Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Здравствуйте, я Марсита GG 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марсита писал(а):
Но иногда мне кажется, что он весь в работе, мне неловко его отвлекать. Не хочу мешать... Неужели надо?
Заочно дать настолько точный совет (надо отвлекать и мешать, или нет?) в данном случае невозможно, надо быть на вашем месте, т.е. лучше знать образ жизни вашего партнера.
Могу сказать одно, наверняка есть моменты, когда надо именно оторвать от дела и "отодрать как шлюшку", с нюансами всё конечно, но раз уж он вам еще и сам такие руководства к действию дает... вам будет потом к чему апеллировать, если будет жаловаться... хотя, если хорошо "отдерете", то жаловаться не будет, поверьте :D а будет вспоминать и ждать, когда же вы его вновь оторвете от такого "важного" дела, и.... :wink:
В общем, если серьезно, то схема в вашем случае, лично для меня (будь я на месте гг-амдирерши) была бы достаточно очевидна, если конечно всё так, как вы описываете вашего парня-трансвестита... бывают "случаи" куда более сложные и неочевидные :facepalm:

Марсита писал(а):
Хотя иногда мне кажется, что он сам не знает, чего хочет
Совершенно типичный случай среди ТВ и ТС, еще даже более типично, чем среди ГГ. Надо учесть, что ТВ в образе и ТВ без образа, это могут быть абсолютно два разных человека, но даже по жизни многие ТВ/ТС не отличаются стабильностью взглядов, желаний и самоощущений. Кроме того, это своего рода инфантилизм и + желание того, чтобы всё сделал кто-то, а еще и взял за всё это ответственность на себя :smile:

Марсита писал(а):
То он готов, то он не может... Может послать его?
Хм, ну, если особой влюбленности и привязанности нет, и наблюдается постоянное "динамо", то это один из вариантов, хотя и весьма нежелательных безусловно.
ГГ-адмирерша, тем более желающая понимать и совершенствоваться в своих отношениях с ТВ, в Москве одна не останется..ну, только при очень большом желании :D Редкий ТВ этого не понимает и не дорожит отношениям с понимающей ГГ, тем более, если сексуальные предпочтения ТВ склоняются в сторону женщин-гг.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 мар 2012 18:35
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Soncheak, опять спасибо вам! Какие же вы все отзывчивые, я уже отвыкла от такого... Конечно, я хочу совершенствоваться, и хочу, чтобы ему было хорошо. Влюбленность-то как раз достаточная для этого, послать-то не пошлю, конечно, это просто от отчаяния. У меня не скаладывается впечатление, что это "динамо". Он вдруг собирается, такой вдохновленный, суетится. Уже все, решили... и облом - обстоятельства: то сын заболел, то работа навалилась, потому что один из коллег выпал из дела. Не похоже на "динамо", просто невезуха прям... А иногда и я не могу... о_О

--------Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд ---------


Nozomi, очень похоже. И правда, по обстоятельствам, то женская, то мужская натура вылезает :) Вот ведь, а?


10 мар 2012 18:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марсита писал(а):
Не похоже на "динамо", просто невезуха прям.

Может быть, может быть

А не может ли в этом быть дело
"Вот только "девочку" свою очень трудно выудить с работы... :facepalm: Да и семья у нее"


10 мар 2012 18:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марсита писал(а):
Не похоже на "динамо", просто невезуха прям... А иногда и я не могу.
Ну прям как у Газманова-Ты морячка я моряк ты рыбачка я рыбак ты на суше я на море мы не встретимся никак... :unknow:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


10 мар 2012 19:36
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марсита, а вот вопрос у меня такой ещё, сразу скажу что из любопытства.
См. здесь:
В сексуальных отношениях ты всегда строго актив, или бываешь иногда в пассивной роли чтобы разнообразить удовольствие своих партнёров не испытывая особого удовольствия сама, или можешь получать удовольствие и в активе и в пассиве?

_________________
Изображение


10 мар 2012 19:46
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
См. здесь:
Nozomi, ну как сказать. Активная роль мне понравилась намного больше. Да и пассив относительный был, вот что... Но был у меня один мужчина, который мне очень нравился, но он явно меня подавлял. Сначала вроде ничего было, потом начало надоедать и вообще тяжко стало. А как-то он решил в порыве страсти бросить меня на кровать и овладеть мною... Это было все! Моя душа не выдержала. Больше мы не встречались, хоть он и настаивал.


Ima, Пантера, я все-таки верю, что мы встретимся наконец. Я все больше начинаю его понимать, и все больше понимаю, что от меня требуется. Может эта задержка и к лучшему )


Последний раз редактировалось Марсита 10 мар 2012 21:18, всего редактировалось 3 раз(а).

10 мар 2012 20:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марсита, давай может на "ты" будем, а то как то слишком официально получается.
Понятно более-менее, кстати почему то такой момент распространён особенно среди адмайеров, вот сколько людей спрашивала, большинство предпочитают строго активную роль, интересно с чем это может быть связано. :hm:

_________________
Изображение


10 мар 2012 20:40
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Nozomi, давай на "ты". Правда, чего это я? Да вот не знаю, с чем :hm: Даже самой интересно.


10 мар 2012 20:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Вот... Пообщались в Агенте. Теперь я обращаюсь к "ней" исключитально в женском роде. Даже пришлось надавить, а то взяла манеру сразу не отвечать! Вот тут-то из меня полез мужыГ :big_boss: , а она сразу стала послушной девочкой (надо же, действует!). Проанализировав все наши отношения, я поняла, что она хочет видеть во мне грубоватого парня или злую лесбиянку. И то, и то подойдет... Теперь надо вживаться в роль и выкинуть в помойку все свои гетеросексуальные замашки. Придется медитировать :hm:


11 мар 2012 12:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марсита писал(а):
Marina, надеюсь. Уже кое-что проясняется. А это ты на аватарке? Такая красивая... :)

Да, я, только фото старое, правда.
Марсита писал(а):
Nozomi, вот я и думаю, что геев лучше оставить в мечтах, а использовать то, что мне доступно, как женщине.

Марсита, но ведь помимо геев существую парни- бисексуалы. С ними ты не общалась, или вот именно к 100%-м геям интерес? о_О
Марсита писал(а):
Меня мое тело настолько не тяготит, просто вот если бы иногда можно было перевоплощаться :) Вот об этом я мечтала. Превратиться в красивого парня на одну ночь хоть )))

Nozomi писал(а):
Марсита, Леся верно выше заметила, ты точно бигендер, раз так говоришь.

:%) Ой, у меня такие же наклонности... значит и я бигендер, ну что ж, буду знать теперь :hm:


11 мар 2012 15:33
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марсита, Marina, ну вы блин даёте! (с)
Убирайте из статуса "GG", чтоб людей не путать, судя по всему, из вас такие же GG, как из меня звезда балета.

_________________
Изображение


11 мар 2012 17:24
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Nozomi писал(а):
Марсита, Marina, ну вы блин даёте! (с)
Убирайте из статуса "GG", чтоб людей не путать, судя по всему, из вас такие же GG, как из меня звезда балета.


Nozomi, ну почему же? Мы не собираемся менять пол, да и выглядим вполне женственно, так что ГГ и есть icon_imslow . А внутренние заморочки... ну а у кого их нет, просто у всех своё в голове.


11 мар 2012 17:44
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Нозоми...Ты чего...ГГ это генетический пол, я например,психологически бигендер ,но считаю себя генетической женщиной... Ты это...поменьше термины читай...

_________________
древняя как пирамида


11 мар 2012 17:53
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Marina, привет! :D У меня интерес и к геям, и к би, но только мне надо быть 100 % мужчиной. Как женщина, я такое даже в мыслях не держу. Поэтому я решила выйти из страны фантазий в реальность и использовать то, что у меня уже есть :) Причем чтоб нам обоим было хорошо...

Nozomi, ну... Я хочу своего парня и как мужчина, и как женщина, чтоб он был в образе мужчины, и в образе женщины. Но только чур я всегда актив! Тогда это как назвать? :-D


11 мар 2012 17:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Piramide, GG это генетическая женщина, бигендер, агендер, ФтМ и прочее это не GG а TG. Ваш хромосомный набор на лбу не написан, главное что в голове у человека, и как человек себя ощущает. Так ведь? Ну правда, без обид, просто статус "TG-admirer" более честен и правдив в данном случае. Думаю так. :hm:

_________________
Изображение


11 мар 2012 17:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB