Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
 Всем привет, меня зовут Ксения Маскова 
Автор Сообщение
Сообщение Всем привет, меня зовут Ксения Маскова
Генетический я мужчина, к моему сожалению, так получилось. Чувство того что я не в своем теле со мной с пяти лет. До пяти лет конечно я не особо и помню как я себя позиционировала, помню только что с мальчишками я не дружила, практический до старших классов школы, и дружить стала только потому, что на меня стали смотреть косо мои одноклассники и параллельные классы, честно говоря и не было у меня с мальчишками не какой дружбы, мне приходилось играть роль... Немного отвлеклась, так вот в лет в пять, впервые меня переодели подружки, мне было так хорошо, я не помню как именно но помню что мне это понравилось, до меня стали доходить некоторые мысли с тех пор, "может, что то перепутали мои родители, да вроде нет у меня половой орган отличный от женского, но тогда почему мне хочется быть красивой как девочка? Почему мне не нравятся игры в которые играют мальчики?". И вот, есть у меня дилемма вроде как я девочка но вроде как и мальчик, поведения от меня требуют родители по типу "мальчик", значит для них так и стоит себя вести, а то в лучшем случае за неправильное поведение меня будут ругать, а в худшем выпорят. И так я молчала до лет 15, в 15 у меня появился интернет, от куда я узнала что я не единственная в таком "положении". Я увидела на страничках интернета, что некоторые люди могут жить для всех как женщины, и конечно же мне тоже так захотелось. Я призналась родителям, точнее маме, отца у меня нет, на что она мне ответила, по существу, безразличием, я услышала что то вроде "ну ты не переживай, это подростковое, это пройдет....", вообщем меня даже к врачам не повела, а сверху припугнула фразой "ты не кому не говори, за такое и убить могут, вот все пройдет, еще сам посмеешься!". Мне было не смешно, я ушла в депрессию, и начала уходить из дома. Думая найти человека который мне поможет разобраться, "как мне дальше жить", я напарывалась в основном на мужчин, которые просто пользовались мной и исчезали из моей жизни, в то время как я наивная тетеря думала каждый раз, что человек станет со мной жить, и он поможет мне стать его ЖЕНОЙ. Но нечего не вышло, я решила познакомиться с девушкой, и в 17 лет я встретила свою теперь уже бывшую жену, которой я доверилась спустя 3 года отношений, по началу она мне пыталась помочь, но потом началось кошмарное для меня время, она стала требовать от меня мужского поведения и все что связанно с мужским полом, в конце концов, после одной из сор, я уехала к родителям, а она напилась со своими друзьями и решила выложить всю правду обо мне, естественно ребята не долго думая на следующий день собрались своим аулом и хорошенько меня побили, до переломов дело дошло. Через некоторое время мне получилось их убедить, что это все обман, и что я нормальный мужчина. В это время, все внутри меня рухнуло, я была в панике, что я стану изгоем, что все дороги будут закрыты, я имею ввиду работу и прочее, а самое главное меня ждет одиночество, и я удалила все, что было у меня в интернете и решила стать тем кем я являюсь по документам. Так пролетели почти 4 года, точнее проползли в сплошной депрессии. Но тут к моему счастью я встретила прекрасную девушку и очень хорошего человека. Из этих 4 лет, я два года жила с ней как мужчина, но мне уже было настолько плохо от того что я живу не своей жизнью, и я решила ей признаться, на мое удивление она приняла меня такой какая я есть, ей это очень нравиться, как оказалось ей тоже не по нраву 100% мужчины, и изначально она меня выбрала из за женственной внешности. Вообщем теперь я не то чтобы довольна своей жизнью, но за то я приходя с работы, могу быть дома девушкой.
И в заключении, года 4 назад я была известна в интернете как Ксения Trani, возможно меня кто то вспомнит....

_________________
Путь к совершенству бывает ужасен, но ведь цель так прекрасна!


03 ноя 2014 13:28
Профиль
Сообщение Re: Всем привет, меня зовут Ксения Маскова
Ксения, привет, интересный рассказ.. вэлкам :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


04 ноя 2014 03:06
Профиль
Сообщение Re: Всем привет, меня зовут Ксения Маскова
Ксения , добро пожаловать на форум!

_________________
Если будете хорошо относиться ко мне - буду лучшей подругой. А станете обижать - заморожу.


05 ноя 2014 19:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Всем привет, меня зовут Ксения Маскова
Soncheak
Мария Константиновна
Спасибо!

_________________
Путь к совершенству бывает ужасен, но ведь цель так прекрасна!


13 ноя 2014 14:44
Профиль
Сообщение Re: Всем привет, меня зовут Ксения Маскова
Ксения привет!Вэлком!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


13 ноя 2014 16:16
Профиль
Сообщение Re: Всем привет, меня зовут Ксения Маскова
Привет Ксю.... :by:


14 ноя 2014 13:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Всем привет, меня зовут Ксения Маскова
Грустная история.


15 ноя 2014 18:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Всем привет, меня зовут Ксения Маскова
Всем привет! Я Дима! Желаю всем хорошего настроения!


01 дек 2017 03:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Всем привет, меня зовут Ксения Маскова
Привет Ксения. Наверное у всех истории схожи, в смысли начало, то что это с детства всё идёт) у меня почти так же было. Только вот подругу такую я найти ни как не могу, завидую тебе по белому и счастья желаю :)

--------Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд ---------


Габриэлла Вильмонт писал(а):
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА viewtopic.php?f=29&t=1481

с чего вы решили?


01 дек 2017 12:43
Профиль
Сообщение Re: Всем привет, меня зовут Ксения Маскова
Дая писал(а):
с чего вы решили?


Раз Габи так решила- причины точно есть.


03 дек 2017 20:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Всем привет, меня зовут Ксения Маскова
Диана, спасибо за поддержку

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


04 дек 2017 06:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB