Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Переезд! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Переезд!
У меня всё нормально работает ...Поставила стиль Блэкдаймонд... как то привычнее ...Я конечно в компе чайник полный половину из того что обсуждали мая не понимайт но видно хорошо...Список активный тем ..Ну мн не сильно нужно ...может кому то так проще...Сначала у меняя при выходе на первую страницу темы все равно помечались как непрочитанные а сейчас всё нормально

_________________
древняя как пирамида


06 дек 2010 11:30
Профиль
Сообщение Re: Переезд!
если будет еще список тем сверху то до основных разделов вобще очумеешь крутить :-D


06 дек 2010 23:44
Профиль
Сообщение Re: Переезд!
Ден,Вы,видно,не совсем поняли о чем речь.Список активных тем/разделов/ будет сверху в 5 всего строчек - тем/разделов/,в которых есть новые посты... То бишь,они будут подняты наверх страницы и Вы будете видеть их сразу при входе,а не крутить до очумения) по всему форуму,как Вы выразились.А уж,ежели захотите ковырнуться в разделах других...,уж разик то крутанете) лишний.


07 дек 2010 00:32
Профиль
Сообщение Re: Переезд!
На форуме по фиг теперь, и так отлично видно новые ответы здесь....
вот на сайте знакомств правильно разместили... там нужнее :arrow:


07 дек 2010 00:58
Профиль
Сообщение Re: Переезд!
коротышкин писал(а):
На форуме по фиг теперь и так отлично видно новые ответы здесь....

Аха,а если в разделе две темы с новыми постами?Видно только одну в любом случае...Надо кликать тогда "новые сообщения".Ну че вы так против каких-то 5 строчек лишних.Ну уступите же даме хоть в чем-то.Ну что за такое никакое) восприятие "мольбы")...


07 дек 2010 01:07
Профиль
Сообщение Re: Переезд!
Ден писал(а):
если будет еще список тем сверху то до основных разделов вобще очумеешь крутить
Дюбуа права, при этом списке, вообще может не понадобиться лазать по форуму, а можно будет сразу заходить в самые новые обсуждения. Хотя, конечно, может быть так, что именно последние обсуждения вам неинтересны, а интересна какая-то другая тема... тогда нужно будет "крутить" :D

Дюбуа писал(а):
Аха,а если в разделе две темы с новыми постами?Видно только одну в любом случае..
Да нет, ты как только заходишь в сам раздел, всё равно сразу видишь все темы с новыми сообщениями в данном разделе.

--------Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд ---------


В общем, объективно говоря, пока не очень понятно... нужная функция, или не ах-ти :?

--------Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд ---------


Дюбуа писал(а):
Ну уступите же даме хоть в чем-то.

Ага, дождесси, что-нибудь, типа - "бабушка, садитесь, пожалуйста!" :zzz:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 дек 2010 01:38
Профиль
Сообщение Re: Переезд!
Цитата:
В общем, объективно говоря, пока не очень понятно... нужная функция, или не ах-ти :?

Нужная.... Так удобнее... Смысл лазить по пыльным темам?

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


07 дек 2010 02:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Переезд!
anya писал(а):
Смысл лазить по пыльным темам?
Ну, вообще, те что оказались в перечне последних обсуждений, могут оказаться куда "пыльнее", чем те, которые туда не попали. Так, например, если человек не был на форуме месяц или более (тут таких большинство), то столбик из пяти последних тем ему уже ничем не поможет :D
Кроме того, можно поднять тему, в которой не было ответов 2 года и она в одну секунду окажется в топе (в последних обсуждениях).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 дек 2010 02:37
Профиль
Сообщение Re: Переезд!
Она уже будет свежей, так как поднимающий вытрет с неё пыль... :-D

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


07 дек 2010 02:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Переезд!
Кстати..Есть предложение... На этот движон можно поставить мод отправки постов по Ctrl+Enter... У меня стоит... Очень удобно... как в аське...

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


11 дек 2010 04:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Переезд!
Да, спасибо, anya, я в курсе про этот мод... не очень пока понимаю, в каких случаях он актуален и удобен, когда мышка отказала? Но без мышки ведь вообще почти невозможно будет форумом с компа пользоваться (открытие разделов, тем, цитаты, смайлы, кнопки тегов и т.п.) :? Может я каких-то нюансов недоучитываю? :hm:

p.s. кроме того, подобный "асечный" подход провоцирует на написание коротких бессодержательных постов, что не есть гуд, имхо :oops:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 дек 2010 05:54
Профиль
Сообщение Re: Переезд!
Зачем? У меня им пользуются при написании постов чтобы не крутить вниз к кнопке отправить... написали пост нажали 2 клавиши и пост отправлен... Как в аське...и никаких лишних движений... :D ЗЫ. Мышь не отключается... т.е. на выбор...

--------Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды ---------


Soncheak писал(а):
Да, спасибо, anya, я в курсе про этот мод... не очень пока понимаю, в каких случаях он актуален и удобен, когда мышка отказала? Но без мышки ведь вообще почти невозможно будет форумом с компа пользоваться (открытие разделов, тем, цитаты, смайлы, кнопки тегов и т.п.) :? Может я каких-то нюансов недоучитываю? :hm:

p.s. кроме того, подобный "асечный" подход провоцирует на написание коротких бессодержательных постов, что не есть гуд, имхо :oops:

У меня уже 2 месяца стоит... а посты пишут громадные...
ЗЫ. Зайди ко мне и попробуй... А то я у тебя есть, а ты меня в игнор... :lol:

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


11 дек 2010 06:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Переезд!
anya писал(а):
Зачем? У меня им пользуются при написании постов чтобы не крутить вниз к кнопке отправить... написали пост нажали 2 клавиши и пост отправлен...
Так кнопка "Отправить" в двух сантиметрах от окна сообщения, куда крутить вниз то? :shock:

anya писал(а):
У меня уже 2 месяца стоит... а посты пишут громадные..
Если пишешь громадный пост, то он наверняка с цитатами, смайлами, тегами и т.п., т.е. постоянное чередование мышки и клавиш неизбежно. Поэтому, считаю, что этот мод в основном актуален для коротких постов, которые пишутся быстро и без отрыва рук от клавиш.
Нет, естественно, его можно использовать при написании поста любого размера, но эффективность его в этом случае ничем не отличается от использования левой кнопки мышки :wink:

anya писал(а):
ЗЫ. Зайди ко мне и попробуй...А то я у тебя есть, а ты меня в игнор...
Ну, вы, насколько я знаю, всех пригласили буквально массовой рассылкой ЛС :D, а я узнаю о вашем очередном новом форуме спустя почти месяц его существования, и совершенно от другого человека :wink:
Но это всё ерунда, я, конечно, не потому не регюсь, что вы меня лично не позвали (не велика фигура, как грится :D), а потому, что есть там у вас человек в модераторо-админском составе, пересекаться с которым даже в виртуальном прострастве у меня нет, ну, мягко говоря, совсем никакого желания, извиняйте :facepalm:
А как функция эта работает, я знаю конечно, поэтому с такой уверенностью и говорю, что чисто "асечная" она.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 дек 2010 07:02
Профиль
Сообщение Re: Переезд!
Soncheak писал(а):
есть там у вас человек в модераторо-админском составе, пересекаться с которым даже в виртуальном прострастве у меня нет, ну, мягко говоря, совсем никакого желания, извиняйте :facepalm:
А как функция эта работает, я знаю конечно, поэтому с такой уверенностью и говорю, что чисто "асечная" она.

Я знаю о ком речь... :-D :-D :-D И ты просто - напросто подтвердила мои догадки.... :-D :close:

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


11 дек 2010 10:11
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB