в этой линии с "Врунгеля" или с "Алисы в стране Чудес". Пр-во Киевнауч фильм.
Правда диссонанс с оригиналом, т.к. огригинал был написан скорее для того чтобы вызвать мурашки у юнного поколения. 8-)

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


03 окт 2012 22:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
о_О Вы про поколение 18-19века и начала 20? Я чет не думаю что у современного поколения, воспитанного на всяких Дез Нотах, Код Гиасах и Эльфиан Лид, Файнал Фентези, на Обителе Зла, и Ультрафиолете, на Пиле, и пр, добрая милая история о пиратах и сокровищах, не вызовет каких-либо чувств, скорее недоумение от малого присутствия экшена, и легкую зевоту от классики...


04 окт 2012 03:15
Профиль
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
icon_imslow Ха-ха, внатуре... Времена прошли. Мы тоже смотрим Ультрафиолет. Ток у нас широта взглядоф и разнообразие стилей. Чесна, мы б если бы смотрели все только это старое, то тоже бы зевали. Но и от Обители можем зазевать. Со скукой боремся резкой сменой обстановки. ;) Стоит ли говорить, что многое из нового... Ну, так се... А вот есть же американска черно-белая классика, когда еще не было спец эффектов, но как пробивает....
Ну, да все эт было до нашего рождения. Но имеющие глаза - да увидят. :idea:
Кстати, о пиратах не добрая и не милая.... Режисеры сделали такой. На самом деле речь шла о беспощадной войне за золото и решимости его вырвать из холодеющих рук врага.
Это же так современно.... 8-)

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


04 окт 2012 06:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Любите ли вы советские мультфильмы?
Ну я как бэ тоже, книжку Стивенсона читала icon_imslow И в довольно раннем возрасте, поэтому и делюсь своим впечатлением, которое лично на меня, произвело данное произведение, еще в те, давние времена, когда Мила не зомби мочила, а мыла раму :lol: А если за счазз, то уже все совсем по другому смотритцо :>>>:


04 окт 2012 14:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB