Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Зима в Москве 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Зима в Москве
У нас седня плюс четыре и холодный ветер -задубела.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


23 окт 2012 17:38
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
+22 :P


23 окт 2012 19:53
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
Всех жителей Мухосранска Ивановской обл. с первым снегом :(

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


24 окт 2012 21:23
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
У нас тоже первый снежок седня!С Днем Жестящика!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


25 окт 2012 00:08
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
А я вчерась бегала в купальнике, от считай ЖД вокзала Ессентуков, до ЖД ст Золотушка и обратно(5км в одну сторону, 10км туда обратно, кому интересно и не верит может по картам в инете посмотреть расстояние), по полям, обратно уже темнеть стало, вспотела млин и запарилась жааарко.. Слитный легкоатлетический купальник, обычные тонкие лосины(еще и подвернутые как бриджи ибо жарко), короткие носки, кроссовки - все -) Домой пришла в 19:30 уже совсем темно было, мокрая вспотевшая :-D :P


25 окт 2012 15:12
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
В Мск +10 и дождь, согласна на дождь, только бы не снег и не мороз.

_________________
Изображение


05 ноя 2012 22:28
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
Nozomi писал(а):
согласна на дождь, только бы не снег и не мороз.

Это хорошо когда вокруг асфальт......, хочу морозов -5 , чтобы этот весь ужас замерз :(

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


06 ноя 2012 10:37
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
Герда, все дороги развезло? Да, это мерзко, когда и не пройти и не проехать никуда. ((

_________________
Изображение


06 ноя 2012 12:58
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
+20 у нас :-D солнце


06 ноя 2012 14:18
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
Wyvern, везучие вы в этих ваших югах, зато у нас всё ещё +10 хоть и дождь )))) Вот бы так всю зиму и оставалось, уже послала заявку в небесную канцелярию ))))

_________________
Изображение


06 ноя 2012 14:29
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
+10 и дожди с туманами, это типично наша зима... Потом все деревья покроются мхом, и грибком от сырости, в подвалах появиться плесень и по фундаментам... Теплота и сырость излюбленна грибами, грибками, плесенью, мхом, лишайником, и тд, и пр гнилостью Увеличится кол-во разных бронхо легочных хронич заболеваний и тд, все будет сырое и гнилое. При ветре гнилые огромные деревья будут ломаться и грозить пришибить то что под ними... Отсыревшая гнилая древесина, будет отказываться гореть в кострах, а токо зловонно дымить... Не айс это совсем. По мне так лучше -10 и снег :ок:


06 ноя 2012 18:31
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
Все чего-то о погоде делятся... А у нас стоит чудеснейший) ноябрь,умилительная погода - ливень на снег и жуткий ветер.Я себе как раз сшила сапоги новые на сухую погоду)- -рен называется выйдешь в них...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 ноя 2012 18:53
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
Ах, Лада, и не говори, нет в жизни счастья :facepalm:
Эля, у вас с реки всё это дело дует, все города на больших реках этим страдают, знакомые питерцы тоже в таких же фразах рассказывают о погоде у себя.

_________________
Изображение


06 ноя 2012 21:47
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
Wyvern писал(а):
По мне так лучше -10 и снег

Поддерживаю :)
Пока дошла сегодня до машины из подъезда 5 метров перемазала всю обувь, пешком ходить только по кругу до работы, а это раз в 5 дальше, или в резиновых сапогах напрямик, но резиновые сапоги это не для меня :%)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


06 ноя 2012 22:52
Профиль
Сообщение Re: Зима в Москве
Легко рассуждать о -10 когда точно знаете что у вас ниже чем +5+10 погода не опустится :-D
А вот засунуть вас в реальные -10, вот тогда посмотрю как себя поведёте, это будет забавно :>>>:
Gerda79 писал(а):
резиновые сапоги это не для меня

А я вот с удовольствием хожу в резиновых сапогах - шлёпаешь себе по лужам...

_________________
Изображение


06 ноя 2012 22:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB