Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 09:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 57  След.
 Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Анна привет!
Добро пожаловать!

А в каком регионе Вы обитаете, а то тема красивых когтей для нас чрезвычайно актуально.


14 сен 2016 18:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
diana3000
я в Волгограде дорогая
спасибо за тёплый приём :)


23 сен 2016 16:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Блин, как далеко от моей деревни....


25 сен 2016 00:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Здравствуйте, я Катя. Моя подруга – биологическая женщина помогает мне стать девушкой, и у неё это хорошо получается. С её помощью я всё увереннее осваиваю мир женщин, мне в нём комфортно и радостно. Обе мои личности – и мужская, и женская – хорошо уживаются и дружат между собой. По ориентации я – лесби. Вот и всё для первого знакомства. Если кто хочет узнать обо мне больше, спрашивайте – отвечу.


03 дек 2016 17:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Доброго времени суток, милые дамы! Позвольте передать вам огромный привет и пожелать вам удачи в вашем не простом выборе.

--------Добавлено спустя 14 минут 46 секунд ---------


Anastasiya
Привет, Настя! Судя по фото, выглядишь потрясающе. Удачи в знакомстве!

--------Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд ---------


AnnaGothica
Отличная песня. Давно не слышал. Спасибо!


09 дек 2016 19:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Всем привет)


23 фев 2017 13:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Всем привет.я наиля


25 фев 2017 01:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Здравствуйте! Я новинькая и ещё не совсем определилась..извините если,что то я делаю не так?!


04 мар 2017 14:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Всем приветы :)


05 мар 2017 21:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Приветик всем, с праздником!


08 мар 2017 20:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Привет, жив еще форум то?


17 мар 2017 14:53
Профиль
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Sonya писал(а):
жив еще форум то?

Иногда оживает.Привет

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


18 мар 2017 00:06
Профиль
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Всем привет! Я Би. Хотелось бы встречи с "девушкой с сюрпризом" 8-)


09 май 2017 19:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Привет всем. Меня зовут Алиса, с января этого года я активно начала принимать гармоны, информации, правда маловато нашла, но остановилась на Диане 35, правда в марте пришлось остановится, депрессия, по себе чувствовала, что-то не то......две недели назад, начала снова, правда Прогинова, но как я поняла она менее синтетичней. Пока все ок. Чувствую себя прекрасно, как физически так и морально. Буду очень благодарна за совет в подборе правильных препаратов и дозировки. К врасам эндокринологу, психиатру и т.п пока не собираюсь. В апреле проходила комплексное обследование, заключение врачей, хоть в космос. Одно только их насторожило, так это небольшое увеличение и уплотнение груди, местакомия или что-то в похожее, рекомендовали операцию. ............но, я то знаю, в чем дело..... :P :P O:-)

--------Добавлено спустя ---------


Привет всем. Меня зовут Алиса, с января этого года я активно начала принимать гармоны, информации, правда маловато нашла, но остановилась на Диане 35, правда в марте пришлось остановится, депрессия, по себе чувствовала, что-то не то......две недели назад, начала снова, правда Прогинова, но как я поняла она менее синтетичней. Пока все ок. Чувствую себя прекрасно, как физически так и морально. Буду очень благодарна за совет в подборе правильных препаратов и дозировки. К врасам эндокринологу, психиатру и т.п пока не собираюсь. В апреле проходила комплексное обследование, заключение врачей, хоть в космос. Одно только их насторожило, так это небольшое увеличение и уплотнение груди, местакомия или что-то в похожее, рекомендовали операцию. ............но, я то знаю, в чем дело..... :P :P O:-)


12 июл 2017 01:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хотите просто сказать "ПРИВЕТ!!!" - Вам сюда
Привет всем! :-[ kiss2


04 авг 2017 00:08
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB