Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
 Есть вопросы, замечания, предложения? Задавайте...ответим :) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Есть вопросы, замечания, предложения? Задавайте...ответим :)
gaupt писал(а):
как обнародовать аватарку?
В верхнем меню заходите в Личный раздел, далее Профиль, далее Аватара.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 апр 2017 15:35
Профиль
Сообщение Re: Есть вопросы, замечания, предложения? Задавайте...ответим :)
Соня, добрый день! Вопрос к Вам, на некоторых страницах форума, невозможно общаться в связи с тем, не понятно как отправить сообщение. Над аватаркой к кому обращаешься, нет обозначения-Цитата-. Может такие страницы засекречены или только для ветеранов движения? Если, что-то не так, то извините.


22 апр 2017 17:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Есть вопросы, замечания, предложения? Задавайте...ответим :)
gaupt, скиньте ссылки на такие страницы.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 апр 2017 23:52
Профиль
Сообщение Re: Есть вопросы, замечания, предложения? Задавайте...ответим :)
Соня, доброго вам здоровья! Признаюсь Вам как на духу, я не специалист в компе и на счёт ссылок тоже. Просто напишу название тем. -Альтернативный сайт знакомства с трансами-, -Можно ли в интернете найти постоянного мужчину-. При много вам благодарен за будущий ответ.

--------Добавлено спустя 10 минут 39 секунд ---------


SoncheakСоня, я ошибся. Вторая тема, это- Можно ли в интернете найти настоящего мужчину-. Вот так будит правильно.


24 апр 2017 18:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Есть вопросы, замечания, предложения? Задавайте...ответим :)
gaupt писал(а):
Признаюсь Вам как на духу, я не специалист в компе и на счёт ссылок тоже.
gaupt, раз уж пошли такие откровенности, то и я признаюсь вам... :oops: - на форуме 1498 тем! Другими словами, найти тему лишь по названию (без прямой ссылки) весьма непросто, у меня на это нет времени, пардон.

Могу лишь сказать, что цитирование и ответ в теме могут быть недоступны в том случае, если тема закрыта кем-то из модераторов (со значком Изображение слева от названия), либо находится в разделе "Корзина", где ответы невозможны.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 апр 2017 23:49
Профиль
Сообщение Re: Есть вопросы, замечания, предложения? Задавайте...ответим :)
Soncheak писал(а):
Могу лишь сказать, что цитирование и ответ в теме могут быть недоступны в том случае, если тема закрыта кем-то из модераторов (со значком слева от названия), либо находится в разделе "Корзина", где ответы невозможны.
Огромное Вам спасибо за ваш ответ. Рад был хоть небольшому, но общению.


25 апр 2017 18:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Есть вопросы, замечания, предложения? Задавайте...ответим :)
Lora, здравствуйте! Подскажите, как загрузить изображение и как при случае удалить его? Спасибо.


13 май 2017 22:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Есть вопросы, замечания, предложения? Задавайте...ответим :)
SoncheakСоня, здравствуйте! Может Вы мне поможете? Подскажите , как добавить изображение и если что, то как его удалить? Спасибо.


17 май 2017 18:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Есть вопросы, замечания, предложения? Задавайте...ответим :)
gaupt, вы извините конечно, но количество вопросов от вас, причем по элементарным "проблемам", уже превышает разумные пределы.
Вы написали почти 2 сотни сообщений почти во всех разделах форума, и как можно было не заметить при этом функцию "Добавить изображение", мне не понятно :?

Изображение

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 май 2017 18:51
Профиль
Сообщение Re: Есть вопросы, замечания, предложения? Задавайте...ответим :)
Soncheak писал(а):
ы написали почти 2 сотни сообщений почти во всех разделах форума, и как можно было не заметить при этом функцию "Добавить изображение", мне не понятно
Соня, Вы только не обижайтесь. Я вижу эту функцию, но вдруг, что-то пойдёт не так. Не люблю экспериментировать, лучше перестраховаться и спросить у специалиста. Огромное спасибо.


26 май 2017 21:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Есть вопросы, замечания, предложения? Задавайте...ответим :)
Давно уже пошло что-то не так).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


27 май 2017 01:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB