Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Благодарности 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Благодарности
Bee Armitage писал(а):
Мне так не хватало этой информации; в общем то, что я здесь узнала мне очень помогло определиться
Bee Armitage, очень рады, что чем-то смогли быть полезны :smile:

Надеемся на ваше представление здесь, немного заинтриговали сочетанием аватарки и записей в профиле :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 апр 2012 22:01
Профиль
Сообщение Re: Благодарности
немного заинтриговали сочетанием аватарки и записей в профиле

что не соответствует?))

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


13 апр 2012 10:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Благодарности
Bee Armitage, вы представьтесь лучше, а там будет всё понятно, гадать и фантазировать я тут не хочу... тема не для этого :wink:


p.s. цитирование делается просто: viewtopic.php?f=1&t=1247

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 апр 2012 13:13
Профиль
Сообщение Re: Благодарности
Доброго ВСЕМ времени суток участники и участницы этого всемилюбимого нами форума,я даже больше бы сказала СЕМЕЙНОГО ФОРУМА(я считаю всех нас огромной СЕМЬЕЙ)!!!Рада Вам всегда,особенно когда открываю сайт и вижу Ваши лица,полные энергии и позитива!Спасибо родителям сего молодого,но уже довольно таки развитого сайта-форума!Если бы не ВЫ не получили бы мы той изюминки знания и общения между собой и всеми кого хоть как то затронула Т*ЕМКА!!!Хотелось пожелать ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, НАЙТИ СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ И СВОЮ ПОЛОВИНОЧКУ!Давайте любить друг друга уважать и радоваться каждому прожитому дню!До встречи милые мои!Пишите!Рада всем!Целую!Чмоки Чмоки!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


07 май 2012 23:06
Профиль
Сообщение Re: Благодарности
Темный Ангел Войны 666 писал(а):
каждый член сайта(в хором смысле этого слова ) должен поблагодарить этих замечательных людей за их не легкий труд

Согласен, замечательные люди kiss2 @}->--


19 сен 2012 06:55
Профиль
Сообщение Re: Благодарности
Спасибо за то,что Вы есть!!!

_________________
Если женщине оборвать крылья-она садится на метлу!(Рыжая ведьма)


21 сен 2012 12:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Благодарности
Добрый день, друзья!
Я снова к вам, но уже в другом статусе. За прошедшие годы можно сказать, малость возмужал. ) Не буду акцентировать внимание на том, кем я был, это уже не имеет смысла - все в прошлом, но еще раз хочу выразить огромную благодарность этому сайту и всем его создателям и жителям за искреннюю поддержку и восстановление моего душевного равновесия. Прошло уже четыре года, а я до сих пор вспоминаю вас с теплом.
Спасибо вам всем от всего сердца!

_________________
Зови меня Андрэ...


01 ноя 2016 11:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB