Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 15:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
 Я Tes! 
Автор Сообщение
Сообщение Я Tes!
Приветики честной компании :by:
Я Tes. В паутине инета набрел(а) на ваш диспут по TV & CD, понравился ход мыслей и течение разговора. Теперь в раздумках к кому себя отнести, долгое время считал(а) себя TV, но теперь склоняюсь, что всё же CD, хотя, в принципе, это не суть важно, а важно то, что кайфую от перевоплощения из мужичины в женщину, хотя женщина это громко сказанно :oops:, но стараемся ). Были попытки влиться в ресурсы по TV-теме, но как-то всё не получалось, не потому что характер скверный, а что-то не то. Был(а) в завязке целых семь лет, а нонче чего-то полетел(а) в разнос )). Вкратце вот так, думаю подробнее будем раскрываться со временем во время общения ;). Если возникнут вопросы, то с удовольствием отвечу по мере возможности )

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


31 авг 2011 13:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Tes!
Tes писал(а):
Приветики честной компании
Добрый день, Tes! Симпатичная аватарка :)

Tes писал(а):
Были попытки влиться в ресурсы по TV-теме, но как-то всё не получалось, не потому что характер скверный, а что-то не то. Был(а) в завязке целых семь лет, а нонче чего-то полетел(а) в разнос )).
Вливайтесь к нам, будем рады пообщаться. А насчет "завязывать" - это, как показывает практика, вариант не самый лучший.
Вопросы по ходу общения появятся, тут никого не пытаем :D

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


31 авг 2011 14:48
Профиль
Сообщение Re: Я Tes!
Еще раз привет, Tes :D
Семь лет в завязке - это сильно, но и "разнос" после такого огромного периода вполне закономерен :smile: Я даже думаю, что такие денайлы могут приводить к развитию транссексуализма.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


31 авг 2011 17:04
Профиль
Сообщение Re: Я Tes!
Soncheak писал(а):
Еще раз привет, Tes
Я даже думаю, что такие денайлы могут приводить к развитию транссексуализма.

Доброго вечера! Что ты, что ты, какой трансексуализм, я шибко женщин люблю ))), даже и в мыслях никогда этого не мелькало :acute:

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


31 авг 2011 19:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Tes!
Tes писал(а):
Что ты, что ты, какой трансексуализм, я шибко женщин люблю )))
Не совсем понимаю :? Многие транссексуалки предпочитают ГГ.

--------Добавлено спустя 7 минут 43 секунды ---------


Tes писал(а):
даже и в мыслях никогда этого не мелькало
Если трансвестизм фетишисткий, то, конечно - может и не мелькать (да и то бывают иногда прецеденты) . А если трансвестизм двойной роли (он же транссексуальный), то как может не мелькать, если это почти одно и тоже расстройство, просто "количественное" выражение разное :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


31 авг 2011 19:38
Профиль
Сообщение Re: Я Tes!
привет! выглядишь классно :)


31 авг 2011 20:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Tes!
Не, не, не, термины,термины, термины )), скажем проще, по жизни я простой мужлан гетеросексуалист и крепкий семьянин, но со своим маленьким бзиком который идет с детства, люблю иной раз перевоплотиться в женщину, с косметикой, нарядами и другим антуражем, благо комплекция позволяет, повыпендриваться перед зеркалом, пофоткаться, но всё это в одного, мыслей о гомосексуальных связях, даже в образе и в голову не приходят )

Vera-TV, спасибо за комплимент, стараемся)

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


31 авг 2011 20:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Tes!
Tes писал(а):
мыслей о гомосексуальных связях, даже в образе и в голову не приходят )

Хм, а причем тут это... :%)

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


31 авг 2011 20:32
Профиль
Сообщение Re: Я Tes!
Soncheak писал(а):
Семь лет в завязке - это сильно, но и "разнос" после такого огромного периода вполне закономерен :smile: Я даже думаю, что такие денайлы могут приводить к развитию транссексуализма.
Во-во...,мне пяти хватило...Не скажу ,что прям к развитию...-и до денайла глючило... Но хватило один раз,случайно)),"вспомнить")).И всё...,и капец).Дай Бог всего тому человеку,который явился провокатором этой случайности...
Чёт не к месту эти откровения...,но всёж...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 сен 2011 11:43
Профиль
Сообщение Re: Я Tes!
Tes, привет!
А можно поинтересоваться происхождением твоего ника?

_________________
Изображение


02 сен 2011 19:04
Профиль
Сообщение Re: Я Tes!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.
Не знаю куда было прикрепить тему, пришлось сюда. Почитав с чувством,толком, растановкой книжку, в шоке :%), А кто Я?, помогите разобраться, как говорят военные, вот вводная: уже не молодой человек, лет пять назад переживший кризис среднего возраста, в Т-еме более 30 лет, нравится перевоплощаться в женщину с боевой раскраской, одеждой, мелкими аксессуарами, вообще по максимуму, но всё это в одного, ни о каких выходах в свет, встречах речи вестись не может. Потолок всего- это фото и видео съемка и благодаря инету вброс на люди, за что кстати однажды жестоко поплатился в реале :sorry:, но это отдельная история. Мыслей об изменение пола никогда не возникало, мне и так комфортно живется, тяги к трансам тоже нет, но посмотреть фото и видео не откажусь. Всю жизнь считал себя TV как только узнал этот термин, а теперь вон оно, что Михалыч(с) :head:

--------Добавлено спустя 6 минут 53 секунды ---------


Nozomi писал(а):
Tes, привет!
А можно поинтересоваться происхождением твоего ника?

Привет!
Да как-то само пришло после некоторых раздумий, соответствует моему внутреннему миру, две согласных буквы из трёх, да и удлененное красиво звучит-Tessia )

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


02 сен 2011 20:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Tes!
Tes писал(а):
за что кстати однажды жестоко поплатился в реале :sorry:,
Странно обычно в образе редко палят непосвящённые люди но всё равно- это риск но в этом есть свой каайф как моя мне говорит

_________________
древняя как пирамида


02 сен 2011 20:50
Профиль
Сообщение Re: Я Tes!
Tes писал(а):
Всю жизнь считал себя TV как только узнал этот термин, а теперь вон оно, что
А что именно изменилось с тех пор? С 99,9% точностью, даже не видя и не зная вас в реале, могу сказать, что вы правильно считали себя ТВ или КД. Эти термины, как правило, не разделяют в Т*еме, только если на уровне дискуссий. "Кроссдрессер" - звучит более породисто что ли, менее пошло и формально, поэтому, наверное, так часто предпочитают называться гетеросексуальные трансвеститы и ТВ, категорически не желающие сопоставления себя с транссексуалами.
А почему сомнения то появились?

--------Добавлено спустя 1 минуту ---------


Tes писал(а):
за что кстати однажды жестоко поплатился в реале
Было бы интересно узнать, хотя бы в общих чертах, как же это произошло? Другим наука будет. Просто здесь многие знают другу друга лично, давно общаются в реале как с трансгендерами, так и с адмирерами, и подобные конфузы случаются весьма редко в узких транс-адмирерских кругах :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 сен 2011 20:52
Профиль
Сообщение Re: Я Tes!
На одном из ресурсов было много чего выложено, в том числе довольно таки откровенного, через почту другого человека вскрыли мою почту, где были соответственно сайты и пароли, это было выкинуто на всеобщее обозрение с ссылками на нескольких ресурсах, где имел авторитет как виртуальный, так и реальный и не только в своем городе, к Т-еме эти ресурсы есно и близко не относились. Пришлось очень крепко постараться, что бы отмазаться, но думаю, что многие не поверили. пришлось постепенно уйти из виртуала. В реале с людьми встречаюсь, но уже не то, да и пришлось завязать пока с другим увлечением которое занимает в жизни места не меньше Т-емы. В принципе это и было толчком для возвращения, как грится всем врагам назло. Знаю, что пасут меня вражины, опять хожу по лезвию бритвы, если выпасут, то это будет окончательный триндец :focus:

зы:пишу так много, потому что надо кому-то высказаться, а другое в инете не интересует, так что приготовьте платочки для моих соплей )

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


Последний раз редактировалось Tes 02 сен 2011 23:13, всего редактировалось 1 раз.

02 сен 2011 21:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Tes!
Ужас конечно....Поэтому откровенные фотки выкладывать всё таки стрёмно...Этим грешит приснопамятный МАВ...

_________________
древняя как пирамида


02 сен 2011 22:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB