Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 12:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
 Матрица: Лана Вачовски 
Автор Сообщение
Сообщение Матрица: Лана Вачовски
Братья Вачовски - режиссеры и авторы сценария легендарного и революционного фильма Матрица. Однако, "Братьев Вачовски" больше не существует, теперь это - брат и сестра Вачовски:
Цитата:
В 2003 году Ларри Вачовски начал появляться на светских мероприятиях как женщина под именем Лана Вачовски. Журналист Дэвид Поланд написал в своей колонке, что Ларри начал принимать женские гормоны и готовится к операциям по смене пола. В 2006 году о смене пола Ларри Вачовски написали ряд газет. Официального подтверждения этой информации от самих Вачовски не было. Тем не менее страница Ларри на крупнейшем информационном кинопортале imdb.com была переименована в страницу Ланы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Братья_Вачовски
http://www.imdb.com/name/nm0905154/

Изображение


10 окт 2011 15:16
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Gaara писал(а):
"Братьев Вачовски" больше не существует, теперь это - брат и сестра Вачовски:
Какая прелесть... :D Скоро может даже две сестры станут, если конечно транссексуализм заразен (а он, как минимум, заразителен для некоторых :D) или передается на генетическом уровне :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 окт 2011 21:22
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Сто лет назад об этом что-то говорили, но так как обоих Вачовских считаю похабными придурками, не обратила внимания. От них всего чего угодно ожидать можно.

_________________
Изображение


10 окт 2011 21:28
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Soncheak писал(а):
Скоро может даже две сестры станут
На врядли :hm: Не похоже, чтобы брат был "заражен")) Фотка же есть его, вроде обычный мужик, на Шрека похож :-D
Nozomi писал(а):
обоих Вачовских считаю похабными придурками, не обратила внимания. От них всего чего угодно ожидать можно.
Что похабного в фильмах "Матрица" или "В - значит вендетта"? Может ты видишь похабность в фильме "Связь", раз он про лесбиянок? Или их личная жизнь? Не понятно че то... :dntknw: Или ты от них и ожидала смены пола, и это - похабно? icon_imslow


10 окт 2011 21:49
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Gaara, просто я их не люблю, неприятны они мне ))) Идеи неплохие, но исполнение этих идей настолько стерильное что даже критиковать не хочется. :facepalm:

_________________
Изображение


10 окт 2011 22:20
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Nozomi, так ты все-таки про творчество их говоришь? Позволь не согласиться, хотя это уже из песни "на вкус и цвет")) По-моему, исполнение ничуть не портит атмосферу их же собственных идей, а наоборот усиливает эффект. Как бы то не было, нельзя не признать факт того, что Матрица - это культовое кино!
А вообще, разве не любопытный факт - ТСка со своим братом, вместе придумали историю и сняли по ней культовый и коммерчески успешеый фильм! Не каждый день такое бывает)


10 окт 2011 22:58
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Gaara, дело вкуса, согласна, от того что нравится мне тоже многие плюются. Просто Матрица в своё время стала для меня таким глобальным разочарованием что просто вот до глубины души, рассчитывала совсем на другое, жила ожиданием можно сказать, а в итоге... эх.. Первая часть ещё приличная, а вот остальные сплошное разочарование, с последнней серии я просто ушла из зала где-то на середине.

_________________
Изображение


10 окт 2011 23:04
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Этапы транзишина, как я понимаю:
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 окт 2011 23:06
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Хм, несмотря на то, что мне очень нравится трилогия "Матрица", об этой новости узнал только от вас, Gaara. Видимо немного отстал от жизни) Но тема очень интересная, желаю ей всего наилучшего в личной, да и в социальной жизни.


10 фев 2012 22:20
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Денис, уж у нее то думаю проблем с социализацией не будет: америка-голливуд-кино-богема. Тем более они (Вачовски) достаточно талантливы, хоть и не все так считают))
Оффтоп:

Ко мне можно на "Ты", я еще только превращаюсь в мужЫка, которго хотят видеть местные ТГ icon_imslow



10 фев 2012 22:31
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Gaara
Приветствую, Гаара. Кстати, знакомый персонаж. Одно время тоже увлекался. Только там мне другие персонажи нравились)
Не всегда. Все зависит от самого человека и его ближайшего окружения. Одно одобрение от того же брата, будет очень большим подспорьем.
Gaara писал(а):
Тем более они (Вачовски) достаточно талантливы, хоть и не все так считают

Стоит только посмотреть, сколько фанарта, пародий и другого фанатского творчества, (как официального, так и не очень) можно убедиться в их таланте.
Оффтоп:

Нет проблем) Ну и как превращение?



10 фев 2012 23:54
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Денис писал(а):
Не всегда. Все зависит от самого человека и его ближайшего окружения. Одно одобрение от того же брата, будет очень большим подспорьем.
Не думаю, что у человека, имеющего миллионы, будут проблемы с социализацией. Тем более творчество, тем более голливуд... Одобрение - это конечно хорошо, но все же - это совсем другой мир, не тот, котором мы живем, другие люди.
Оффтоп:

Денис писал(а):
Ну и как превращение?
Все по плану, скоро стану тем, кем меня здесь считают)))))))) Ну конечно же не все)) Здесь много хороших девушек!



11 фев 2012 00:29
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Gaara писал(а):
Не думаю, что у человека, имеющего миллионы, будут проблемы с социализацией.

С этим согласен, хотя тоже присутствуют нюансы. Например, всеобщее внимание, не каждый такое выдержит.


11 фев 2012 00:56
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
О всеобщем понимании здесь есть тема, советую почтитать, а лучше отпоститься))


11 фев 2012 01:07
Профиль
Сообщение Re: Матрица: Лана Вачовски
Gaara писал(а):
О всеобщем понимании здесь есть тема, советую почтитать, а лучше отпоститься))

Извини, но я говорю не о понимании, а о внимании - папарацци, фанаты, статьи в газетах. Все-таки известность имеет свои минусы.


11 фев 2012 19:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB