Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Я Ольга 
Автор Сообщение
Сообщение Я Ольга
Всем привет. Меня зовут Ольга. Я транссексуалка, трансгендер или женщина не в том теле. Диагноз транссексуализма в принципе подтверждён. Можно идти и получать необходимые документы.

Зачем я здесь. Наверное хочу найти женщину которая будет видеть во мне женщину. Принимать её.

Сейчас нахожусь в официальном браке с женщиной, которая понимает НО не принимает меня такой какая я есть.

Постоянно проживаю в маленьком сибирском городке. Сейчас временно нахожусь в Санкт-Петербурге.

Не знаю что ещё вам рассказать. Спрашивайте. С удовольствием отвечу)))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


02 май 2018 22:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Ольга
Ольга-TS, привет и велкам.
А женщина которая, тоже хочет чтобы в ней вдели женщину вам подойдет? :smile: Таких, жаждущих знакомств в принципе много на http://www.69-dating.com например, и в социальных сетях. А если вы о гг-адмирершах, то конечно совсем другой разговор, это думаю будет затруднительно :head:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 май 2018 01:48
Профиль
Сообщение Re: Я Ольга
Soncheak писал(а):
А женщина которая, тоже хочет чтобы в ней вдели женщину вам подойдет?

Я дико извиняюсь что влезаю, но я бы например познакомилась с активной шимейлой, такой высокой язвительной брюнеткой...


11 май 2018 02:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Ольга
Soncheak писал(а):
Ольга-TS, привет и велкам.
А женщина которая, тоже хочет чтобы в ней вдели женщину вам подойдет? :smile: Таких, жаждущих знакомств в принципе много на http://www.69-dating.com например, и в социальных сетях. А если вы о гг-адмирершах, то конечно совсем другой разговор, это думаю будет затруднительно :head:

Зарегистрировалась я и там. Результат пока нулевой. А хочется общения с понимающими людьми.


12 май 2018 09:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Ольга
Ольга-TS писал(а):
Зарегистрировалась я и там. Результат пока нулевой. А хочется общения с понимающими людьми.

Привет, Оля! Отчаиваться не нужно не при каких обстоятельствах. Главное, что есть желание. Пообщаетесь здесь, может у кого-то есть подруга которая то же мечтает познакомится. Желание и надежда и всё будит в порядке.


12 май 2018 21:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Ольга
gaupt
Спасибо))


15 май 2018 05:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Ольга
Ольга-TS писал(а):
Спасибо))
Какая может быть благодарность. Вы хорошо выглядите, а, это не мало важный фактор в поисках подруги. Будите так выглядеть всегда и чьё-то сердце не выдержит. Где-то так! @}->--


15 май 2018 21:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Ольга
gaupt писал(а):
Ольга-TS писал(а):
Спасибо))
Какая может быть благодарность. Вы хорошо выглядите, а, это не мало важный фактор в поисках подруги. Будите так выглядеть всегда и чьё-то сердце не выдержит. Где-то так! @}->--

Не надо лести)) фото ужасное)) это лучше))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


17 май 2018 00:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Я Ольга
Ольга-TS писал(а):
Не надо лести)) фото ужасное)) это лучше))
Если говорить о лести, то, это не ко мне. Два разных фото, два разных настроения. Каждое фото хорошее по своему. Замечу сразу, короткие волосы, это не ваши волосы. Только длинные. И нужно решить проблему с бровями. Помаду можно ярче. А так, выглядите, хорошо! Примерно так! kiss2


17 май 2018 22:11
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB