Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 Новенькая не новенькая Ксю 
Автор Сообщение
Сообщение Новенькая не новенькая Ксю
Всем привет!

Кажется когда-то регилась тут, но все пароли и явки безнадежно похерины.

Меня зовут Ксюша. Зовусь так давно, лет с 17. Позиционирую себя как кроссдрессер.
Есть любимая жена, вместе уже 8 лет. Она, к сожалению, напрочь не в Т*еме. Единственное, что удалось «легализовать» – колготки зимой (типа самое удобное, что можно одеть под брюки в холода). Я ею очень дорожу и, если когда-нибудь откроюсь полностью, то это будет происходить постепенно, хотя это уже само по чуть-чуть происходит.
«Приливы» примерно 2-3 раза в год, ну это так, прям капитальные, на месяц. А так, обычно хватает утренних выходов на лестничную площадку в колготках, туфлях и платье покурить перед работой.

Вообще, изучая и наблюдая за собой долгое время выделяю для себя несколько состояний, в которых пребываю на протяжении года (думаю, это лучше всего расскажет кто я):
Состояние «Все спокойно» – даже не думаю и не вспоминаю. Обычно из за того, что меня очень увлекло что-то другое – новый проект по работе, сочинительство музыки, путешествия. Однако, если попадется на глаза «красная тряпка» – новое платье жены или увиденное в магазине, «вдруг» надетые колготки для тепла или еще что-то такое – включается состояние «Фетиш». Начинаю регулярно носить кружева, чулки, колготки. Если подзависну в этом состоянии перехожу на другую «валентность» – состояние «Фетиш 2.0». Начинаю конкретно заниматься созданием качественного образа, скупать новые шмотки, косметику, устраивать фотосессии в образе, выходить на улицу. Обычно состояние на месяц, потом либо откатывает на исходную, либо переход в состояние «Девочка созрела» – начинаю фантазировать о парнях, ходить на свидания. Это пиковое состояние, когда я ощущаю себя женщиной, желанной, полноценной, реализовавшейся. Неделя в нем и неизбежный откат в состояние «Все спокойно». Иногда откат такой стремительный, что несколько раз предпринимались попытки (абсолютно смехотворные) завязать. Прям с ритуальным сжиганием гардероба и т.д. :facepalm: Это по юности. Сейчас понимаю, что это моя природа и бороться с ней также абсурдно, как бороться с дождем или океаном. В лучшем случае, можно «укрыться». На время.

Вот такие дела. Сорри что много буков, что-то разоткровенничалась :oops:

Здесь исключительно ради трепа на разные Т*емы, с удовольствием почитаю других девченок, сама может что-то чиркану. Буду рада общению, пишите.

Ксю

_________________
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.


20 дек 2014 19:25
Профиль
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
Ksuksu, хорошее представление.
Общая его суть актуальна, по-видимому, для многих ТВ :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 дек 2014 00:24
Профиль
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
Ksuksu добро пожаловать! Располагайся!Представлялка хорошая!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


21 дек 2014 02:53
Профиль
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
Soncheak, Габриэлла Вильмонт, спасибо девочки)

_________________
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.


21 дек 2014 13:32
Профиль
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
Ксюша привет! Рада знакомству и уже с Наступившим, 2015! :) Скажи, а как ты умудряешься в течении месяца принимать образ, гулять, ходить на свидания, а супруга? Она же не в т*еме!


05 янв 2015 01:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
А свидания с парнями заканчиваются сексом? ;)

_________________
In Lady Gaga we trust


05 янв 2015 04:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
NikaRodo писал(а):
А свидания с парнями заканчиваются сексом? ;)


Ха-ха , Это твой коронный вопрос? ;-) Может с девушкой познакомиться, а потом под юбку лезть!?

--------Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд ---------


Ксюха, тебе нужно найти середину, тогда не будет колбасить . Меня то же колбасило так пока я не стала сама собой.

_________________
Привет из Омска


05 янв 2015 09:18
Профиль
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
Варька писал(а):
Ха-ха , Это твой коронный вопрос? Может с девушкой познакомиться, а потом под юбку лезть!?


«андрогин» липовый, научись сначала делать минет

_________________
In Lady Gaga we trust


06 янв 2015 18:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
NikaRodo писал(а):
Варька писал(а):
Ха-ха , Это твой коронный вопрос? Может с девушкой познакомиться, а потом под юбку лезть!?


«андрогин» липовый, научись сначала делать минет


Второй коронный вопрос. :-)))

--------Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды ---------


Ksuksu
Расскажи про свои выходы, наверняка найдётся много интересных историй и моментов в твоей жизни!?

_________________
Привет из Омска


06 янв 2015 18:57
Профиль
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
уже рассказывал, почитай этот сайт

_________________
In Lady Gaga we trust


06 янв 2015 19:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
Оффтоп:

NikaRodo писал(а):
уже рассказывал, почитай этот сайт

кто это, кому это, что это? :-)

NikaRodo, Вы такой интересный собеседник, у Вас такие неожиданные вопросы,
такой полёт мышления и фантазии, что прям диву даешься .
А Ваша галантность без подобна , она сразила меня наповал. Ваше поведение , напоминает поведение Моськи из из басни Крылова. ;-)

Встречала я и таких людей как Вы, проходила мимоходом....


_________________
Привет из Омска


06 янв 2015 20:34
Профиль
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
Ksuksu - привет!!

_________________
Искусство требует жертв...


07 янв 2015 13:44
Профиль
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
ой, что-то подвыпала я с этими праздниками...

Девочки, всех приветствую и поздравляю с Новым Годом и Рождеством!

Амая писал(а):
Ксюша привет! Рада знакомству и уже с Наступившим, 2015! Скажи, а как ты умудряешься в течении месяца принимать образ, гулять, ходить на свидания, а супруга? Она же не в т*еме!

У нас с ней рабочий график довольно сильно смещен по времени, поэтому стабильно получается урвать часа 3-4 в какой-нибудь день.

NikaRodo писал(а):
А свидания с парнями заканчиваются сексом?

:facepalm:

Варька писал(а):
Ксюха, тебе нужно найти середину, тогда не будет колбасить . Меня то же колбасило так пока я не стала сама собой.

Ох, да рада бы, но знать бы еще, где эта середина. Это прям какой-то маятник, туда-сюда.
Расскажи как у тебя это произошло, в какой момент и на какой стадии "застолбилась"?)

Варька писал(а):
Расскажи про свои выходы, наверняка найдётся много интересных историй и моментов в твоей жизни!?

Ну в моих выходах, к сожалению или к счастью, пока ничего такого примечательного не было, чтоб написать какую-то историю. Как правило выхожу погулять недалеко от дома, бывает одна, чаще в сопровождении, делаю небольшой кружек по району и домой. Впечатлений хватает обычно на неделю-две.

_________________
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.


08 янв 2015 01:49
Профиль
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
Варька писал(а):
Ксюха, тебе нужно найти середину, тогда не будет колбасить . Меня то же колбасило так пока я не стала сама собой.

Ksuksu писал(а):
Ох, да рада бы, но знать бы еще, где эта середина. Это прям какой-то маятник, туда-сюда.
Расскажи как у тебя это произошло, в какой момент и на какой стадии "застолбилась"?)



Попробуй носить постоянно женские вещи , не определяемые по полу (без цветочков и рюшек) и нейтрального цвета. И тебя сразу будет меньше колбасить.


Варька писал(а):
Расскажи про свои выходы, наверняка найдётся много интересных историй и моментов в твоей жизни!?

Ksuksu писал(а):
Ну в моих выходах, к сожалению или к счастью, пока ничего такого примечательного не было, чтоб написать какую-то историю. Как правило выхожу погулять недалеко от дома, бывает одна, чаще в сопровождении, делаю небольшой кружек по району и домой. Впечатлений хватает обычно на неделю-две.


А поделиться впечатлениями???

_________________
Привет из Омска


08 янв 2015 03:49
Профиль
Сообщение Re: Новенькая не новенькая Ксю
Да. Представление чёткое!! Содержательная часть связанная с ритуалом удаления вещей и "прекращения" явно встречается в 100% честных историй.

_________________
Искусство требует жертв...


08 янв 2015 14:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB