Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 День невезения 
Автор Сообщение
Сообщение День невезения
Весь покрытый бедами,абсолютно весь.День сплошного невезения в моей жизни есть...
Вот что это : я совершенно не могу жить в пятницу... Чтобы я ни делала - не идут дела... Видно в пятницу мама родила)).Так и есть).Вроде и не думаешь и не ждёшь в предчувствиях этот день...,забывая о нём...,но вся ерунда в жизни происходит именно в пятницу : от мелочёвки,до ,действительно,неприятных событий.
Вот и сегодня я первый раз за 9 месяцев проспала на работу.И ещё несколько мелочёвок...
Кто возьмётся объяснить,что это вообще)?Чем вообще мы ведомы в этой жизни?Или кем?И почему это тот самый день недели,когда я родилась)... Только не говорите,что всё это надуманное... И я совершенно не устаю под конец недели.Просто это такой день "дьявольский".

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 ноя 2011 15:56
Профиль
Сообщение Re: День невезения
Дюбуа, может потому что осень, мало солнца, мало тепла? Я тоже сплю как сурок, никак выспаться не могу, просто морально-волевыми заставляю себя вылезти из постели после 10 часового сна. И потом пятница уже подсознательно воспринимается как начало уикэнда и настроиться на рабочий день зачастую непросто.

_________________
Изображение


04 ноя 2011 16:07
Профиль
Сообщение Re: День невезения
Цитата:
У восточных славян пятница была базарным днём. ... Некоторые работы по пятницам запрещались: женщины не должны были прясть, варить щёлок, стирать белье, выносить из печи золу, мужчины не могли пахать и боронить. Неисполнение этих запретов, якобы, влекло за собой в будущей жизни наказание ... В связи с этим явился взгляд на пятницу, как на день несчастный, в который нельзя предпринимать никакого дела. С другой стороны, в народе выработался взгляд на пятницу как на день счастливый для свадеб и для рождений.
Очевидно, не у тебя одной с пятницей проблемы icon_imslow

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пятница


04 ноя 2011 16:58
Профиль
Сообщение Re: День невезения
Gaara, что-то вроде славянского шабата?

_________________
Изображение


04 ноя 2011 17:00
Профиль
Сообщение Re: День невезения
Nozomi, без понятия. Вообще в религиозных праздниках не разбираюсь и не отмечаю их. У нас вот в понедельник какой-то мусульманский прздник, я даже не в курсе)) Знаю только что все отдыхают, а у меня выходных нет, так что мне без разницы


04 ноя 2011 17:06
Профиль
Сообщение Re: День невезения
Gaara,спасибо) за инфу.Т.е. родилась то я в счастливый день... А сам по себе день для жизни не счастливый... Ещё и страдаю за Христа.Не очень мне это импонирует).
Nozomi,да нет у меня уикенда,как такового - я каждый день загружена одинаково и без выходных.Осень ... - это тоже не причина.Всю жизнь это продолжается.Gaara в принципе пояснил) всё.
И что?И вот ни у кого больше нет такого дня икс?
Просто даже интересно,что этим управляет?Ведь не моё же ожидание очередной неудавшейся пятницы.Я быдавно уже перестала ассоциировать пятницу с неудачами...,но всё происходит именно в этот день.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 ноя 2011 17:29
Профиль
Сообщение Re: День невезения
Ну у меня бывают дурдни как то строго раз в полгода, не реже и не чаще..Последний был летом...Столько произошло в тот день дурного что не передать! Я тогда захотела выпить! Прикиньте..А это случается раз в столетие)))))))

_________________
древняя как пирамида


04 ноя 2011 17:32
Профиль
Сообщение Re: День невезения
Элис, это ты переживаешь за день в который родилась??? Я вот в понедельник родился, а это:
Цитата:
самый популярный день, для совершения самоубийств, ухода на больничный и интернет-серфинга в Нидерландах.
А вы говорите :-D

http://ru.wikipedia.org/wiki/Понедельник

А насчет дня икс, для меня - это каждый день после куража-до-утра icon_imslow Так что в эту пятницу у меня тоже День Хэ :-D


04 ноя 2011 18:05
Профиль
Сообщение Re: День невезения
Gaara писал(а):
Элис, это ты переживаешь за день в который родилась???
Да не за день,в который родилась. Что ж ты меня всё не понимаешь).День невезения и не более...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 ноя 2011 23:50
Профиль
Сообщение Re: День невезения
Даже не знаю куда запостить это видео, день невезения это прям факт.

На 2:20 минуте ролика обвалилась секция жилого дома. В комментариях "операторов" много мата.


_________________
Изображение


27 фев 2012 21:24
Профиль
Сообщение Re: День невезения
Nozomi писал(а):
обвалилась секция жилого дома
Ужас, в новостях пишут, что погибли два человека, что-то не верится... остальных не наши пока, видимо :? Это конечно трагедия, а не просто день невезения..

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 фев 2012 23:08
Профиль
Сообщение Re: День невезения
5 человек уже :(

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


28 фев 2012 10:23
Профиль
Сообщение Re: День невезения
Как я поняла, там спасательные работы начались быстро когда обвалился подъезд, и уже когда вытаскивали людей из-под обрушившегося подъезда, обрушилось всё остальное. И ещё где-то внизу магазин располагался и там были убраны несущие перекрытия. Много факторов один на другой сложились.

_________________
Изображение


28 фев 2012 11:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB