Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 как я хотела бы стать девушкой 
Автор Сообщение
Сообщение как я хотела бы стать девушкой
как в скаске раз и все и ты сексуальная красивая лэди......или были бы ведьмы или гадалки такие что бы могли превратить в девушку.или например душу пересилить в другое тело и т.д..... :hm:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


19 апр 2012 09:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Ну вот представь, что ты как в "Каре Небесной" просыпаешь утром, подходишь к умывальнику, а из зеркала на тебя смотрит Элен Баркин ))))
Что ты будешь делать в этом случае, какие твои действия и реакция?

_________________
Изображение


19 апр 2012 14:44
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
я буду только счастлив от этого.....об этом только мечтать и мечтать.... :-D


19 апр 2012 16:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
serg-tv писал(а):
об этом только мечтать и мечтать....
И что, на этом топик заканчивается? :D
Помечтайте в письменной форме, раз уж завели разговор... Nozomi вам и тему сочинения уже предложила :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 апр 2012 18:00
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Soncheak писал(а):
Помечтайте в письменно форме, раз уж завели разговор

Факт, Soncheak )

serg-tv, прямо сразу счастлив? И не будет паники, страха перед тем что надо выйти в люди, прийти на работу и как-то объяснить кто это и откуда она взялась, не будет чувства отчаяние перед тем что надо немедленно начинать много чего заново? ))
Предположим, что это произошло прямо сейчас - ты подходишь в зеркалу и ... ёёёёё, да я же Элен Баркин / Аджелина Джоли / Бритни Спирс / кто тебе нравится. ))) Какие твои действия?
См. здесь:
Недавно прочитала забавный романчик Каблук Маноло, где подобная ситуация перенесена на почти реальную плоскость. Романчик так себе, но идея сюжета меня заинтересовала. ))) Школьница погибает в несчастном случае на открытии торгового центра, на неё падает монитор. И в это же время супермодель которая должна вести открытие умирает от кровоизлияния в мозг, не успев подняться на сцену. И суперсекретные супергениальные нейрохирурги пересаживают не успевший погибнуть мозг девушки которую раздавил монитор, в тело супермодели. Она приходит в себя в больнице, с всеми своими воспоминаниями, с своей личностью и прочим, но в новом шикарном теле. И с контрактом на жизнь на интересных условиях.

_________________
Изображение


19 апр 2012 21:57
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
да забавная история!!!!! Nozomi
я во первых на работу не пошла бы.стала бы прывыкать какоето время.узнала про замену документов и т.д.со старой работай расчиталась нашла бы новуюи так пошло и поехало....потехонечку все стало на свои места и все........
это как в фильме

--------Добавлено спустя 3 часа 38 минут 15 секунд ---------


женщиной я вел себя уверенней чем сейчас. боюсь буквально всего.что бы не пополили фото. потом сайт.или когда переодетый .......мало ли чего...может в гости кто прийдет и т.д а был бы девушкой нечего этого небыло!!!!!


20 апр 2012 11:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
serg-tv писал(а):
был бы девушкой нечего этого небыло

Было бы что-то другое. Переживал бы из-за толстой задницы, целлюлита, необходимости раз в неделю осветлять корни волос, что на последний шмоточный тренд не хватает зарплаты, что съел десятое тирамису за вечер хотя явно не надо было, что кто-то неожиданно припрётся а ты ненакрашенный, в бигудях и страшнее атомной войны, что с нарощенными ногтями трудно подтирать задницу, что каждый месяц менструация и надо тратиться на тампоны, а если менструации вдруг нет то переживания примут катастрофический характер, что поссорился с лучшей подругой, что не смог сдать на права с двадцать пятого раза, что в очередной раз сорвался с диеты на которую "окончательно и бесповоротно" сел позавчера, что постоянно теряешь косметички, телефоны, ежедневники, ключи, что на дороге как бы аккуратно ты не рулил, каждый третий водила считает своим долгом тебя подрезать а потом высунуться и заорать "куда прёшь, обезьяна?! понакупали дуры права!!!", что Леонардо Ди Каприо всё-таки женится (и вовсе не на тебе)... Справишься? )))
И это ещё далеко не все причины по которым переживают девчонки, если кто-то из них заглянет в эту тему, то дополнят список. ))

_________________
Изображение


20 апр 2012 19:50
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
serg-tv писал(а):
стала бы прывыкать какоето время.узнала про замену документов и т.д.

А как ты докажешь, что ты - это ты? Только в женском обличии. о_О

_________________
Одиночество - это состояние, о котором некому рассказать.


20 апр 2012 20:24
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Дашка, не задавай такие вопросы, ты же обрушиваешь весь сценарий! Нельзя жаловаться больше чем на одну дыру в сюжете на раз! )))))))

_________________
Изображение


20 апр 2012 20:33
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Вот пришла Дашка и всесь Ништяк порушила))))

_________________
древняя как пирамида


20 апр 2012 21:18
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
В "новом теле", но без доков и без прошлого = бомж без гражданства, со всеми вытекающими. И если нет кучи бабла рядом, и врожденного умения "кого надо подмазать, дать барашка в бамажке и тд", то участь такой "чудо девушки" в нашей реальности, гораздо страшнее чем у транссексуалки(у той хоть какие то доки есть). Ах, да, а тут еще вдруг, внезапно выяснится, что мужики все козлы и сволочи, принцев нет, тебя все хотят поиметь на раз, и ничего за это не дать, и вообще ты им иначе как "дырка" на раз, нахрен не сдалась. После такого, уверяю, завоешь - хочу обратна!!!!!111111


20 апр 2012 21:48
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Лада, я ж сказала, не больше одной сценарной дырки на раз, а вы тут уже накопали на целый специальный выпуск с бонус-треками ))))

_________________
Изображение


20 апр 2012 21:53
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Piramide писал(а):
Вот пришла Дашка и всесь Ништяк порушила))))

Не ругайся, а то как дам больно. :evil:

_________________
Одиночество - это состояние, о котором некому рассказать.


20 апр 2012 22:02
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Nozomi
это все женские мелочи .эти все переживание .пустяки!!!!
а вот по замену документов вопрос интересный......я зашол в тупик.....новерное что то можно придумать....!!!!!!!!
знаю такую историю......транс решил стать девушкой но понил что очень много проблем из-за этого ...заключение врача псих.... разговор с родителями и т.д. он обколол интимное место обезбалевающим и резанул под корень свой чл.... (за ранее вызвал врачей )и смыл его в унитаз.врачи забрали кровь остановили в далнешеми без проблем ему сделоли женские половые оргоны так как член не нашлии по прозбе разумеется самого поциента зделали операцию и поставили на учет псих....но это мелочи главное он зделал это..... :)
........ как то так.... и все проблемы решены за короткие сроки!!!!!!


21 апр 2012 08:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
serg-tv писал(а):
по замену документов вопрос интересный......я зашол в тупик.....новерное что то можно придумать..
А че тут думать тока через суд доказывать что имела место смена пола.
serg-tv писал(а):
знаю такую историю......транс решил стать девушкой но понил что очень много проблем из-за этого ...заключение врача псих.... разговор с родителями и т.д. он обколол интимное место обезбалевающим и резанул под корень свой чл.... (за ранее вызвал врачей )и смыл его в унитаз.врачи забрали кровь остановили в далнешеми без проблем ему сделоли женские половые оргоны так как член не нашлии по прозбе разумеется самого поциента зделали операцию и поставили на учет псих....но это мелочи главное он зделал это.....
Не очень то я верю в эту историю если честно поскольку самостоятельное отрезание члена и смывание в унитаз делает технически невозможным вагинопластику не говоря уж о том что подобного рода действия вообще трактуются как членовредительство.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


21 апр 2012 08:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB