Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 LadyDi Приветствую обитателей форума! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Ольчик писал(а):
Поспешу огорчить... но ничего из этого не получиться. Слишком разная мотивация.
Она скатиться, до обыкновенного шантажа.. обьясняя всё сподрят выражением своего я и скрытых возможностях и даже разочарований..
А вы... всё отчетливей будете понимать, что вышли замуж за другого человека..
И наступит момент, когда обычная "бытовуха" разрушит всё...
Сколько раз я наблюдала это.
ерунду говоришь... я со своей уже 25 лет живу... и сказано ей было о моих причудах на 3 день знакомства... мало того... она и форум мне помогала делать... и супермодером на моем форуме... Да и у Сони думаю с Лориком не хуже...))))

--------Добавлено спустя 8 минут 28 секунд ---------


LadyDi... Приветствую тебя и тут... @}->-- :comando:

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


01 сен 2015 13:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
anya писал(а):
Ольчик писал(а):
Поспешу огорчить... но ничего из этого не получиться. Слишком разная мотивация.
Она скатиться, до обыкновенного шантажа.. обьясняя всё сподрят выражением своего я и скрытых возможностях и даже разочарований..
А вы... всё отчетливей будете понимать, что вышли замуж за другого человека..
И наступит момент, когда обычная "бытовуха" разрушит всё...
Сколько раз я наблюдала это.
ерунду говоришь... я со своей уже 25 лет живу... и сказано ей было о моих причудах на 3 день знакомства... мало того... она и форум мне помогала делать... и супермодером на моем форуме... Да и у Сони думаю с Лориком не хуже...))))

--------Добавлено спустя 8 минут 28 секунд ---------


LadyDi... Приветствую тебя и тут... @}->-- :comando:

На третий день знакомства и через некоторое время совместной жизни... разницу чуете?... :unknow:

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


01 сен 2015 15:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Piramide писал(а):
LadyDi
Вы ни Синдереллу ни Элю не слушайте -отношения с ТВ такие же как с обычным парнем ,только с своеобразным хобби- воспримите это как данность :нравится ,возбуждает -живите и радуйтесь... и сложно искать ответы на ВСЕХ форумах сразу бо примерно одни и те же везде тусуются .Кстати, и тут приветики еще раз..Эль, ..ты же знаешь- прожила я с ТВ далеко не год и причины разрыва с Т*емой не связаны, а банальная бытовуха Мэ и Жо. Распрягаться о подводных камнях лень и не буду- тема проедена ,пережевана и переварена. Захочет новенькая почитать- сама найдет.. Если не лениво будет.


Piramide, приветствую!
Спасибо огромное за поддержку!
Да меня по ходу стало везде много...)
Увы, но что-то движухи совсем на транс-форумах маловато, вот я ищу где глубже... народу больше общается. )
Сначала попался ресурс аудиторией которого являются в том числе и подростки, это ограничивает свободу общения. Второй ресурс который я нашла этот, но что-то он на ладан дышит... и еще два, там движухи побольше будет.
Собственно остановлюсь на этих четырех ресурсах, их изучением и займусь. )

--------Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд ---------


anya, приветствую.
Спасибо большое за поддержку! :)

--------Добавлено спустя 14 минут 16 секунд ---------


Ольчик писал(а):
На третий день знакомства и через некоторое время совместной жизни... разницу чуете?... :unknow:


Я думаю здесь надо рассуждать не с точки зрения,на какой день знакомства... а с точки зрения возбуждает или тупо терплю, смирилась, потому что люблю.
Так вот меня возбуждает, я реально втюрилась в эту девочку внутри мужского тела... и я ее хочу.
Иногда даже кажется, что хочу больше чем мужчину.
Меня аж потряхивает от желания ей обладать.


01 сен 2015 19:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
LadyDi писал(а):
Так вот меня возбуждает, я реально втюрилась в эту девочку внутри мужского тела... и я ее хочу.
Иногда даже кажется, что хочу больше чем мужчину.
Меня аж потряхивает от желания ей обладать.

Пройдет это как первые месяцы влюбленности - два варианта событий или будет гравится или немного надоест главное держать ситуацию под контролем а то потом ХРТ СРС и не отношений..Т*ема состояние динамичное

_________________
древняя как пирамида


01 сен 2015 23:04
Профиль
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Piramide, спасибо! :)


02 сен 2015 08:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Piramide,не,ну ни -рена себе...,а
что это меня то не слушать)?Я человек прям из котла...,и не слушать).Одеялку опять перетащили)?Ну хорошо,спросите у Соньки тогда,че она хочет... -раз я не в теме... теперь уже).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


02 сен 2015 22:21
Профиль
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Элька не бузи.. А Леди Ди я скажу так- пройдет эйфория будет все на своих местах хотяя.. вопрос не скромный к Леди Ди конечно, но судя по вашим сообщения на других форумах у вашей Т* с вами большая разница в возрасте или мне это показалось?

_________________
древняя как пирамида


03 сен 2015 16:46
Профиль
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Piramide
Приветствую.
Да, разница в возрасте большая.
Почти 17 лет.
Хотя в образе ощущаю ее значительно моложе, воспринимаю ее как партнершу младше себя.
Не знаю может это бредово как-то звучит... Но вот так чувствую.
Когда девочка, она младше...
хочется опекать и заботиться, обладать.
Да, и в целом в отношениях разница в возрасте никогда остро не ощущалась.


04 сен 2015 04:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Ну т* девушки поэтому и девушки ,что часто хотят быть или казаться моложе- отсуда бешаная любовь к образу школьницы -шлюхи , девочки-придурка и прочая фетишистская лабудень.. Если т,ак то наслаждайтесь ибо .. такая большая разница в возрасте рано или поздно даст себя знать и пасс не вечен как ивсе остальное. Будет Вам 45 вы меня вспомните)))

_________________
древняя как пирамида


04 сен 2015 09:30
Профиль
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Piramide, благодарю.
Спасибо, что поделились мнением и опытом. :)


04 сен 2015 10:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Piramide писал(а):
главное держать ситуацию под контролем а то потом ХРТ СРС и не отношений..Т*ема состояние динамичное


Вы что-то имеете против ХРТ и СРС?

Piramide писал(а):
Ну т* девушки поэтому и девушки ,что часто хотят быть или казаться моложе- отсуда бешаная любовь к образу школьницы -шлюхи , девочки-придурка и прочая


Просто ощущать себя потасканной тёткой бальзаковского возраста как-то уныло... А хочется драйва.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


05 сен 2015 00:21
Профиль
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Светлана писал(а):
Вы что-то имеете против ХРТ и СРС?

как показывает практика это краеугольный камень) Те кто просто терпели и в тайне надеялись что "это все пройдет" понимают что назад дороги нет)
Да и кто бы что не говорил но даже фултайм меняет человека колоссально)
LadyDi
Будите-ли вы готовы к такому повороту событий)?
Если она захочет стать девушкой физиологически, на сколько позволяет современная медицина)


24 сен 2015 19:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Sery писал(а):
Будите-ли вы готовы к такому повороту событий)?
Если она захочет стать девушкой физиологически, на сколько позволяет современная медицина)

Когда захочет, созреет, тогда и нужно задаваться этим вопросом: готова/неготова.
А если всю жизнь прикидывать, а вдруг будет так или вдруг будет этак, то жизнь, внезапно, может кончиться.
Цитата:
Насреддин рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!»


--------Добавлено спустя 10 минут 4 секунды ---------


Ольчик писал(а):
Поспешу огорчить... но ничего из этого не получиться.

Не чем не подтвержденный бред!
Мы с моей половинкой 15 лет вместе и из них 14 вт*роем.
Много за это время было скандалов, взаимонепонимания и прочих сложностей...
Но уж Т*Ема никогда жизни не мешала. В конце концов, кто может лучше понять девушку, чем другая девушка?!

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


27 сен 2015 15:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Sery
Приветствую!
Я очень сильно люблю этого человека, и мне на самом деле не важно что у него (нее) между ног... потому что это мой человек.

Ксюх@
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим опытом и мнением.


29 сен 2015 23:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
LadyDi писал(а):
Я очень сильно люблю этого человека, и мне на самом деле не важно что у него (нее) между ног... потому что это мой человек.

Хорошо если со временем это мнение не изменится) Любви вам)


05 окт 2015 11:48
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB