Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 как я хотела бы стать девушкой 
Автор Сообщение
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Ну... У меня проблемы с интернетом...!

Изображение

А ссылку сгенерировал сам ютуб, в меню "Поделиться". Хз, может что-то не так сделала. (Причина выше)

з.ы. Что за браузер то такой? lol


06 июл 2012 11:01
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
У мну лиса самой посл версии, при копирование в том виде как ссылка была, распознала ее как потенциально опасную :facepalm: ругалась, и настоятельно требовала по онной ссылке не ходить


06 июл 2012 15:13
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
"Призрак в доспехах" - классный фильм! Рефлексирующий компьютерный вирус - это прикольно))


06 июл 2012 16:57
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Wyvern писал(а):
У мну лиса самой посл версии, при копирование в том виде как ссылка была, распознала ее как потенциально опасную :facepalm: ругалась, и настоятельно требовала по онной ссылке не ходить


Хром, Сис, Хром...!))) В отличии от огне-лиса, хром разбивает каждую открытую страницу на отдельный процесс. А не лепит всё в одно, что мразит в производительность.

з.ы. если у тебя 64-х битная платформа - то "юзай" новый IE - он быстрее Хрома на данной платформе. Если нет - то по любому Хром.

--------Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд ---------


Gaara писал(а):
"Призрак в доспехах" - классный фильм! Рефлексирующий компьютерный вирус - это прикольно))


"Полнометражные аниме" (это не фильм) G.I.T.S - это да, шедевры. А два сезона сериала - такое дно!

з.ы. А Армитаж - вообще легенда!)


07 июл 2012 00:49
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
нет винда ХП 32 битная, и я привыкла к лисе.


07 июл 2012 01:22
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Wyvern писал(а):
нет винда ХП 32 битная, и я привыкла к лисе.


Ну да, согласна. Это дело привычки.


08 июл 2012 15:02
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
На старых компах и медленном интернете лучше оперу -- хром будет тормозить хуже лисы, очень он любит канал забивать и создавать трафик.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


09 июл 2012 14:53
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Не, оперу я вообще не воспринимаю, к тому же если еще лиса хоть как то, то опера многие сайты заточенные на ИЕ, отражает некорректно, и многие функции там просто не работают в опере. Так что для старого компа и медленного инета, лиса в моем случае оптимальна.


09 июл 2012 15:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB