Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Здравствуйте, Я сисси Валя 
Автор Сообщение
Сообщение Здравствуйте, Я сисси Валя
Здравствуйте, Я сисси.

Меня зовут Валентин, но на форуме хотелось быть Валентиной. Если админы подправят мое имя, то буду им благодарна. Это я ошиблась, когда заполняла форму при регистрации. Вот, что значит вести двойную жизнь. Так легко спалиться :-)

О себе :
Мне 35 лет, живу в США, женат. Образование физико-техническое. Работал в США программистом, делал вебсайты, дизайны форумов, работал с базами данных, был админом на нескольких ресурсах. Сейчас один из учредителей одного исследовательского стартапа.
Я готова к любому общению если это не нарушает мою анонимность. Тут уж извините, - мир у нас такой. Не знаешь, что будет завтра и откуда можно огрести неприятностей. А совершить каминг-аут я пока не готова.

Я сисси (если откровенно). То есть :
- Мне нравится, когда окружающие обращаются со мной как с «женщиной».
- Мне нравится на всяких тусовках наряжаться женщиной. В реальной жизни ношу женское нижнее белье. Удаляю на теле все волосы.
- При сексуальном общении с мужчинами и женщинами я всегда нижний, «женщина».
Желание подчиняться и быть униженной я ощутил лет в 12. Когда я смотрел обычную порнуху, то всегда представлял себя на месте женщины. Это было так интересно ! А если видел или читал о сексуальных насилиях и издевательствах над женщинами, то у меня вообще крыша ехала, подкашивались ноги, эмоции зашкаливали.
В конце концов я напросился или дождался:-), когда судьба снизойдет до меня. Когда мне было 14 лет из меня сделали «женщину». И хотя опыт был довольно грубым, и я после этого целую ночь плакал и два дня зализывал раны, но после этого я переродилась, мне стало ничего не страшно, и я стала сисси уже на всю жизнь. По другому уже не могла. Даже сегодня, когда мне 35 и я женат, я остаюсь сисси, и моя жена трахает меня, как свою «сисси-девочку-шлюшку». Нас обеих это устраивает. Так что опыт у меня большой.

Зачем я на форуме ?
Во-первых, для души и общения. Честно говоря общение с американцами мне уже обрыдло :-). Страна интересная, жить замечательно, люди хорошие, но общение очень поверхностное. Американцы не общаются. У них даже слова такого нет. В смысле разговора на общие для собеседников темы. Они коммуницируют. Как компьютеры обмениваются битами информации. Иногда хочется поболтать на общие интимные темы с адекватными людьми, которые тебя поймут. Интернет развивается и соответственно развиваются и его возможности для общения. Расчитываю все-таки и на серьёзные знакомства. Лично у меня были очень интересные знакомства, именно на форумах. Поэтому я категорически не согласна с теми, кто говорит, что в Интернете нельзя реально познакомиться. В реальной жизни тоже непросто найти подруг и друзей. Так что, если вам не удается познакомиться на форумах, то это скорее всего ваши проблемы, а не других людей. Развивайтесь, учитесь быть интересным, учитесь каждым своим сообщением заинтересовать людей собой.

Сразу скажу, я не ищу личных встреч. Я понимаю, что тех, кто ищет реальных знакомств, такие как я, обычно бесят. Мол, е.п.р.п.т, еще один виртуал ! Но, что вы хотите, дамы и господа ? Это форум на Интернете, опция отсекать участников форума по их территориальному расположению здесь не предусмотрена, поэтому 99% собеседников живут в разных городах и личные встречи даже при большом желании обеих сторон, - это большая проблема. А я живу далеко, за океаном. Да и свои сексуальные проблемы в реале я в основном решила.
Мне кажется, что есть вопросы и темы, для которых лучше всего подходят анонимные общения.

Пока всё, спасибо за внимание. Надеюсь, мое поведение соответствует ожиданиям вашего форума, и я не нарушила его писанные или неписанные правила.


02 фев 2021 09:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, Я сисси Валя
Валентин
Привет Валюша, Давай пообмениваеся фото?


23 апр 2021 01:17
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB