Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
 "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума 
Автор Сообщение
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
galya_post-op писал(а):
Сонь, это так важно? Может, проще не обращать внимание ?
Смотря с каких позиций посмотреть. По большому счету, безусловно, подобное не имеет никакого значения, всё равно мы все умрем... :o': Так же это не имеет никакого значения для тех, для кого этот форум в принципе "параллелен" :? Но если смотреть более приземленно и узко, то из таких мелочей складывается лицо нашего форума. Мне, и как минимум еще нескольким людям здесь, это лицо небезразлично. Если не обращать внимание на мелочи, то форум за неделю (если не меньше) превратится в полную флудильню и беспросветную оффтопню, в которой найти полезную и интересующую информацию станет просто невозможно. Флуд и оффтоп распространяются мгновенно, к сожалению.
Наш сайт, в отличие от некоторых т*ресурсов, не является свободной болталкой или чатом, где можно непрерывно обменяться приветиками, смайликами, воздушными поцелуйчиками, фантазиями или влегкую обсуждать проблемы, например, выращивания домашних баобабов, в большей степени транс-адмирер.ру - это информационный и чисто т*ематический ресурс. Мне бы очень хотелось, чтобы ресурс преимущественно таковым и оставался, в том числе и с вашей помощью, ведь все мы обладаем некой уникальной информацией по транс-адмирерской тематике, которой можно поделиться не только с непосредственными собеседниками (как в чате или аське), но и с поисковиками. Это не значит, что всё остальное категорически недопустимо на форуме, просто надо придерживаться общей направленности, в первую очередь избегать флуда и оффтопа, пререканий не по теме, ответов на вырванные из контекста фразы, не имеющие никакого отношения к обсуждаемой теме, а также переходов на общение а-ля "в аське".
А есть и еще один нюанс, такой как уважение к собеседникам. Уважение может быть непосредственным - за некие качества человека, а может быть косвенное - это выполнение некоторого минимального набора действий, делающих общение с человеком (людьми) чуть-чуть более удобным и комфортным, а главное легко воспринимаемым. Мы много раз обращались с просьбой к форумчанам делать свои сообщения более читабельными: делать аккауратные цитаты, по возможности ставить знаки препинания, не злоупотреблять различными значками, тегами и т.п... всё это требует приложения минимума усилий, а иногда даже ощутимо уменьшает усилия (как в случае с выборочным цитированием). И почти во всех случаях просьбы остаются неуслышанными, люди либо вообще не читают такие просьбы, либо их ломает разобраться в элементарнейших функциях форума, либо полностью игнорируют просьбы, считают, что их это не касается, они выше этого - мол, кому надо и так прочтут и поймут - вот такой подход я считаю косвенным неуважением по отношению к оппонентам и читателям. Хотя я понимаю конечно, что такое неуважение чаще неумышленно.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 янв 2012 02:31
Профиль
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
:hm:

--------Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды ---------


Я не поняла как цитировать.


25 сен 2012 11:41
Профиль
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
viewtopic.php?f=1&t=694 - второй абзац... "Цитирование" - заголовок выделен синим...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 сен 2012 12:16
Профиль
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
И еще: viewtopic.php?f=1&t=1247

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 сен 2012 13:09
Профиль
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
Вот в этой теме, как и в других, у меня не открываются картинки, напр. здесь, из поста выше: http://forumimage.ru/show/4229215

_________________
In Lady Gaga we trust


16 окт 2014 09:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
NikaRodo, скоро год как полетел сервер с фото, многие старые фото недоступны.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 окт 2014 04:34
Профиль
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
А удалить/отредактировать свое сообщение как-то можно или это могут делать только админы? а то я там начудила маненько )

_________________
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.


20 дек 2014 22:07
Профиль
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
Ksuksu писал(а):
А удалить/отредактировать свое сообщение как-то можно или это могут делать только админы?
Можно редактировать в течение 2-х часов, если мне память не изменяет.

Ksuksu писал(а):
а то я там начудила маненько )
Это мелочи.. :smile:

...а некоторым людям свойственно чудить постоянно, вплоть до неожиданного удаления всех своих постов (тем самым уродуя целые темы), поэтому редактирование ограничено.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 дек 2014 00:20
Профиль
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
Soncheak писал(а):
К удивлению постоянно обнаруживаю, что не только новички, но порой и те кто на форумах по нескольку лет не умеют пользоваться самыми элементарными функциями форума ("цитата", "добавить изображение", "добавить вложение", "добавить опрос", "найти своё недавнее сообщение, которое перенесено модератором в другую тему" и т.п.).
Подскажи, как отобразить аватарку. Спасибо.


25 янв 2017 23:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
Soncheak писал(а):
Просто вписываете после квадратных скобок свой ответ и всё
Всё делаю как ты говоришь, но ответ опять попадает на последнюю страницу. Уже раздражать начинает.


27 янв 2017 21:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
gaupt писал(а):
Всё делаю как ты говоришь, но ответ опять попадает на последнюю страницу. Уже раздражать начинает.
Новый ответ всегда будет попадать на последнюю страницу (либо на первую, если выберете внизу "по убыванию"). Такая структура открытых тем на большинстве форумов, т.к. ответ должны увидеть все, кому интересна данная тема, а не только тот человек, которого цитировали. Если хотите пообщаться с кем-то лично, пиши в личные сообщения (тоже можно с цитатой).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 фев 2017 09:19
Профиль
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
Всем добрый вечер!)) Так рада что этот Форум продолжает работать!! У меня пока технический вопрос - почему фото могут не отображаться (только надпись "Изображение")?! viewtopic.php?f=32&t=1162&st=0&sk=t&sd=a&start=30

_________________
Искусство требует жертв...


04 сен 2021 23:01
Профиль
Сообщение Re: "На пальцах" - как пользоваться основными функциями форума
Екатерина, к сожалению, многие старые фото (более 7-8 лет) безвозвратно утеряны из-за аварии на сервере, где они хранились.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 сен 2021 20:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB