Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Здравствуйте! Меня зовут Варвара, прошу любить и жаловать. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Здравствуйте! Меня зовут Варвара, прошу любить и жаловать.
Ольчик писал(а):
ТС становяться, что бы не быть неизвестно кем... Для этого смелость нужна.

Смелость тут както совсем не причем) Скорее это осознанный выбор между жизнью и смертью)
Варька писал(а):
Вложения:
Комментарий к файлу: Вот такая велосепедистка

Вот не перевелись женщины в русских селениях!
Которые и коня наскоку в горящей избе..
От меня так и ускользнула мысль - ты останешься на пограничьи )?


24 сен 2015 19:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте! Меня зовут Варвара, прошу любить и жаловать.
Sery писал(а):
От меня так и ускользнула мысль - ты останешься на пограничьи )?


ДА! И это классно. когда мужчина помогает женщине, любит ее, заботиться о ней, когда женщина любит мужчину , заботиться о нем. Идилия в душе у меня. :-)

Сейчас ходила за пивом в магазин. Там отстояла очередь из мужиков пьяных и не очень, а когда подошла моя очередь , мне продавец сказала " девушка , что вам?" Хорошо , что голос натренирован, спокойно ответила , что нужно мне и удалилась. Ни кто так и не раскусил меня. :-) Мелочь, а приятная.

_________________
Привет из Омска


25 сен 2015 19:13
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте! Меня зовут Варвара, прошу любить и жаловать.
Оффтоп:

Варька писал(а):
Сейчас ходила за пивом в магазин.

ох избавь меня от сих фантазий
2 метрового дядьку с широченной спиной как вообще можно спутать с девушкой?



25 сен 2015 22:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте! Меня зовут Варвара, прошу любить и жаловать.
Если человек выглядит, как на аве то вполне возможно спутать. Время такое) Мужественные женщины и женственные мужчины)

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


25 сен 2015 22:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте! Меня зовут Варвара, прошу любить и жаловать.
Цитата:
Вы попробуйте себя в женской роли в сексе, может быть, вам перезахочется ощущать себя женщиной?

:respekt: 5 баллов подруга! Пока не попробуешь не поймешь!
Варька писал(а):
Я раньше смотрела на других ТС, ТВ, ГГ и думала я должна быть похоже , но потом поняла я личность и не должна никому ничего, я такая какая есть. Теперь живу и наслождаюсь жизнью.

А вот уменя сложилось впечатление, что вы как то вяло радуетесь жизни. То ли окружающим что то доказать пытаетесь то ли себе. То ли заняться больше нечем то ли на иное самовыражение фантазии не хватает. Выбор конечно за вами и я не в том возрасте что бы учить кого то жизни. Но при общении с Вами мозг сверлит предательская мыслишка (наx...) в смысле ЗАЧЕМ!???!!!

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


27 сен 2015 01:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте! Меня зовут Варвара, прошу любить и жаловать.
Sery и Ксюх@ лапоньки , я уже давно перешла на фултайм. Больше женского или меньше без разницы. Не верится Вам, ну и не надо.
Доказать никому и ничего не пытаюсь, просто меня бесит, когда меня пытаются вставить в рамки (ТС, ТВ или гетеро)

--------Добавлено спустя 7 минут 47 секунд ---------


Лекси Скай писал(а):
Если человек выглядит, как на аве то вполне возможно спутать. Время такое) Мужественные женщины и женственные мужчины)

Это моя старая фотография.

_________________
Привет из Омска


30 сен 2015 17:53
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте! Меня зовут Варвара, прошу любить и жаловать.
Варька писал(а):
Это моя старая фотография.
Надо обновить).Ну и покрупнее авы хотя б.Что прятаться то).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


30 сен 2015 18:36
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте! Меня зовут Варвара, прошу любить и жаловать.
Варька писал(а):
Sery и Ксюх@ лапоньки , я уже давно перешла на фултайм. Больше женского или меньше без разницы. Не верится Вам, ну и не надо.
Доказать никому и ничего не пытаюсь, просто меня бесит, когда меня пытаются вставить в рамки (ТС, ТВ или гетеро)

Душенька, да ни кто вас не пытается ни куда вставить, эта безумная идея лишь в вашей голове. Усомниться в Ваших подвигах, конечно можно, но доказательств никто требует. Вообще Ваша жизнь всем глубоко индеферентна. Живите как считаете нужным. Просто хочется понять нахрена такие усилия прилагать, если доказывать нчего. :-| Ребенка, конечно жалко, но это ваши с ним трудности. Сами разберетесь.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


02 окт 2015 02:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте! Меня зовут Варвара, прошу любить и жаловать.
Привет,девочки!Я Айша.


12 ноя 2015 00:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте! Меня зовут Варвара, прошу любить и жаловать.
Привет, Айша! Сделай свою представлялку, расскажи о себе. :)


12 ноя 2015 21:41
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB