Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Кто с какой целью на форуме? 

C какой основной целью Вы на этом форуме?
Пообщаться с людьми со схожими интересами 35%  35%  [ 67 ]
Скачать и посмотреть фотки/видео 2%  2%  [ 5 ]
Познакомиться для реального общения 39%  39%  [ 74 ]
Просто почитать и/или прояснить для себя некоторые моменты 12%  12%  [ 24 ]
Другое (желательно пояснить) 9%  9%  [ 18 ]
Всего голосов : 188
Автор Сообщение
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
superfly, естественно с целью отсеить явных спамеров - такие вычисляются по нику и е-мэйлу вполне. Или как минимум насторожат.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


07 фев 2013 21:42
Профиль
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Lora писал(а):
superfly, естественно с целью отсеить явных спамеров - такие вычисляются по нику и е-мэйлу вполне. Или как минимум насторожат.


Есть же каптча, ну, и проверку емейла никто не отменял:)


08 фев 2013 00:34
Профиль
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
superfly писал(а):
Вот мне еще очень интересно. С какой целью включено подтверждение аккаунта администрацией? В чем суть?) Админ ведь видит ник человека и емейл. Все. Как по этим признакам можно отсеить кого-то вообще?
Если вы чего-то не понимаете, то это не значит, что в этом нет смысла :smile:
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


superfly писал(а):
Есть же каптча, ну, и проверку емейла никто не отменял:)
Каптча и подтверждение е-мэйла спасает только от спам-ботов, а не от спамеров - это совершенно разные вещи.

А главное, какое всё это имеет отношение к данному топику? :facepalm:

--------Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду ---------


superfly писал(а):
Смотрю не очень активно тут посты появляются.
Не путайте форум с чатом, общение здесь преимущественно идет в оффлайне, огромное количество тем уже давно обсуждено и обмусолено, поэтому посты просто не могут появляться и плодиться с большой скоростью. Кроме того, на данном форуме не особо приветствуется флуд и оффтоп, поэтому опять же, плодить посты и топики абы создать видимость активности - здесь нецелесообразно :wink:


Продолжение здесь: viewtopic.php?p=39923#p39923
Lora

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 фев 2013 05:31
Профиль
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Честно сказать долго думал что выбрать, так как у меня получилось что я пришел на форум для:
Пообщаться с людьми со схожими интересами, познакомиться для реального общения, просто почитать и/или прояснить для себя некоторые моменты.
И я выбрал Пообщаться с людьми со схожими интересами :) :) :)


08 фев 2013 11:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
И первое и третье вообще..

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


23 фев 2013 18:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
выбрала вот это - "Просто почитать и прояснить для себя некоторые моменты"


26 фев 2013 11:46
Профиль
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Поставила, познакомиться для реального общения. Хотя у нас в крае с общением ох как трудно, может, не все компьютеры купили или всё звезды, а может до сих пор не разобрались, что с ними происходит.

_________________
Всё будет хорошо


26 фев 2013 15:59
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Влада Пушкарёва писал(а):
Хотя у нас в крае с общением ох как трудно, может, не все компьютеры купили или всё звезды, а может до сих пор не разобрались, что с ними происходит.

У вас там есть крайне обчительная мадам, хотя возможно это только ко мну такой интерес... Ну факт тот, что настолько обчительная, что я ели общение это прервала...


27 фев 2013 02:47
Профиль
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Wyvern писал(а):
У вас там есть крайне общительная мадам

Такой не знаю. Мне интересно такого человека как я найти, чтобы можно было погулять, сходить в клуб вместе.

_________________
Всё будет хорошо


27 фев 2013 21:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Ну по моему у той мадам, сугубо матроманиальные планы, с активистско-политическим аспектом. Вот как то так :feminist:


28 фев 2013 01:39
Профиль
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Для чего я на форуме, что бы найти реальное общение, с людьми увлекающимся темой, если проще, хочется выйти из своей раковины, за столько лет, много было общения с интересными людьми на сайтах, форумах, но реально очень редко, очень сложно встретить человека , что бы было полное понимание тебя, я кроссдрессер, для меня важен законченый образ, идеальности конечно достичь мне тяжело, это и возраст, и брутальное телосложение,но я прикладываю старания при вхождении в него, когда я в женском я женщина , как бы это не смешно, но это так

_________________
как не было бы трудно все равно улыбаться


11 мар 2013 18:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Даже не знаю. Какой-то четкой цели нет. Как выйдет


06 май 2013 14:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
мой ответ - Пообщаться с людьми со схожими интересами :)


15 май 2013 23:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Я выбрал тот ответ, где прояснить да почитать ;) ну может быть еще и пообщаться по интересам :) все-тки эта тема для меня актуальна и мне интересно понять себя и окружающих :-)


16 май 2013 11:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Почитать и так можно и чего не будь добавить своё, переписываться и так переписываюсь, а в реале только видела таких как я но не общалась в реале, я стала как то к секс предпочтению относиться второстепенно, мне интересно больше всего общение в реале, походить по клубам если возможно, ото начинаю тормозить на задней скорости.. :game: ото скоро в"БарБи и Кена" играть начну или чего хуже.. :manik:


30 июн 2014 01:10
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB