Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Благодарности 
Автор Сообщение
Сообщение Благодарности
Дорогие работники(ЦЫ) этого сайта хочу выразить огромную признательность что существует такой сайт который помогает неопытным находить нужную информацию,другим 2ю половинку.Я очень рад что вы не стоите на месте а постоянно развиваетесь спасибо вам огромное и я думаю каждый член сайта(в хором смысле этого слова :) ) должен поблагодарить этих замечательных людей за их не легкий труд.Спасибо!!!
Ваш неуловимый Ангел Войны :twisted:


Последний раз редактировалось Темный Ангел Войны 666 30 сен 2009 00:49, всего редактировалось 1 раз.

30 сен 2009 00:08
Профиль Отправить email
Сообщение 
Темный Ангел Войны 666 писал(а):
Дорогие админы этого сайта

а модераторы не заслужили??? :D
но все равно присоединяюсь :)


30 сен 2009 00:29
Профиль
Сообщение 
всё исправил извините за ошибку 8-)


30 сен 2009 00:51
Профиль Отправить email
Сообщение 
Темный Ангел Войны 666 писал(а):
Дорогие работники(ЦЫ)
:D О, ну так совсем другое дело, теперь с чистой совестью и я могу приянять благодарность :roll: Спасибо, Саш, аж отдельную темку сделал, как по заказу :wink:
Но как в таких случаях принято говорить - "Высшая благодарность для нас - это Ваше участие в жизни форума, уважаемые пользователи!" :scenic:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 сен 2009 02:26
Профиль
Сообщение 
Ангел Войны, спасибо, благодарность принимается :) Будем считать, что твоя благодарность приурочена ко дню рождения форума :wink:


30 сен 2009 23:07
Профиль
Сообщение 
Я просто балдею,как мне тут понравилось:).Так наболталась:).Прям довольна:).А то что-то,в основном,одни везде,на паре других сайтов:),предложения на перепих.Пардон.Но иначе не скажешь.На одном вообще одни деб..... нарцисы,в основном.Хотя есть и норм общение,но маловато.Душа истомилась...А тут так нежно,тепло и потрепаться можно:).СПАСИБКИ:).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 22:44
Профиль
Сообщение 
Дюбуа, спасибо за оценку :)

Дюбуа писал(а):
на паре других сайтов:),предложения на перепих.Пардон.
Такое в основном на сайтах знакомств, а на Т*ематических форумах подобное гораздо реже. Ведь любители банального перепихона очень быстро заскучают на форуме, или просто региться не станут.


17 окт 2009 23:40
Профиль
Сообщение 
Да, да, создателям и модераторам этого замечательного ресурса спешу воздать свою благодарность и хвалу от скрытных TV/CD северозападного округа г. Москвы :-D


18 окт 2009 00:38
Профиль
Сообщение 
Спасибо, зая :oops: Это ты то скрытая? Ты плохо знаешь специфику большинства форумных ТВ/КД :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 окт 2009 01:44
Профиль
Сообщение 
Клевый сайт и живой вменяемый форум :D

ТВ - телевидение?
КД -? НКВД? или ТНВД? топливный насос высокого давления? или КВД? что-то все аббревиатуры, как и ярлыки можно на кого угодно или на что угодно навесить...

А что известно про форумных ТВ/КД? :twisted:


18 окт 2009 01:50
Профиль
Сообщение 
Andrea_Ellis писал(а):
А что известно про форумных ТВ/КД?
Как мне рассказывали - это бородатые мужчины, которые когда-то в юношестве одевали мамины колготки под школьные брюки, а сейчас сидят на Т*форумах (естественно, всё строго инкогнито :-X ), они красиво пишут и фантазируют на тему однополой любви (но это особо решительные), другие утверждают, что подавляющее большинство ТВ/КД - гетеро... последние иногда даже показывают свои лица в неузнаваемых ракурсах и даже раз в 5-7 лет выходят "в свет" 8-) Я во всё это не верю, чесноговоря, убеждена, что все ТВ - прекрасные люди :smile:
В любом случае, тут мы не об этом... у нас на форуме таких практически нет, им тут неинтересно :wink: О сексе мы говорим формально, предпочитаем им заниматься иногда, встречаемся не раз в 5-7 лет, а раз в полгода... что, впрочем, тоже не густо, но систематично ... и т.д. :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 окт 2009 02:07
Профиль
Сообщение 
Я не такая, а свою бороду я сбрила в начале этого года :-D Такие форумы меня всегда отпугивали своей серьезностью и наводили тоску смертную, но я теперь здесь :) т.е. на этом форуме.
Фотографии у меня есть, осталось только побольше новых знакомств завести :D Здесь отличный форум и сайт! :D


18 окт 2009 02:27
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Andrea_Ellis писал(а):
А что известно про форумных ТВ/КД?
Как мне рассказывали - это бородатые мужчины, которые когда-то в юношестве одевали мамины колготки под школьные брюки, а сейчас сидят на Т*форумах (естественно, всё строго инкогнито :-X ), они красиво пишут и фантазируют на тему однополой любви (но это особо решительные), другие утверждают, что подавляющее большинство ТВ/КД - гетеро... последние иногда даже показывают свои лица в неузнаваемых ракурсах и даже раз в 5-7 лет выходят "в свет" 8-)

Слушай,мой портрет однако.Только я не бородатый,а небритый по несколько дней и к особо решительным не принадлежу :lol: Получается я "форумный КД"? :( Но я ведь тоже "хороший" :boast: Нестыковочка получается :-\


18 окт 2009 06:16
Профиль
Сообщение 
shirag77 писал(а):
Но я ведь тоже "хороший" Нестыковочка получается
Кстати, вроде никто и не говорил, что они плохие. Так что особой нестыковки нет :wink: Ты - хороший.. ты нескандальный, с юмором дружишь, гомофобией не страдаешь и т.д., да и несколько человек тебя в реале видели :-X
В общем, Шираг, поверь, если уж тебя я косвенно и имела в виду давая это описание "форумного КД", то твой портрет вырисовывался у меня перед глазама далеко не в первую очередь (надеюсь ты не расстроишься сильно :oops: ). Да и вообще, тут мы не про тебя говорили, честно...а про то, какой у нас форум хороший :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 окт 2009 10:29
Профиль
Сообщение 
Говорить не говорили НО "...громко думали".Ладно,коварным занудством выцыганил комплиментов и то приятно :-D


18 окт 2009 11:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB