Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 LadyDi Приветствую обитателей форума! 
Автор Сообщение
Сообщение LadyDi Приветствую обитателей форума!
Мое приветствие обитателям форума!
Мой ник LadyDi.
Приятно познакомится.
Я обычная женщина... хотя нет, все же наверное не совсем обычная...)))
Зачем я здесь?
Я хочу лучше понять и узнать своего любимого человека.
После пяти лет близких отношений мой мужчина открылся мне... открыл мне свою внутреннюю женскую сущность.
Нет, я это и раньше где-то и замечала и чувствовала, были моменты она потихоньку все это время пыталась прощупывать почву в отношении меня.
И очень боялась, что я не приму ее такой, какая она есть...
Но я приняла.
И не было ни сомнений, ни отторжения, ни обид, никакого диссонанса...

Скорее наоборот... я чуть не расплакалась... такой океан нежности и любви к этой девочке внутри него. И благодарность, благодарность за то что открылась... за то что дождалась... и больше ничего не надо прятать, скрывать, придумывать какие-то игры, и оправдания.
Самое удивительное, что у меня тоже было влечение к нему/к ней как к женщине... но и я боялась признаться.

Я люблю ее... очень люблю.
И хочу понять, узнать об этом ее мире еще больше и поэтому я здесь.
Почитав терминологию, я сделала вывод... что я наверное GG-адмирер.
И я очень рада, что моему любимому человеку на жизненном пути повстречалась я... и что ей не придется страдать, скрывая свою женскую сущность от любимой женщины.
Она уже не боится быть непонятой.
А меня еще немного нет, нет... да и мучает чувство вины... что ей пришлось скрывать от меня это целых пять лет.

Благодарю за внимание, уважаемые форумчани.


22 авг 2015 21:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Вот свезло, так свезло!!! Обоим... пардон, обеим...

_________________
"Я тебя поцелую... потом, если захочешь."


22 авг 2015 22:11
Профиль
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Анна70
Приветствую!
Спасибо!
Да!
По ощущениям... второй медовый месяц. )


22 авг 2015 23:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Поспешу огорчить... но ничего из этого не получиться. Слишком разная мотивация.
Она скатиться, до обыкновенного шантажа.. обьясняя всё сподрят выражением своего я и скрытых возможностях и даже разочарований..
А вы... всё отчетливей будете понимать, что вышли замуж за другого человека..
И наступит момент, когда обычная "бытовуха" разрушит всё...
Сколько раз я наблюдала это.

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


23 авг 2015 05:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Ольчик
Приветствую!
Благодарю за отклик!
Возможно я и в правду слишком оптимистично настроена.
И это любовь и страсть мне мешает взглянуть на происходящее трезво.
Как говорится... поживем, увидим. )


23 авг 2015 08:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
LadyDi, привет, наслаждайтесь прекрасными моментами, коли всё так как пишете :smile:

Ольчик, что ж так жестко и однозначно... человек счастьем делится, а вы в лоб суровыми реалиями :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 авг 2015 01:47
Профиль
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Soncheak, приветствую!
Благодарю!
:)


24 авг 2015 06:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
я на сайте 69 познакомилась со своей принцессой..приняла её.стали общаться..и всё равно она сомневается что мне нужна она,а не какойто гетеро самец..вроде на словах объяснила..ждём встречи в реальности..хотя она три дня не в сети и не пишет..а всё равно сердечко о ней тоскует .так что я за вас рада.и за тех ТВ которых приняли и поняли их женщины..

_________________
Cinderrlla


26 авг 2015 16:58
Профиль
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Нет...,вы только не подумайте...-я не -овно...,но жить надо реалиями.Никто и никого ,и никогда не примет.Есть период полураспада) прожитой жизни... Есть неудовлетворённость прошлым... Есть ошибки,слёзы и расставания... Есть лесби... Есть геи... Закоренелые... Всё остальное - девиации... Кайф - по простому.Не иллюизионизируйте... Дифференция) "по цвету штанов" есть везде).Кто-то самец... Кто-то самка...В итоге всё встанет на круги своя.Это лишь временный уход от действительности - маска для сознания.
При наличии одинаковых органов(простите за грубое сочетание),"штаны" всё одно разного цвета.Хошь гей,хошь лесби.А вы строите иллюзии при ,явно,гетеро сочетании... Убейте меня трижды... - ни одна генетическая женщина не воспримет ни ТВ,ни ТС в полной мере.Тем более в отношениях.Мужик может воспринять ТС полностью... Меня уже не единожды здесь материли за это высказывание).У мужика мозги иные).Это-то уж никто не оспорит).
Оставлю неоконченным...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


26 авг 2015 21:21
Профиль
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
а я не согласна..мужики не принимают на 100%. и женщины могут принять и не надо тут фантонировпть но не надо всех судить под одну гребёнку . все и так поняли какая вы добрая ко всем.

_________________
Cinderrlla


26 авг 2015 21:55
Профиль
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
И опять меня послали)).Ещё раз повторю... Вы с какой позиции судите???????????????????????????????????.Я ТС - нахожусь прям в клоаке) всего... Как Вы можете судить о том,как меня воспринимают ГГ и ГМ...????????????????Как???Без обид... Вы общаетесь на сайте с ТВ... В реале поживите... с ТВ... Фонтанирую???? Я живу. Просто живу.Говорю реальность из мира... Как воспринимают мужчины...,и женщины.Меня воспринимают... Как ту же ТВ воспринимают - могу судить.Для кого это "игра"... А для кого пробой всего сознания... - если он не воспримет полностью.Как воспринимают сообразно моим желаниям.А не как Вы думаете,что принимаете всецело... якобы.
Я злая??? Я объясняю реальное положение вещей.Оно нелицеприятно.Но неприложно((.Это кишки мироздания).А не я злая...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


26 авг 2015 22:38
Профиль
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Дюбуа
Cinderella

Приветствую!
Не ожидала, что мое в целом позитивное приветствие вызовет столько негативных эмоций.
Возможно я сейчас летаю в облаках, но впрочем я же имею право на свой кусочек счастья.
Пожалуйста, давайте обойдемся без негатива.


26 авг 2015 23:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
согласна..умолкаю. пис оФ пис.

_________________
Cinderrlla


27 авг 2015 09:51
Профиль
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
Благодарю за понимание. :)


29 авг 2015 18:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: LadyDi Приветствую обитателей форума!
LadyDi
Вы ни Синдереллу ни Элю не слушайте -отношения с ТВ такие же как с обычным парнем ,только с своеобразным хобби- воспримите это как данность :нравится ,возбуждает -живите и радуйтесь... и сложно искать ответы на ВСЕХ форумах сразу бо примерно одни и те же везде тусуются .Кстати, и тут приветики еще раз..Эль, ..ты же знаешь- прожила я с ТВ далеко не год и причины разрыва с Т*емой не связаны, а банальная бытовуха Мэ и Жо. Распрягаться о подводных камнях лень и не буду- тема проедена ,пережевана и переварена. Захочет новенькая почитать- сама найдет.. Если не лениво будет.

_________________
древняя как пирамида


01 сен 2015 01:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB