Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Мотивация дружбы 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Gaara писал(а):
За что стыдно то?? Обидно, конечно, может быть, но стыдиться нечего за благие намерения!!

А тут работает такой принцип, как типа (по аналогии), когда ты из спермаркета выходишь без покупок и стараешься себя вести естественно, чтобы не подумали на кассе, что ты что то украл... понимаешь о чом я?...
Ты же ни чо не украл, но охранник на выходе тебя уже в чем то подозревает (да же если тебе это только кажется)


15 янв 2012 02:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Мои родственники, пожалуй все, никогда не задаются вопросом нравятся ли им те или иные люди. Им такие вопросы посто несвойственны, о ком бы ни шла речь. Люди могут быть полезными ли нет, приемлимыми для общения или не стоящими внимания. Единственное требование всегда было, чтобы люди из окружения были хороши собой, а если кому-то не повезло с генами или с судьбой, то им нужно было хотя бы делать всё что в их силах.
И меня воспитывали в таком же ключе, что друзей нет и быть не может, есть попутчики и конкуренты, общаться нужно с полезными людьми и с людьми общество которых может повысить собственный престиж и статус в глазах окружающих.
В итоге я просто стала скрывать людей с кем общалась, мне всегда хотелось иметь друзей, но не получалось, люди смотрели почему-то как на чужака, в любом обществе я быстро становилась изгоем, почему-то всегда было какие-то взаимное непонимание что ли...
Но всё равно думаю, что позиция моего семейства неправильная, дружить надо, это очень ценно, друзья это самое дорогое что есть в жизни у человека, но дружить надо уметь, а это не каждому дано, и уметь дружить, и понимать дружбу.

_________________
Изображение


15 янв 2012 11:40
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Nozomi писал(а):
мне всегда хотелось иметь друзей, но не получалось, люди смотрели почему-то как на чужака, в любом обществе я быстро становилась изгоем, почему-то всегда было какие-то взаимное непонимание что ли...
У меня тоже катастрофически не складывалось с людьми из за этого я из армии вылетела.
Nozomi писал(а):
, дружить надо, это очень ценно, друзья это самое дорогое что есть в жизни у человека,
Вот я и дружила с теми кто был значительно младше меня любила носиться с ними как курица с яйцами.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


15 янв 2012 11:51
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Ну, у меня нет проблем со сверстниками. Но сейчас это все взрослые люди, у каждого свои дела. Чтобы встретиться - нужно сначала долго предварительно согласовывать место и время. Да и просто с ними по-другому.

--------Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд ---------


И еще у нас разница в возрасте ровно 11 лет и 11 месяцев. Так что мы одного года по китайскому календарю.


15 янв 2012 16:30
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
cinnamon писал(а):
, у меня нет проблем со сверстниками.
Ну так вы же не ТГ.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


16 янв 2012 19:00
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Пантера писал(а):
Ну так вы же не ТГ.

а, ну да..


16 янв 2012 19:14
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Пантера писал(а):
cinnamon писал(а):
, у меня нет проблем со сверстниками.
Ну так вы же не ТГ.


Ну и что. Я тоже не ТГ, но у меня есть проблемы со сверстниками :>>>: Чаще всего они меня просто бесят, и вечно пытаются учить жизни. Гораздо комфортнее я себя чувствую с людьми моложе или старше.


16 янв 2012 19:18
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Marina писал(а):
Ну и что. Я тоже не ТГ, но у меня есть проблемы со сверстниками Чаще всего они меня просто бесят, и вечно пытаются учить жизни. Гораздо комфортнее я себя чувствую с людьми моложе или старше.
Пардонс но вы тоже не такаякак все хоть и не ТГ.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


16 янв 2012 19:52
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Дружба бывает как у очень похожих людей по работе , по службе (армия), по увлечениям (друзьями на всю жизнь становятся боксёрские, борцовские "пары"), но бывает и строго наоборот. Не случайно говорят что противоположности сходятся.
И дружба не требует никакой мотивации. Но реально есть люди которые не понимают человеческих отношений без выгоды и соответственно дружбы. И они этого боятся. точно подмечено


16 янв 2012 21:45
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Ты молодец) Будь в своё время у меня такая подруга была бы я уже не ТВ, а полноценной ТС. Просто не хочется на улице даже сейчас оказаться. Человеческой подлости в моей жизни и без этого хватает.

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


17 мар 2012 22:24
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB