Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Здравствуйте, я Марсита GG 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
что-то очень тихо... подозрительно..

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


04 окт 2014 21:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марсита GG - привет!!

_________________
Искусство требует жертв...


09 окт 2014 09:20
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Что-то я потерялась и правда, как пуговица, что закатилась под диван... :) Но вот опять пришла в гости )
Господи! Неужели два года прошло?? Вот время-то летит...


25 окт 2016 22:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марситочка, привет. Я Давид. Помните - вы читали мой рассказ о себе, и вам понравилось? Мне близка ваша ориентация, вы мне симпатичны и я бы хотел подружиться с вами. Думаю, мы много могли бы дать друг другу, и с моей помощью вы бы смогли в себе разобраться. Обо мне вы знаете достаточно из моего рассказа. Если вы принимаете моё предложение, сообщите об этом по электронной почте akatev_vovochka@mail.ru и сообщите свой электронный адрес. Жду и надеюсь.


27 окт 2016 16:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Я написала Вам в личку, Давид. ) Сейчас читаю Вашу исповедь (уже спокойно и последовательно, потому что никто не мешает), и честно скажу, эпизод с купальником (с первым) растрогал почти до слез. Как же это мило... И вообще, все написано просто чудесно. Вы позволили читателю так глубоко заглянуть в мир Вашей души, а ведь он очень нежный этот мир. И вот что странно - почему-то мне знакомы эти чувства, я читаю и говорю себе: "Да, да, все так и есть...", как будто знаю их... И тем не менее, в Вашем рассказе есть много чего нового и интересного для меня. Поэтому еще раз огромное Вам спасибо за Ваш труд! )


27 окт 2016 21:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марситочка, привет! Я отправил вам письмо в личку, но на форумах я новичок, и у меня сомнение: всё ли я сделал привильно? Дошло ли оно? Как получите - сообщите мне об этом, и я напишу продолжение.


28 окт 2016 12:09
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB