Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
 Мотивация дружбы 
Автор Сообщение
Сообщение Мотивация дружбы
Капец просто. Прямо кошки на душе скребут.

У меня есть друг. Он несовершеннолетний (только что исполнилось 17). Он транссексуал. Родители на него забили, в школе проблемы, в военкомат еще тут надо..
А я действительно ношусь с ним как курица.

И вот теперь мне задали вопрос, а какая у меня мотивация? Причем задали люди в теме.

Мне обидно. Обидно и стыдно, как всегда бывает, когда тебя в чем-то подозревают, а ты этого не делал. :?


13 янв 2012 16:06
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
cinnamon писал(а):
Причем задали люди в теме.
Насколько я заметил, если в т*еме - совсем не значит, что тебя будут понимать, скорее даже наоборот...
cinnamon писал(а):
Мне обидно. Обидно и стыдно, как всегда бывает, когда тебя в чем-то подозревают, а ты этого не делал.
За что стыдно то?? Обидно, конечно, может быть, но стыдиться нечего за благие намерения!!


13 янв 2012 16:15
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Gaara
ну, знаешь, когда у тебя на выходе из магазина рамка пищит, а ты точно ничего не брал - странно, но вот почему-то чувство стыда тоже возникает :hm:

--------Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд ---------


прямо плакать хочется :|


13 янв 2012 16:17
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
cinnamon, ну а чего ты удивляешься? Многие люди вообще не понимают как это можно оторвать жопу от кресла не ради себя любимого. Им и непонятно, что есть что-то человеческое, поддержка, дружеское плечо, не за профит а за просто так. Тьфу на таких. :-\

_________________
Изображение


13 янв 2012 16:22
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
так видите в чем дело. мне казалось как раз, что эти люди меня понимают. пока не спросили это


13 янв 2012 16:24
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
cinnamon писал(а):
У меня есть друг. Он несовершеннолетний (только что исполнилось 17). Он транссексуал.
МтФ или ФтМ?

cinnamon писал(а):
И вот теперь мне задали вопрос, а какая у меня мотивация? Причем задали люди в теме.
На подобные вопросы, или на вопросы в принципе абсолютно бестактные, бывает забавно отвечать прямолинейно, чем-нибудь шокирующим, как правило, явно не соответствующим реальному положению вещей :tro:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 янв 2012 16:27
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
МтФ. Да, я знаю. Но пока мы в полный образ не вошли, так что пока мы мальчик)) Ну ведь не изолированно от общества живем.

Я так и ответила. Я не лесбиянка-педофилка.


13 янв 2012 16:31
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
cinnamon писал(а):
Я не лесбиянка-педофилка.

Блестящий ответ, имхо... сразу человеку по языку, вряд ли впредь будут такие вопросы :thumbs_up А если спрашивающий человек не особо близкий или просто с юмором, то можно было и без приставки "не"... :D :Behind a wall:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 янв 2012 16:32
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
спасибо, Soncheak.
я реально считаю, что мы с этим ребенком друзья. Я когда с ним общаюсь, я думаю, то ли я такая тупая, то ли молодежь нынче слишком умная. У меня ощущение, что мы на одном уровне. И он тоже говорит "кто из нас тут ребенок?"

он хороший человек, я не хочу, чтоб наделал ошибок, чтоб ему было на кого рассчитывать если что


13 янв 2012 16:37
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Честно говоря , видимо я в том возрасте, в котором общественное мнение мне как то глубоко до фиолетового пульсара... Но на такой вопрос я бы вообще ответила- "феминизирую, в бордель сдам ,будет нам с ней на жисть зарабатывать, потом удочерю и замуж за олигарха выдам...Как практикум перед появлением своих детей!!!!" Я вообще-то бываю очень доброй и задушевной от слова "задушить!" Просто человеческие и бескорыстные отношения непонятны тем, кто на них неспособен ,а ещё более они бесят тех кто их панически боится , так что,Кориц, наплюй ты на них и дружите спокойно!!!!!

_________________
древняя как пирамида


13 янв 2012 18:07
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Да, в таком возрасте тяжело очень пез поддержки, скажу что ему повезло что ты у него есть, не слушай никого. Все правильно ты делаешь, и за зделанное тебе не должно быть стыдно. Стыдно должно быть родителям которые на нее забили в первую очередь и людям которые, как сказала Soncheak,
задают тебе такие бестактные вопросы.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Последний раз редактировалось Gerda79 13 янв 2012 19:06, всего редактировалось 1 раз.

13 янв 2012 18:11
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Спасибо девочки


13 янв 2012 18:14
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Я тоже не понимаю зачем кому то объяснять зачем вы дружите.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


13 янв 2012 19:04
Профиль
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Не надо никому ничего обьяснять. Вы же писали - она ваш друг.
cinnamon писал(а):
Мне обидно. Обидно и стыдно, как всегда бывает, когда тебя в чем-то подозревают, а ты этого не делал.


И за что стыдно? За то что вы помогаете человеку. Поверьте, если бы мне было сейчас 17 и у меня была бы такая подруга , которая помогала бы, я бы была просто счастлива. Я думаю ваша подруга вам очень признательна.


14 янв 2012 17:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мотивация дружбы
Soncheak писал(а):
На подобные вопросы, или на вопросы в принципе абсолютно бестактные, бывает забавно отвечать прямолинейно, чем-нибудь шокирующим, как правило, явно не соответствующим реальному положению вещей :tro:


Да, абсолютно правильный будет ответ! Сама я так и поступаю в подобных ситуациях(причём даю не только шокирующий ответ, но при этом и очень пошлый :mrgreen: )
Либо, если настроение не то, могу просто сказать- "Это моё личное дело" или(при излишней навязчивости) вовсе послать.
Просто мне каких только вопросов не задавали (друзья, родственники, знакомые), и касалось это как раз подобных ситуаций(почему я общаюсь с тем- то или с той- то), либо доходило и до абсурда- А почему у тебя чёрные волосы("надо бы посветлее"), Почему ты носишь преимущественно джинсы("девушка должна носить платья!") и так далее. Вечно меня норовят учить и дают советы, когда я этого не прошу, задают тупые вопросы. И ещё обижаются, получив в ответ пошлые шутки или резкое высказывание :)


14 янв 2012 18:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB