Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
 Приветик!, меня зовут Лена. 
Автор Сообщение
Сообщение Приветик!, меня зовут Лена.
Милая и общительная "девочка" трансвестит, чистоплотная, мягкая характером с огромным нежным женским миром в душе. В жизни ищу подругу для совместного проживания и создания любящей женской семьи в которой процветает счастье (не думайте что это не возможно, главное чтобы была любовь) ;)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


30 мар 2016 20:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
Елена, привет и велкам :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 апр 2016 12:03
Профиль
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
Елена, приветик))

_________________
Искусство требует жертв...


02 апр 2016 15:40
Профиль
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
Елена приветик)


05 апр 2016 12:42
Профиль
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
Милая :D

_________________
Просто счастливы нынче только коровы.


09 апр 2016 09:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
Привет, красотка!
Напиши ещё что нибудь.


13 апр 2016 23:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
Приветик девченочки!
Прошу высказать свое мнение о приведенной ниже моей мечте жизни, а возможно и не только моей.
Всю свою сознательную жизнь мечтала (и мечтаю) все же обрести любовь. Найти свою вторую половинку и жить с ней в радости и горе. Но каждый раз убеждаюсь в том что видимо я такая одна сумашедшая, ведь как только говорила о семье (пусть и необычной но все же семье) так тотчас моя мечта разбивалась в дребезги о противоположное мнение и откровенную ложь.
Расскажите пожалуйста, что думаете о такой мечте?
Спасибо!


14 апр 2016 22:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
Елена писал(а):
Приветик девченочки!
Тут были не только девчонки :smile:

Елена, а что имелось в виду под семьёй, ТВ+ТВ, или ГГ+ТВ? Если первое, то конечно такую вашу мечту из ТВ разделят немногие. Если второе, то более чем странно.. если вы конечно это предлагали именно гг-адмирершам, а не обычным женщинам, которые ни сном ни духом о Т*еме.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 апр 2016 23:18
Профиль
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
Я имела ввиду союз ТВ+ТВ).
Ваш ответ меня не удивляет, я предпологала что это "практически" не реально.


15 апр 2016 01:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
Елена писал(а):
Ваш ответ меня не удивляет, я предпологала что это "практически" не реально.
Не то что бы совсем уж нереально в крупных городах, но весьма трудно.
Большинство ваших сверстников среди ТВ в официальном или гражданском браке, и/или социализировались как цисгендерные гетеро мужчины.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 апр 2016 20:44
Профиль
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
В этом Вы правы....


15 апр 2016 22:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
Елена, мне кажется что ТВ + ТВ это сложно (в плане именно брака). Опять же это для России, в Европе то с этим проблем вроде не так много. А с GG возможно - но только при цивилизованном подходе - должна быть GG терпимая к этому, но это не значит что можно постоянно ходить в женском. Ай)) Тут рассуждать много можно))
Вы пишите именно про ТВ с ТВ. Мне кажется это (в России) не реально почти. Кроме того (личное субъективное мнение) я бы и не хотела таких отношений, у меня вообще подружек женщин много (я имею в виду не переписку в интернете а знакомство и общение в реальной жизни когда я во всём женском), а вот ТВ вообще нет, ибо большинство желавших встретиться из категории, извиняюсь, "половой орган торчащий из колготок" и пр. что с моей точки зрения совершенно не привлекательно в любом формате, либо несущих разных фантастический бред. Не все такие, есть и те кто старанием достигает полноценной внешности (общаюсь с тремя ТВ из Калининграда стабильно), но - они тоже такого рода отношений не ищут!!
Так что моё мнение - это сложно (в России).

_________________
Искусство требует жертв...


19 апр 2016 15:17
Профиль
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
А как насчет ТВ+ТС?... Веть такие варианты мне встречались очень часто. Даже официальные браки есть, о которых общественности неизвестно. И они очень часты. Даже очень...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


19 апр 2016 21:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
Да, Ольчик, такие союзы имеют место быть. Возможно что такой брак будет даже лучше, ведь большая часть ТС просто не могут найти свою настоящую любовь.


19 апр 2016 21:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Приветик!, меня зовут Лена.
Привет тезка! У тебя нормальное фото. Чуть с косметикой поработать и все будет супер. Мне до сих пор замечания делают, мол не так крашусь, а меня устраивает.


23 май 2016 00:45
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB