Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
 как я хотела бы стать девушкой 
Автор Сообщение
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
инна писал(а):
просто это такое чувство которое сложно передать одежда и образ только добавлет эмоций и представлений что ты женщина


serg-tv писал(а):
интересно.....на maile предлогают продать душу за три желания .а если продать душу за преображение в женщину как в МАРГОШЕ например проснулся и ты уже девушка или пересиление душ .смотрел недавно ужасы и там в во сне главного героя хотели всилится в его тело души мертвых каторые немогут отойти в иной мир ну как то так короче....правда жизни дется на 21 года потом демон заберает душу себе в ад вот так!!!! :hm: :hm: :hm:


Piramide писал(а):
Эт ты серьёзно? Или грибочки были не те?))))Если конечно пофантазировать то есть куда более интересныен желания чем смена пола сразу и напостоянку... лучше на время ...для чистоты эксперимента)))


Durbin писал(а):
Мне кажется, что если вдруг стать девушкой, сразу станет не интересно ей быть. Это как вернуться в свой мужской образ, - ни какого адреналина! Адреналин - это наркотик, и кто подсел на него (а мы все сидим на нем) уже без него не может. Став девушками, мы будем входить в образ парней! :-D
Я надеваю неглиже не для того, чтобы быть похожем на женщину. Я его надеваю для того, чтобы иметь удовольствие быть похожим на женщину.


Светлана Романова писал(а):
о_О Да? Ну и зря!



Какую жесть вы тут пишете... Мои мозги отказываются это воспринимать. Сбой системы. Остаётся только убить себя от безысходности и беспросветности существования или тяжёлую наркоту употребить.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


30 июн 2012 21:43
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
+100500


30 июн 2012 23:03
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Я наверное намудрила! Но как думала, так и сказала! Я бы хотел стать женщиной, если бы моя женщина стала мужчиной, И вот как:
"И сказала однажды моя женщина: Хочу быть мужчина! И дал бы Бог и ей такой же жезл любви, что у меня, и сказал: кто в кого свое семя посеет, тому быть мужчиной и тому быть женщиной. И начали мы бороться, и долго мы боролись, и одолела меня моя женщина, и сказала: - быть тебе мужчина женщиной! Повергла меня лицом наземь, и жезлом своим в меня свое семя внесла."

Не думайте, что я подсмеиваюсь. Я правда мечтал так стать женщиной!!! :roll: :roll: :roll:

--------Добавлено спустя 8 минут 16 секунд ---------


Wyvern, ты не агент Дана Скалли?!

_________________
Я двухсотпроцентный гетеро: с женщиной я мужчина, с мужчиной женщина.


01 июл 2012 00:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
девочки все вы првильно пишите выражая свои ощущения и желания от преображения в женщину но я вот поняла одну вещь что одевать вещи и быть ей это совсем другое за красотой кроются пережевания женские радости и горести мне кажется если бы я была женщиной я бы была не счастлива потому что очень мнительна и скромна но опять же ведь хочется ей быть а мы с вами счастливы уже тем что нам дано понять как быть мужчиной и женщиной

--------Добавлено спустя 11 минут 1 секунду ---------


я например очень долгое время скрывала свои желания и увлечения женским образом наверно как многие из нас но с возрастом поняла что не могу уже больше быть в ваакуме мне очется общения близости дружбы и я рада что вы есть я рада что я не одна я искренне желаю нам счастья любви у каждой из нас она разная как и мы все но нас обьединяет одно то что не дано обычному мужчине пускай общество сейчас нас не понимает умные люди как мужчины так и женщины поймут нас обидно просто многие считают что мы более доступны чем биологические женщины а ведь это так правда девченки?

_________________
как не было бы трудно все равно улыбаться


01 июл 2012 10:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
инна писал(а):
а мы с вами счастливы уже тем что нам дано понять как быть мужчиной и женщиной


Ничего хорошего в том чтобы быть мужчиной. Несвобода сплошная.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


01 июл 2012 14:06
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Светлана
поэтому и нравиться быть женщиной

_________________
как не было бы трудно все равно улыбаться


01 июл 2012 14:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Durbin писал(а):
Wyvern, ты не агент Дана Скалли?!
:facepalm: Аха, а еще я наверняка работаю на Гос Деп :facepalm: Нет, что вы, я всего лишь живая богиня, 5 элемент, само совершенство, а так же по совместительству, как уже не раз говорилось тут - лампа атаки :>>>: :tro: Вощет я кок, просто кок, тьфу, тобишь Аццкая :-D :facepalm:


01 июл 2012 15:25
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Wyvern
может адская!!!


03 июл 2012 18:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Нет - Аццкая(мне лучше знать :ок: :twisted: )


03 июл 2012 19:54
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Не мне страшно быть женщиной не знаю почему :hm:


05 июл 2012 12:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
serg-tv писал(а):
как в скаске раз и все и ты сексуальная красивая лэди......или были бы ведьмы или гадалки такие что бы могли превратить в девушку.или например душу пересилить в другое тело и т.д..... :hm:


Генетическая инженерия. Генетические модификации. Ну или самый лучший вариант - кибер тело. (Фанаты G.I.T.S в теме!) Раз на то пошло.


05 июл 2012 13:08
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
♂BroSis♀ Taya писал(а):
Ну или самый лучший вариант - кибер тело. (Фанаты G.I.T.S в теме!) Раз на то пошло.


Например такое :-D :respekt: :lol:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


05 июл 2012 17:05
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Ну это на крайняк)))) Если надо по быстренькому завоевать соседний аул))))

А я говорю про это:

См. здесь:
http://youtu.be/ZGJE82p39jI


05 июл 2012 17:41
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
мой браузер говорит что ссылко нехорошая :sad:


06 июл 2012 01:30
Профиль
Сообщение Re: как я хотела бы стать девушкой
Wyvern писал(а):
мой браузер говорит что ссылко нехорошая
Как вы умудряетесь ссылку в таком виде получать и/или открывать:
♂BroSis♀ Taya писал(а):
http://youtu.be/ZGJE82p39jI
, ведь практически любой браузер (может за исключением IE? :facepalm: ) автоматически преобразовывает ссылку в нормальный вид, и переадресует её в зону com :%)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZGJE82p39jI[/youtube]

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 июл 2012 03:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB