Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
 Чтобы не было недоразумений, обязательно прочтите >>> 
Автор Сообщение
Сообщение Чтобы не было недоразумений, обязательно прочтите >>>
Приветствуем всех случайных гостей этого форума! :smile:

Если Вы из тех, кому близка тема трансвестизма, кроссдрессинга, транс-фетишизма, феминизации или маскулинизации, транссексуализма, трансгендерности и адмайерства (адмирерства), а также кого интересуют отношения адмиреров с трансами, то милости просим, регистрируйтесь, создавайте интеренсные для вас темы, попробуем их развить.

Нецелесообразно регистрироваться абсолютно виртуальным личностям, особенно любителям фантазий на сексуальные темы, а также тем, кто не желает общаться по тематике форума - аккаунты новых пользователей, не оставивших после активации ни одного сообщения, удаляются спустя некоторое время.

Также зарегистрируйтесь на НАШЕМ САЙТЕ ЗНАКОМСТВ: http://meet.trans-admirer.com/ или http://love.trans-admirer.ru/ - это гораздо эффективнее для поиска сексуальных партнеров среди транссексуалов, кроссдрессеров и адмиреров.

Активация аккаунта после регистрации осуществляется через администраторский е-мэйл, и, как правило, занимает около суток. В некоторых случаях, когда у администратора отсутствует доступ к е-мэйлу, возможна задержка в активации до нескольких суток. Приносим извинения за возможные задержки. Обязательно указывайте только свой существующий е-мэйл. В связи с участившимися случаями спам-атак, администрация оставляет за собой право отклонять сомнительные аккаунты.


На форуме нет строгих правил, но тем не менее, есть модерация.
Удаляются: оскорбительные, грубые, агрессивные, матерные и пошлые сообщения, а также сообщения без текстовой информации (исключения раздел "Болтаем о чем хотим" и сообщения с Т*ематическими ссылками и фото). Кроме того, по усмотрению модераторов, переносятся, удаляются или редактируются сообщения, содержащие оффтоп, безосновательную критику данного сайта, комментарии к действиям модераторов, троллинг в любом виде, рекламу и рекламные ссылки, предложения платных сексуальных услуг в явном виде, гиперактивные ссылки на собственные ресурсы, копии больших постов с других сайтов и форумов и т.п.
В отдельных случаях администратор оставляет за собой право корректировки (упрощения) ника пользователя, аккаунты с нечитаемыми и нецензурными никами, а также никами, состоящими преимущественно из цифр или заглавных букв - удаляются или правятся.
В исключительнейших случаях, при проявлении агрессии, хамства, транс- или гомофобии, матершины, троллинга (особенно бессмысленных провокационных пререканий не по теме обсуждений), спор или игнорирование замечаний модераторов, фото-плагиата, одновременного удаления (кардинальной правки) большого количества своих сообщений (особенно заглавных) и при прочих из ряда вон выходящих ситуациях и вредительстве, используется система предупреждений (максимум 3) и бана. Не допускается создание двух и более аккаунтов одним пользователем (ровно как и одного аккаунта более чем одним человеком), при выявлении таких случаев один из аккаунтов блокируется или удаляется. Если вы забыли пароль от своего аккаунта, то используяйте функцию "Забыли пароль?" (с точным указанием вашего ника и e-mail) и на Ваш e-mail, будет выслан новый пароль. В случае блокирования (бана) аккаунта или при желании пользователя покинуть данный форум, все темы, сообщения и вложения, созданные пользователем, остаются на форуме. Не нужно писать сообщения (в том числе личные или на е-мэйл), вроде - "Удалите мой акканут, сообщения и фото!", измените ник, такие просьбы не удовлетворяются. Помните, что все ваши сообщения после их отправки становятся публикацией, т.е. не вашей собственностью, а публичной! Поэтому прежде чем что-то публиковать в открытом доступе - хорошо подумайте. При желании пользователя покинуть данный форум на неопределенный срок, из его профиля возможно удаление всей контактной информации, а сам аккаунт может быть блокирован. При общении на форуме, обращайтесь к собеседнику в таком роде, в каком человек сам о себе пишет, в сомнительных случаях избегайте обращений, четко указывающих на пол собеседника.


Зарегистрированные пользователи имеют возможность менять стиль оформления главной страницы сайта и форума через своё меню Личный раздел »» Личные настройки »» Стили, где имеется несколько альтернативных вариантов оформления (при этом имейте в виду, что наиболее многофункционален установленный по умолчанию стиль "Gray", в остальных стилях могут быть недоступны некоторые функции форума и сайта).

Если у вас есть какие-то общие мысли, предложения, вопросы, высказывания, пожелания или предложения по обмену ссылками, то Вы (в том числе незарегистрированные пользователи) можете отправлять их используя форму обратной связи, также, при возможности, вы можете поддержать наш ресурс. Если вы пишите нам, то, пожалуйста, корректно и понятно формулируйте суть проблемы или вопроса, не пишите просьбы об удалении аккаунтов и вопросы, касающиеся сайта знакомств (последнее сюда>>>). На некорректные и односложные сообщения, а также сообщения от забаненных лиц или не удосужившихся представиться, оставляем за собой право не отвечать. Спасибо за понимание.

Всем удачи! :victory:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


28 окт 2008 11:49
Профиль
Сообщение 
Присоединяюсь к приветствию, и прошу заметить, что ограничений собственно никаких нет :-X Добрый TV никого не грузит никакими правилами и своими личными взглядами. Так что простор для творчества, господа, милости просим :hi:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


02 ноя 2008 02:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB