Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Оленька CD Москва))) 
Автор Сообщение
Сообщение Оленька CD Москва)))
ВСЕМ доброго времени суток!!!

Представляюсь)))

Меня зовут Оля - я молодая, стройная и высокая сисси (180/80...груди, к сожалению, нет...)! Я не свободна (семья), поэтому рассматриваю сессионные/периодические встречи, но не отменяющие ответственного друг к другу отношения!!! Несколько месяцев назад, моя любовница показала мне, что внутри я - маленькая и послушная девочка...собственно так я и стала Олей и пришла в эту тему (позже, возможно, расскажу об этом детальнее). Обстоятельства сложились так, что нам пришлось расстаться и поэтому я пишу этот пост)

Итак, я - начинающая сисси. На самом деле, я - "лесби", и даже нисколько не "БИ"...да - мне нравятся женщины и именно ЖЕНЩИНЫ!!! Но я понимаю (для себя по крайней мере) что у каждой девочки, так или иначе, должен быть мужчина. Как мне кажется, именно мужчина делает женщину женщиной (и это не только вопрос секса!). Поэтому я рассматриваю знакомства с:
1. ЖЕНЩИНОЙ, доминантной, желающей развивать "свою" маленькую, скромную девочку (куда развивать - будет зависит от наших отношений).
2. ПАРОЙ, в которой я так же буду отдавать предпочтение девушке и Ее желаниям в моем развитии...
3. МУЖЧИНОЙ (скорее в качестве исключения)
Обо всем, смогу рассказать лично (на сайте)...

Для знакомства, думаю, пока достаточно)))

Я новенькая в данной теме...но достаточно опытная в принципе, чтобы понимать чего именно и как я хочу)

_________________
...милая "ДЕВОЧКА"


20 май 2018 13:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Оленька CD Москва)))
Olya Kirsanova писал(а):
Для знакомства, думаю, пока достаточно)))

Весьма впечатляет! @}->--


20 май 2018 21:54
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB