Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Здравствуйте, я Марсита GG 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Не ну не знаю я себя лично трансгендером не считаю и всех бигендеров и агендеров тоже. транс -это переход а я переходить никуда не хочу))))Это надо у Лилит спросить у неё квирфорум

_________________
древняя как пирамида


11 мар 2012 18:02
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Nozomi, но я все-таки больше ГГ ) Иногда бывает, но... Ну не ТГ все-таки... Я могу мысленно первоплощаться, но тело мое меня устраивает и менять ничего не хочу. Может я не так женственна и иногда беру на себя роли мужчин, например, в бытовом плане. Но это сейчас многие женщины делают. Жизнь така... ;)


11 мар 2012 18:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марсита писал(а):
Я могу мысленно первоплощаться, но тело мое меня устраивает и менять ничего не хочу


Ну вот и правильно. Не ввязывайся ты в это дело, хлопотное оно. Перевоплощайся в мечтах, оно для здоровья лучше :girl_hosp


11 мар 2012 18:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марсита, Марина, пардон, чего-то я сегодня устала, замёрзла, проголодалась и вот сорвалась. Не хотела никого обижать. Извините, девчата, больше не буду.
Читайте мою подпись ниже, ыыыы.

_________________
Изображение


11 мар 2012 18:23
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Ima, спасибо, док! :-D
Nozomi, да ладно... Тут и правда можно запутаться )))


11 мар 2012 18:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Nozomi писал(а):
Piramide, GG это генетическая женщина, бигендер, агендер, ФтМ и прочее это не GG а TG. Ваш хромосомный набор на лбу не написан, главное что в голове у человека, и как человек себя ощущает. Так ведь? Ну правда, без обид, просто статус "TG-admirer" более честен и правдив в данном случае. Думаю так. :hm:


Доля истины в словах Nozomi может и есть :hm: Но, думаю, понятие "TG-admirer" всё же не очень подходит. Вот для тех же ФтМ-ов- другое дело.
А кстати, есть ведь теория по поводу адмирерства- что адмиреры сами имеют транссексуализм в латентной или слабовыраженной форме, как- то вот так кажется. Может, отсюда растут ноги этой самой бигендерности? :%) :hm:


11 мар 2012 18:27
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Marina, наверное. Моя подруга вот чисто ГГ, ни за что страпон не наденет, ее воротит от одной мысли об этом... Да она еще такая, любит, чтоб вокруг нее все :)


11 мар 2012 18:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Nozomi писал(а):
Убирайте из статуса "GG", чтоб людей не путать, судя по всему, из вас такие же GG, как из меня звезда балета.
Только сейчас прочитала... :facepalm:
Nozomi, ты сама ведь вносишь полную неразбериху и путаницу :%) Во-первых, бигендерность и трансгендерность не совсем и не всегда одно и тоже, во-вторых, если человек не демонстрирует свою трансгендерность внешне, т.е. фактически пребывает в денайле и не особо желает из него выходить, либо спокойно замещает свою трансгендерность, например адмирерством, то называть его(её) трансгендером по меньшей мере некорректно - ни с этической точки зрения, ни с теоретической. Поэтому ГГ, пускай даже с бигендерными наклонностями, любящая трансвеститов и/или транссексуалов - это вовсе не ТГ-адмирер, а ГГ-адмирер.
Я, например, вообще убеждена, что львиная доля адмиреров (как ГГ, так и ГМ) - это латентные ТВ или даже ТС, но именно латентные... фактически человек не считается трансвеститом, если не переодевается в одежду противоположного пола, и не считается транссексуалом, если реально не желает менять пол...неужели это подлежит сомнениям? :hm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 мар 2012 18:43
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Soncheak, да я ж извинилась уже... критику восприняла, больше не буду так. И вообще, где Лилит бродит?? Интересно и её мнение узнать.

_________________
Изображение


11 мар 2012 19:48
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Nozomi писал(а):
Soncheak, да я ж извинилась уже...
Не знаю, обижались ли вообще на тебя девушки...я то о другом в общем, отнюдь не к вопросу об обидах и извинениях. А к тому, что это внесение еще большей путаницы, в и без того достаточно сложную для многих транс-адмирерскую терминологию.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 мар 2012 19:54
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Nozomi писал(а):
, где Лилит бродит?? Интересно и её мнение узнать.
У нее свой форум если ты не знала и еще админство на ШМ так что проще ей в личку написать имхо.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


12 мар 2012 07:56
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
А я ведь нашла свою Анютку : ))


02 окт 2014 22:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марсита, поздравляем :thumbs_up :respekt:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 окт 2014 23:25
Профиль
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Спасибо... : )

--------Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд ---------


А как у вас тут в общем жизнь? : ) Давно я не была, но до сих пор помню, с каким теплом приняли и как отогрели... Спасибо вам всем еще раз...

--------Добавлено спустя 13 минут 23 секунды ---------


А насчет моих пристрастий, что выше писала, так я нашла выход... Теперь пишу длинную историю, и читает ее один мой друг... Он, кстати, би и поэтому ему нравится... Вот в этих-то рассказах можно перевоплощаться в кого хочешь... Так здорово! Прям вроде как все реальнее стало... Хотя хотелось бы, честно говоря, чтобы это вообще ушло, но боюсь, ничего не выйдет... Придется нести этот крест всю жизнь... Нда... Аня мне тоже рассказик заказала, но просит, шалунья, чтоб было побольше разврата, а я как-то все-таки чувства и эмоции люблю, любовь, всякие страдания, а потом исполнение желаний... Чтоб все герои были счастливы... Ну, не знаю... Попробую...
Вот и хочу у вас спросить... Если рассказ об отношении двух людей... Что именно вас привлекает? Страсти и эмоции или же сам секс? Вот, действительно, интересно...

--------Добавлено спустя 16 минут 8 секунд ---------


Ого! Больше двух лет прошло, а как будто только недавно тут побывала... Ну, надо же... Так и не забыла вас... Все время вспоминала : )


03 окт 2014 07:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Здравствуйте, я Марсита GG
Марсита писал(а):
А как у вас тут в общем жизнь? : )

Всё по прежнему в общем то, только намного тише стало :smile: Многие переселились с форума на сайт знакомств: http://69-dating.com/

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


04 окт 2014 19:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB